• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Японские стиральные порошки, гели, кондиционеры и прочая бытовая химия

Silviya

Silviya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как то лазая по инету наткнулась на темку, где говорится о содержании фосфата в наших порошках, и насколько он вреден для человеческого организма. В итоге очень хвалят японские порошки и прочее, они типа вообще без содержания вредных и опасных веществ, в общем восхваляют во всю.
Очень мне любопытно, расскажите, кто давно пользуется и доволен японскими средствами, поделитесь пожалуйста, может найдутся рекомендатели, на конкретный товар. Прошу сразу ссылку, где можно купить, за выгодную цену в придачу -_-
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
из-за стоимости доставки проще травиться фосфатами и дальше
 
Silviya

Silviya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
В Eкраине точно можно найти несколько видов бесфосфатных в супермаркетах. В России тоже есть
 
V

vestige

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Почему именно японские порошки? На IHerb.com есть замечательный стиральный порошок (точнее, жидкое мыло), содержащий только натуральные компоненты.

Ну + ещё у нас в городе в сети магазинов "Магнит" продается чистокровный японский стиральный порошок-концертат, 340 руб за 1 кг.
 
Silviya

Silviya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Silviya, вякнул и не понял.зачем и очем.Тут так часто. по теме: порошков не видел,а вот косметику Шисейдо заказывал на ебее,но из Китая))))

И как, радует косметика? И качеством и ценами?

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Почему именно японские порошки? На IHerb.com есть замечательный стиральный порошок (точнее, жидкое мыло), содержащий только натуральные компоненты.

Ну + ещё у нас в городе в сети магазинов "Магнит" продается чистокровный японский стиральный порошок-концертат, 340 руб за 1 кг.

Мне не принципиально японские, просто о них много наслышано, мне лишь бы без дряни всякой. А какой на ИХербе именно? Я вчера там тоже смотрела.
В нашем городе Магнита нет :( , я бы так и не парилась, а то обрыла уже весь инет, думаю, где бы заказать...
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Silviya, вы не поверите,но шампунь Тсубаки ни чем не отличался от того,который я купил в Летуале.
 
V

vestige

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Silviya

Silviya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
Silviya, почитайте эту тему: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...укты-биодобавки-косметика/page__fromsearch__1 про порошки там тоже было. Судя по отзывам в магазине, японцы там тоже покупают ;)
Да, и на первую покупку сейчас (до конца марта) скидка от 5 до 10 баксов.

Добавлено спустя 47 сек.
мы пользуемся Эковером, довольны.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Silviya, вы не поверите,но шампунь Тсубаки ни чем не отличался от того,который я купил в Летуале.
я тоже не поверю. Т.к. всё что видел в Лэтуале, было произведено в Польше и т.п. странах ;)

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Ну не обязательно же заказывать, черти от куда, неужели нет в России этой продукции?
В России дороже, чем, например, на Айхёрбе. Конкретно, Эковер.
 
Silviya

Silviya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
Silviya, почитайте эту тему: /topic/86369-iherbcom-натуральные-продукты-биодобавки-косметика/... про порошки там тоже было. Судя по отзывам в магазине, японцы там тоже покупают ;)
Да, и на первую покупку сейчас (до конца марта) скидка от 5 до 10 баксов.

Добавлено спустя 47 сек.
мы пользуемся Эковером, довольны.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.

я тоже не поверю. Т.к. всё что видел в Лэтуале, было произведено в Польше и т.п. странах ;)

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.

В России дороже, чем, например, на Айхёрбе. Конкретно, Эковер.

Спасибо большое, очень полезен ваш ответ ;)
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
maintain, я там не шарюсь (не люблю фуфло покупать), просто девочка знакомая работала ;)
а то знаете мало,говорите много.
юношеский детский максимализм. Ничего, с возрастом научитесь не хамить незнакомым людям, в Иркутске полно людей, способных научить :)
 
Live



Вверх
Live