• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из списка покупок пропал лот вместе с продавцом (пропал and исчез лот)

  • Автор темы artemiy1990
  • Дата начала
A

artemiy1990

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Ребята всем привет, у меня возникла проблема. 29.10.11 оплатил на ebay.com горнолыжный костюм китайскому продавцу, рейтинг у него 100% человек 100 у него покупало, покупатели по отзывам все довольны. После оплаты в разделе покупки появилась картинка с данным горнолыжным костюмом, рядом светился синий доллар, а на следующий день 30.10.11 высветилась коробочка, и код по которому можно отследить данную покупку ну я и обрадовался что человек мне выслал товар. Через пару дней 02.11.11 я обнаружил что в списке покупок у меня пропала эта картинка, т.е лот пропал. Я решил найти продавца и связаться с ним но когда я его нашел под его фотографией было написано что он больше не является зарегистрированным продавцом, и теперь связаться с ним не могу. Ни слуха ни духа, чую что меня кинули. Люди подскажите пожалуйста что нужно делать в этой ситуации, конечно если что то можно ещё сделать. Заранее спасибо.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Люди подскажите пожалуйста что нужно делать в этой ситуации, конечно если что то можно ещё сделать. Заранее спасибо.
Нужно пользоваться поиском по форуму - ждать 43 дня, если не пришло - диспут.
 
A

artemiy1990

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Ivangladly

Ivangladly

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Perth, Australia
Не надо паниковать. Было подобное - лот исчез, продавец более незарегистрирован. Посылка пришла. Если не получите, то воспользуйтесь советом выше. А что такое диспут и еще много полезностей, Вы найдете в FAQ Песочнице. Там все расписано, разжевано.
 
A

artemiy1990

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Не надо паниковать. Было подобное - лот исчез, продавец более незарегистрирован. Посылка пришла. Если не получите, то воспользуйтесь советом выше. А что такое диспут и еще много полезностей, Вы найдете в FAQ Песочнице. Там все расписано, разжевано.

Спасибо огромное.
 
G

ga16

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Спасибо огромное.

Та же фигня! Купил горнолыжный костюм, а только через пару дней заметил, что все его положительные фидбэки за копеечный товар - колечки всякие, стразики там.... И ни одного отзыва за дорогие вещи. Напрягся, в общем, и не случайно: лот пропал из покупок. Нажаловался в paypal...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live