• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я производитель реализую свой товар

I

I-C-R

Посредник
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
РТ
Добрый день!
В связи с увеличением объема производства я буду продавать свой товар кому - нибудь, кто будет перепродавать на ebay. Так как даже с меньшим объемом у меня возникли трудности с отправлением, то думаю поступить так. Кто сможет наладить отправления - пусть работает. Естественно не хочется также раскрывать товар. Только после разговора, если человек настроен серьезно. Я - производитель, продаю свой товар. С описанием также помогу.
Реализация Оптом. Если у вас получится развить отправления, то выхлоп с одной единицы 2-4т. Берут с первого выставления обычно. Подробности по ICQ 407725539
 
I

I-C-R

Посредник
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
РТ
сейчас по курсу 35р, ваша прибыль будет 4-5т с единицы, если отправлять авиа
 
T

thunderstruk

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хоть намекните что за товара то такой.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Добрый день!
В связи с увеличением объема производства я буду продавать свой товар кому - нибудь, кто будет перепродавать на ebay. Так как даже с меньшим объемом у меня возникли трудности с отправлением, то думаю поступить так. Кто сможет наладить отправления - пусть работает. Естественно не хочется также раскрывать товар. Только после разговора, если человек настроен серьезно. Я - производитель, продаю свой товар. С описанием также помогу.
Реализация Оптом. Если у вас получится развить отправления, то выхлоп с одной единицы 2-4т. Берут с первого выставления обычно. Подробности по ICQ 407725539
В личке можем пообщаться? Какая минимальная партия, возможность поставки в Украину...... Форма сотрудничества ( договор или честное слово, виды и форма оплаты)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Аналогично. Есть ли возможность брать под реализацию? В аську стукнусь.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
I-C-R
Предлагаю сотрудничество. Напиши в личку.
 
Live



Вверх
Live