• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как дешевле всего заказать Kindle Touch?

D

delexa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Хочу купить Kindle Touch с Amazon.com. Напрямую возможно заказать с доставкой в Россию или только через посредников? Сколько обойдется доставка?
PS До этого заказывал только товары с ebay.com. Может лучше оттуда его же заказать?
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
официально amazon не отправляет товар в россию (однако, на форумах порой пишут, что удачно получили товар, но лично у меня ничего не получилось). так что необходимо воспользоваться посредником. однако, в USPS нынче ограничение по литиевым аккумуляторам (а в киндле, скорее всего, аккумулятор именно литиевый). что касается стоимости, то, по-моему, примерно одинаково, что через посредника, что через ебай, но через посредника трудозатратнее.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Хочу купить Kindle Touch с Amazon.com. Напрямую возможно заказать с доставкой в Россию или только через посредников? Сколько обойдется доставка?
На Амазоне же можно посмотреть кто куда пересылает. Вы кликаете на 345.jpg

и выбираете нужную страну...
346.jpg

Галочкой в зелёном кружочке отмечены фирмы на Амазоне пересылаемые на прямую в Россию (для примера) а левее указана примерная сумма за пересылку..

Пример проводился не на Киндле...
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Через посредников.
Когда заказывал себе, то по расчетам, сумма в месте с доставкой выходила около 4 т.р. В итоге купил в российском интернет магазине за 4700 без всех головняков;-)
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
вот как бы я тоже посчитала и купила у себя в городе
Можно сечь на авито, но мне не повезло и там от меня уплыл тач за 3900 (новый нераспакованный)
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
с посредником геморроя больше, хотя посредник посреднику рознь, я заказал с ебая, правда нук тач, Вам лучше поторопиться с 16 мая вступает в силу запрет на пересылку аккумов у USPS
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
а я посчитал, че дешевле купить у себя в городе, думал че реклама будет мешать, а теперь думаю, если бы ее не было, была бы скукотища) Так же думал заказать обложку на амазоне, но и потом нашел акцию у нас в интернет-магазинах и та же цена оказалась...Купил все радуюсь!
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
На самом деле, если правильно искать, можно найти очень много товаров, которые можно купить у себя дома с минимальной переплатой, или даже дешевле, чем за границей)
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
На самом деле, если правильно искать, можно найти очень много товаров, которые можно купить у себя дома с минимальной переплатой, или даже дешевле, чем за границей)

как раз наоборот, это если неправильно искать. За границей :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
delexa, вообще неплохо бы в профиле город указывать - так проще подсказать. Потому, что в некоторых городах за киндлы цены ломят ого-го! А в крупных городах можно относительно дешево купить. В той же Москве он стоит дешевле, чем самому везти через посредников. Амазон в Россию не шлет киндлы, впрочем как и большинство товаров (читаем профильную ветку форума). В любом случае один киндл дорого выходит через посредников в итоге. В большинстве случаев проще тут купить.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
как раз наоборот, это если неправильно искать. За границей :)

Если честно, то не совсем понимаю, о чем вы говорите. Как можно неправильно искать на ибэи или амазоне? Вбил названия, получил результаты, прикинул как выгодней с доставкой и нужен ли посредник... Что тут можно сделать неправильно? Если нужен интернет магазин, тоже самое только Гугл)
Другое дело, искать у себя в городе, когда нужно объехать не один магазин, изучить предложения местных барыг и т.д.

Если хотите конкретики, в местном спортмаге купил боты и крепления Burton почти в 2 раза дешевле, чем аналогичные на ибей, далее нужна была определенная турбозажигалка для сигар, которая опять же была в нашем магазине по аналогичной ибэю цене, еще купил новый айфон 4 сестре за 18 тыс. в целофане, который мне даже домой привезли еще и гарантию евросети дали, короче, у меня еще много подобных примеров...
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Если нужен интернет магазин, тоже самое только Гугл)
совсем не то же самое. тут не два магазина, кроме того, многие по низкой цене предлагают хлам.

я купил новый навигатор, реально, от производителя но на 1000 дешевле, чем в медиа маркете, например. потом выяснилось, что это была спецпоставка с дефективным тачскрином и аккумулятором уменьшенной емкости.

еще и гарантию евросети дали
почти наверняка рефурбишед.

если товар завозится в россию массово, то здесь его, в теории, можно купить дешевле. штучный товар здесь или дороже или дефективный.
но и везение никто не отменял.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
совсем не то же самое. тут не два магазина, кроме того, многие по низкой цене предлагают хлам.

почти наверняка рефурбишед.

Я вообще то совсем другое имел в виду, типа если нужно что-то найти в зарубежном инет магазине, можно попробовать поискать гуглом)))))))) как-то так в общем)))))))

А по поводу айфона, то не рефурбишед, новенький, там просто другая тема и ее не место здесь обсуждать;-) Сейчас наверное ноутбук себе куплю с 35% скидкой, если варик будет)
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
типа если нужно что-то найти в зарубежном инет магазине, можно попробовать поискать гуглом)
можно. но опять, как повезет ))

действующая схема - иметь несколько проверенных магазинов и искать в них, где дешевле.
московский офлайн, в последнее время, совсем не радует.

а так, да, в сетевых системах попадаются нереально низкие цены.
 
Y

yepp

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
так, а это нормальный киндл? всмысле тот который на амазоне продают, не урезанный или еще чего?

я почему спрашиваю, тут все через посредника советуют или у нас, а тут смотрю по той же цене что и на амазоне, да и доставка фри
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Y

yepp

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Location:Tampa, FL, USA
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
yepp, а почему дали ссылку на общий поиск с рекомендациями от покупателей, а не прямую ссылку на лот?!
 
Y

yepp

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
По вашей ссылки цена лота плюс доставка будет 130$, что равняется 4550 руб. в лучшем случае, третья ссылка в гугл по запросу "купить kindle touch" выдает цену в России 4699 руб., как вы думаете, есть смысл заказывать в Америке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live