• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я нашла товар для продажи на амазон, как доставить его туда?

  • Автор темы Диана33
  • Дата начала
Д

Диана33

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
4
Баллы
3
Здравствуйте. вот собственно и вопрос. Как организовать доставку от туда где я нашла товар- туда где я хочу его продать( Амазон)?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Диана33, добрый день. В первую очередь вам необходимо зарегистрировать аккаунт продавца амазона и пройти его проверку. После, вам необходимо выставить в аккаунте продавца амазона товар который вы планируете отправить на склад амазона (карточка товара). После выставки - необходимо создать отправочный план для отправки вашего товара на склад амазона. Далее, вы подготавливаете товар для отправки на склад амазона, отправляете амазон его получает и после получения - этот товар становится доступным для продажи.
 
Д

Диана33

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
4
Баллы
3
а если товар у меня на руках? обязательно его отправлять на амазон? нельзя просто сделать листинг и при заказах отправлять товар
/из дома покупателю?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Диана33, продавать на амазоне вы можете с самостоятельной отправкой товара. Если он у вас на руках, вы его можете отправлять сами.
 
Д

Диана33

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
4
Баллы
3
спасибо за ответы
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Диана33, рад был вам помочь. Смело обращайтесь как у вас еще будут вопросы. :)
 
Д

Диана33

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
4
Баллы
3
я из России, и у меня трудности с аккаунтом. Все говорят можно сделать аккаунт не проф а просто продавца. Я не понимаю где это выбирать??
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Диана33, вы не могли бы показать скриншотом (картинкой вашего экрана) на каком вы этапе регистрации аккаунта продавца?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live