• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JVC Everio GZ-HD520

R

Ravage

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
RU
Всем доброго времени суток!
По примеру местных камрадов хочу поделиться и своей радостью.
Купил видеокамеру JVC Everio GZ-HD520. Доволен и покупкой и самим собой! Собой даже больше, тк это был мой первый опыт.
Каждый раз, покупая телефон или бук или еще какую технику, возникали крамольные мысли обратиться к ебею. Но знакомые отговаривали: "сэкономишь немного, зато не известно, что пришлют и в каком состоянии".
Недавно наткнулся на ваш форум. Сначала не вкурил... Потом перекурил DDD
А тут день рождения у мамы близится... Решился таки попробовать и заказал ей вот такую видеокамеру JVC Everio GZ-HD520. Вот у этого селлера. Его тут на форуме очень часто добрым словом поминают))

Посылка прибыла через НЕДЕЛЮ! Я был приятно удивлен, тк раньше был уверен, что такая доставка занимает как минимум месяц)))) В отличном состоянии. Проверили прямо на почте.

Итог: счастливая родительница получила подарок намного раньше времени и уже практикуется в съемке. Уже сняла два ролика: утренник в детском саду и свои достижения на огороде. Показал ей функцию, которая снимает с 1 кадр через определенный интервал времени и у нее получился классный ролик о том, как распускается роза. Скоро поедет в Индию на две недели. Хорошая камера, с большим объемом памяти на жестком ей очень пригодится)

Я тоже собой доволен. Хотя и сэкономил на покупке не так уж и много (около трех тысяч рублей), но зато начало положено и теперь я не буду опасаться делать покупки на ебее. Уже присмотрел себе кое-что) Огромное спасибо за ваши советы. Рад, что попал на этот форум)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
А где камера? Выложите пожалуйста фото.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Ravage
Добро пожаловать в ряды ебэйзависимых (в хорошем смысле слова)

А вот в составлении обзоров вам следовало бы поучиться... гляньте на качественные обзоры к примеру [USER=41756]Mihailoff[/USER]'a ну или BigDad'a

Удачных покупок :D
 
R

Ravage

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
RU
Спасибо! Прошу прощения, что не выложил фото, камера и посылка у родительницы, поздно спохватился. Исправлюсь!
 
R

Ravage

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
RU
[attachment=p:128043:253fb9642a2b]

[attachment=p:128044:885bb620c0fc]

Вот, наконец-то добрался)
 

Вложения

  • 253fb9642a2b.jpg
    253fb9642a2b.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 82
  • 885bb620c0fc.jpg
    885bb620c0fc.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 68
Live

Similar threads




Вверх
Live