• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jacques Lemans York Men's Watch 1593C

plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Уважаемые, подскажите, меня интересуют такие часы. http://www.ebay.com/itm/150776074435?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Ни разу не покупал за такую сумму. Во-первых немного сомневаюсь, не подделка ли? Есть еще пару продавцов, у одного такие же но бренд rado хотя это Jacques Lemans и только. Выбрал этого продавца по причинам экономии, потому что есть еще топ рэйтовый продавец за более чем 500$ а у этого US $281.99 такие же. Так вот..у этого количество продаж хорошее, негативные отзывы буквально несколько и не по часам. Кстати не могу разобраться с видами отправки, интересует самая дешевая за 43.15$ USPS express mail international, но с выбором видов отправки не доходилось сталкиваться, соглашался с какой есть, обычно был один вид. Трек дают кажется, а остальное..думаю решим если что диспутом, если не получу и украдут на почте\таможне. в общем, что посоветуете? Стоит купить у него?
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
У этого прода всего один негатив и два нейтрала. В описании часов указанно, что 100% Authentic т.е. часы оригинал (по заверению продавца). USPS express mail international - с трэком. Часы за 250$ скорее всего не украдут.
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Хорошо, так значит все же стоит их купить. Спасибо вам
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
Уважаемые, теперь подскажите, у этого же продавца, этих же часов, отправка стала такого типа UPS Worldwide Expedited http://www.ebay.com/...=item231af450c3 Я почитал, такой вид отправки для России не доступен кажется.

Bars
Как выбрать какой-нибудь другой способ отправки, которые можно выбрать "Shipping and handling" который вы посоветовали USPS express mail international. Где то уже на стадии ПОСЛЕ того как я нажму Buy it now? Я уже случайно нажимал у него купить сейчас, потом просил отменить сделку. Я ни разу не покупал с выбором доставки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live