• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быть с питанием приборов с ebay.com ?

  • Автор темы alegator
  • Дата начала
A

alegator

Новичок
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Раньше только на немецком покупал,а щас понял,что цены в америке ниже намного (не на всё конечно)
В связи с этим назрел вопрос,как быть с питанием?Ведь в америке 110вольт.
ЗЫ Товары покупаю для перепродажи,поэтому каждому покупателю дарить трансформатор 220-110 неохота....
даже незнаю,что делать.
 
R

Rezvan

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну сейчас почти вся электроника на 100-240в. Только вилка нужна
Я всегда задаю этот вопрос продавцу
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нужно искать где вилку-переходник покупать, она стоит копейки.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Узнавайте, поддерживает ли POWER SUPPLY 220v
 
A

alegator

Новичок
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Никто не знает насчёт робота-пылесоса Roomba?
он поддерживает 220в?
 
Uringunga

Uringunga

Начинающий
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
86
Баллы
8
Местоположение
Актобе Казахстан
Эт бес понятия,а электроника из штатов у меня работает.
Гы.. щя пишу на ноуте который оттуда (Input AC 110-240 V)
 
firsak

firsak

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Существуют специальные переходники с преобразователем напряжения 110 <=> 220. Довольно крупные и сравнительно тяжелые. Стоят в несколько раз дороже простых переходников-вилок.
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
я вот тоже заглядываюсь на роботов пылесосов, но что-то от русских живущих в Америки наслушалась, что они через 3-4 месяца ломаются, они их уносят в магазин и им без проблем меняют на новый... как-то покупать на 3-4 месяца пылесос накладно, есть у кого опыт?
 
A

alegator

Новичок
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
A

alegator

Новичок
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Чтоб новую тему не открывать спрошу тута:
Почему если посредник будет отсылать румбу мне-то выйдет около 100$
а если брать напрямую то всего за 50...http://cgi.ebay.com/Roomba-560-refu...286.c0.m14&_trkparms=66:4|65:15|39:1|240:1318
В чём подвох?
Почему такая большая разница цен?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
alegator
а потому что посредник тоже хочет кушать). и он ребуфишед, тот что по ссылке- восстановленный после ремонта. А если есть возможность брать напрямую(продавец согласен выслать)- то за на фига вам посредник вообще? ну ладно если продавака посылает тока по штатам- тут уж ничего не сделаешь- идти к посреднику придется.А если он шлет в Россию- в чем проблема купить самому и дождацца посылки на почте?
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
По началу стремно без посредника. Но потом нормально. А у нас кстати эти трансформаторы стоят 200 рублей. Я на работу факс покупал за 30 баксов. Прислали, а он на 110В я сначала абасрался а потом в магаз пошел радиоэлектроника там этих блоков полно. И выглядит прилично. Беленький такой. Совсем не напрягает. Торчит себе в розетке. Воткнул 4 месяца назад и не вытыкаю до сих пор работает. Так что я сейчас когда покупаю что-то из техники даже не спрашиваю сколько вольт. По барабану!!!
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
MrGrey
а чем стремно? кто мешает почитать форум, посидеть в инете хотя бы пару дней, собрать информацию и делать покупки? Оформить карту- это не сложно, нужно тока пешком дотопать в банк и всё. Пока её 2 недели делают- заняться изучением необходимых лотов, почитать все тонкости покупок на ебее. Лично я с самой первой покупки- все делала сама, а про форум узнала получив уже 5 посылку) Так что ничего страшного или загадочного, чего умели бы посредники и не умели бы простые люди- нет!
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во...и даже вопросов больше к вам никаких нет :lol:
60 страниц прочитал и всё стало ясно)
спасибо, пойду почитаю :cry:
а вообще я хочу моющего полы... надеюсь там про это тоже что-то есть
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Ну вот как раз Scooba у меня полы и моет.
Жене нравится, через полгода после покупки были мелкие проблемы, но пока решается все моей возней с агрегатом, правда второй аккумулятор все таки заказал.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
selb609
хорошо моет? качественно? у меня собака которая линяет постоянно, пропылесосил, снова шерсть, помоет он если шерсти немного?

А никто гладильные системы не заказывал?
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Хорошо моет, гудит только сильно,но он только по гладкому полу. Ротвейлер в доме, шерсть есть но не очень много, если будет очень много шерсти, наверно будет хуже, шерсть выковыривал пару раз из отсека для грязной воды. А вообще разработчики поразили - все сделано очень хорошо в плане чистки и замены всякой ерунды. Если эти деньги ничего не решают - возьмите, вещь полезная, только из комнаты надо уходить :lol:
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
selb609
спасибо, подумаю, наверное возьму... не люблю полы мыть, а так загнал в комнату, закрыл, потом в другую...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live