• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменение адреса поставки

  • Автор темы Юрий Берсенев
  • Дата начала
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
изменение адреса поставки

Привет всем! Решил сделать подарок родственникам на Новый Год!Выбрал подарок, на iBay изменил адрес поставки,вместо своего забил адрес родни. Но накурившись форума начал сомневаться :дойдет ли посылка до адресата? Уважаемые гуру подскажите!
 
gaz31

gaz31

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
92
Баллы
191
Местоположение
Екатеринбург
В инвойсе от палки, стоит адрес шипинга, сверь с ним
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
В палке стоит нужный адрес
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
договаривайся с продавцом об отравке на другой адрес и на другое лицо получателя. у тебя шанс 1% из 100 что прод согласится
___________
опередил с ответом, тогда вопросов нет
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Договариваться поздно,лот уже выслан,но в Ibay есть возможность изменить адрес поставки и я ей воспользовался,разве не так?
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
лот ушел по палочному адресу, если небыло других договореностей
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Как с продом договорился.Они на это не всегда идут.
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Извините за настойчивость,но сайт eBay предусматривает смену адреса,в квитанции PayPal был адрес,который я ввел,почему я должен договариваться с продавцом?
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Подводя итог обсуждения,можно ли сделать вывод:Если до оплаты в палке изменить адрес поставки в eBay,квитанция PayPal прдет с измененным адресом и тогда с продавцом не нужно договариваться,он обязан поставить по измененному адресу??? Или говоря другими словами открывает путь к дрпшопингу??? Где я ошибаюсь???
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
X

xerox

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Житомир
А разве не запрещено правилами Пей Пал изменять место проживания без предупреждения банка?Мне например нужно купить там где -ONLY UK BIDDERS-!!!Тоесть я могу стать виртуальным резидентом??? (у меня адрес на пейпеле Украинский)???В англии есть знакомый который может принимать и передавать мне.Получается что могу втупую менять и принимать на нужный мне английский адрес???просто мне не хочется новую тему открывать а тут вопрос очень схож.Не хочется делать методом втыка чтоб не проштрафиться за что-нибудь непонятное.Люди-добрые просвятите начинающих.
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Или говоря другими словами открывает путь к дрпшопингу
тупой вопрос:

а разве это запрешено законами ибей?

Отвечаю для "умного" дропшопинг -прямяя поставка,возможность оперативно изменять адрес поставки-есть возможность доставлять товар прямо клиенту.
 
S

Semen_Frolov

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не было никаких проблем со сменой адреса и доставкой. Если продавец тупой, то отправит на адрес, по которому карта привязана, тогда на него вообще можно диспут открывать я думаю, т.к. не выполнил обязательства, если в квитанции другой адрес (адрес подарка к примеру) стоял. Но обычно с этим проблем нет.


А кто в теме, подскажите, зачем некоторые продавцы пишут на посылке (относится к интернет-магазинам) данные того, кто оплачивал вещь, если адрес и данные доставки другие?
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто в теме, подскажите, зачем некоторые продавцы пишут на посылке (относится к интернет-магазинам) данные того, кто оплачивал вещь, если адрес и данные доставки другие?
Для того чтобы получатель видел - кто за это заплатил
 
S

Semen_Frolov

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это для них обязательное требование или есть смысл отписать по этому поводу? Меня в частности интересует, как к этому относится таможня, по всем документам ко мне претензий быть не должно, даже если я шлю по 10 посылок в день на разных получателей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live