• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я хочу продавать на ебее. Мне нужен тот кто сможет принять

  • Автор темы topojijio
  • Дата начала
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Здравствуйте. Я хочу продавать на ебее. Мне нужен тот кто сможет принять и мне нужен тот кто сможет принять платеж за лот (посредник) так как я слышал что это невозможно сделать напрямую на мой аккаунт "палки".
Спасибо!! Дайте ссылку посредника. И скажите сколко примерно самое дорогое будет стоить достаска "стим-пакета" в том случае если я поставлю "ворлдвейд" например в америку ??
Спасибо!!:D
 
D

DuseR

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина ( Хмельницкий )
на сайте почты есть калькулятор для подсчёта пересылки

Добавлено спустя 45 секунд:

 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Огромное спасибо!!!:oops:
А по поводу оплаты (посредников) ..и нужны ли они ??.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Записывайтесь на консультацию, ссылка в подписи.
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
нет, спасиибо!! я уже 2 года пользуюсь ебеем как покупатель!!!
Мне нужно просто знать контакты посредника!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Бедные посредники... Кто-то ведь станет жертвой этого "опытного" пользователя :)
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Да ладно! вам! Ерундо

Добавлено спустя 33 секунды:

Да ладно! вам! Ерундой страдаете!!
Все как -то почти что сам научился.. раньше даже про форум незнал!!(..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Все как -то почти что сам научился.. раньше даже про форум незнал!!(..

cогласен на 100% / гораздо лучше всему научиться самостоятельно - и дешевле и полезней, потому как не набивает в пустую знаниями, а дает опыт
а по поводу приема оплат от покупателей - имхо только посредники и смогут помочь, здесь консультации не катят вовсе
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
VashZakaz
Консультации помогут избежать создания тем с вопросами, требующими срочного решения. Плюс начинать продавать на ебэй с нуля все же не просто.
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Да вы знаете..) я где-то год назад лот свой один на ебее выставлялл) Но смешно - я незнал что интер-байер не сможет мне перевести кеш" на мой е-мейл - в "палке" ))))) . Но и вот. Торги закончились без ставок. А раздел с посредниками я конечно-же нашел.. но никак что-то с nja b-ss связаться так и не смог. Вообще каких посредников посоветуете в моей ситуации (для принятия оплаты)??:)
А Аркадия одобряю!) Хоть как-то окупает свой ебей серфингг) Ведь оч многие делают на купи/продай бизнес в своих городах.. (на неосведосленности других)!)
Только черта хорошо бы убрать!:
Спасибо!:
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Ну что мне никто что-ли не подскажет Надеждного посредника для русского продавца на ebay ???
Товар у меня не феноменальный.. одежда которую я сам когда -то купил на ебее.!)
Спасибо кто поможет. (только пожалуйста не надо советовать вестерн-бид.. - Есть топик где чел пишет что его эта фирма кинула на 2тыс долл!!( ))
СПАСИБО!!!!:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
нучо... вестернов пронесло, они могут расслабиться и поблагодарить того чела, который испортил их репутацию в глазах topojijio. Остальные посредники затаились и ждут решения своей судьбы - кто же из них станет жертвой? У кого есть шанс поиметь неприятности с VERO после приема денег за брендовые шмотки?
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
УАХХАХАА Хельга, Спасибоо!!:D: Помогли1:): я вообще- не считаю все это сверх сложным.. просто дайте мне ссылку сайта или проверенного лица который сможет принять и перевести мой "кеш"... Я писал в nja bussines а также в "ebay-posrednik.ru" и они работают только с юр. лицами..
А по поводу инфы о вестерн-биде. извините так это же написано на Этом Многоуважаемом форуме (без преувеличения)...и никто это не опроверг.. Так что... (!
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
А раздел с посредниками я конечно-же нашел.. но никак что-то с nja b-ss связаться так и не смог.
Я писал в nja bussines а также в "ebay-posrednik.ru" и они работают только с юр. лицами..
Мы Вам ответили - мы вообще с продавцами не работаем - извините
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
не-не-не!!! Я своим посредником очень довольна, там в поддержке работают прекрасные девушки, с которыми общаться и работать одно удовольствие. Жалко, что редко приходится это делать - слишком уж хорошо работают, нет причин обращаться :smile: И этих чудесных девушек я вам на растерзание не отдам :smile:

Итак...
вестерн, nja bussines и ebay-posrednik.ru вне опасности. Остальные https://www.taker.im/phpBB2/forum/212-посреднические-компании-доставляющие-товары/ сидят и дрожат :crazy:
 
T

topojijio

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
- а почему на растерзание..?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Просто предвзятое мнение о новичках.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
- а почему на растерзание..?
дык потому что на форуме целый раздел с посредниками, да и еще и с проверенными. Я может Вас удивлю, но народ работает с различными посредниками. Таким образом как вам посоветуют? Какого бы посредника Вам ни назвали - все они в том самом разделе форума. Открывайте топик с названием посредника, читайте и вперед. Там даже зачастую алгоритм прописан регистрации - в любом случае и алгоритм и условия на сайте каждого посредника есть.

P.S. Уфф, вроде никого не вломил )
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Просто предвзятое мнение о новичках.
Это вы topojijio, который полтора года на форуме и на ибей, новичком обозвали?

- а почему на растерзание..?
Потому что вы точно так же, как и на форуме, будете себя вести и с посредником - лениться, не желая думать и работать самостоятельно, и требовать помощи по любому чиху.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live