• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как бороться с разбиением заказа на разные посылки?

T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
По работе приходится заказывать очень много разной DIY электроники. И т.к. не хочется очень часто ходить на нашу почту и стоять в очередях т.е. терять время, стараюсь формировать большой заказ у одного продавца, зачастую в ущерб цене. Т.е. я лучше возьму чуть дороже у одного продавца 3..5 товар, чем буду брать его отдельно у другого продавца и лишний раз ходить на почту.
Последнее время сталкиваюсь очень часто с продавцами имеющим хороший рейтинг, но по видимому являющиеся дропшиперами. У одного заказал 4 товара - он прислал мне 3 разных посылки, одна от бангуда из них. И т.д. Получается с чем боролся на то и напоролся...
Подскажите как бороться с такими продавцами? Не открывать же диспуты, вроде как товар отправлен...
На том же бангуде при заказе хоть понятно, что разнесено по разным складам и отправят разными посылками, хотя выбирать конечно не приходится...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
И т.к. не хочется очень часто ходить на нашу почту и стоять в очередях т.е. терять время, стараюсь формировать большой заказ у одного продавца, зачастую в ущерб цене.
ПисАть им не пробовали или как вариант - забирать не сразу, а по мере накопления (я так мелочь и беру)
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Пробовал. Ответ примерно всегда такой:
We send the item in one parcel,you do not worry it.please wait it kindly,we will ship it soon.Thank you kindly understanding.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live