• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jmd-leatherbag.com - есть какой-нибудь опыт?

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Доброго времени суток.

Сегодня загорелся купить вот эту вот сумку на Гаге, но не вышло. 80$, которые они за нее просят без распродажи на мой взгляд абсолютно неприличная цена за сумку, посему начал искать в других местах. Наткнулся на магазин jmd-leatherbag.com, где точно такая же сумка стоит примерно как на Гаге. PayPal принимают, но, зная нашу почту, за 60 дней посылку можно и не получить, и что бы зря не возвращать деньги, хотелось бы узнать у уважаемых форумчан: есть ли какой-либо опыт работы с этим магазином?

Заранее огромное спасибо!

PS Судя по всему это магазин производителя этих сумок :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
buzina, По ссылке на магазин, которую я привел, как раз цена почти как на Гаге (с доставкой отличается на 4$ в большую сторону). Цена, которая заявлена в том лоте без учета Гаги, соответствует цене здесь (в России). Исходя из этого я предположил, что абсолютно точно эти сумки где-то продаются дешевле и оказался прав. Впрочем, данная тема создана не для обсуждения цены сумки, а для информации о вышеприведенном магазине (который, судя по ассортименту и ценам, весьма неплох).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live