• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменились правила на Ali? Не могу escalade dispute

H

halt

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
PRM
Доброго времени суток.

Прошу прощения, но читать форум пока нет возможности скорее всего задам вопрос на который тут есть ответ. На али не покупал наверное более полугода., с диспутами не связывался еще больше...

Проблема следующая заказал зарядку IMAX b6, получил, подключаю аккумулятор пишет что потеряно соединение с батареей, через пару минут почувствовался запах паленого, выключил зарядку. Разобрал аккуратненько, пайка очень плохая спаи между дорожками в общем не удивлено что он сгорел. В итоге получил устройство которое включается, не заряжает, после включения есть запах горелой электроники.
Создаю диспут на али, так мол и так после включения device smoke и не работает, ставлю галочку что могу вернуть устройство обратно. Оказывается что надо приложить какое-нибудь фото, делаю фото устройства, открываю диспут. Прод выходит на связь, пишет мол вышли видео я отправлю на фабрику и прочую лабуду. Пишу проду - мол видео выслать не могу, девайс после включения плохо пахнет и вообще боюсь его включать. Не понимаю зачем еще какие видео и разбор полетов раз я поставил галку "могу отправить обратно"? Еще пару подобных тупых сообщений с его стороны и не менее тупых ответов с моей и продавец отклоняет диспут.
Я в надежде перевести диспут дальше нажимаю escalade dispute на экране появляется надпись с условиями - refund 0$ (Хотя я просил full refund ~40$).
На данный момент я могу изменить условия диспута, приложить фото и пр. то что я уже делал. Прод я так понимаю может опять его отклонить, непонятно как я могу его продвинуть дальше? Да и может есть шанс не отправлять девайс обратно и остаться с деньгами? Посоветуйте как поступить пожалуйста.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Меняете по новой условия спора на полный возврат средств и сразу обостряете спор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live