• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Пару дней назад получил заказанную другу Шато из Бэккантри. Шла месяц, слежалась, конечно, но все же - мех как будто ощипок от койота, сама куртка весьма тонкая. Я себе брал в свое время, по ощущениям, заметно более плотную куртку!

В то же время, не перестаю радоваться своей Цитадели. Второй год носки - и уже почти забыл, что такое надевать свитер под куртку :)
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Пару дней назад получил заказанную другу Шато из Бэккантри. Шла месяц, слежалась, конечно, но все же - мех как будто ощипок от койота, сама куртка весьма тонкая. Я себе брал в свое время, по ощущениям, заметно более плотную куртку!

В то же время, не перестаю радоваться своей Цитадели. Второй год носки - и уже почти забыл, что такое надевать свитер под куртку :)

Можно ли сделать вывод, что КГ начали последний год-два халтурить?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Можно ли сделать вывод, что КГ начали последний год-два халтурить?
Vladimir74bmw, наверно нет т.к. большинство купивших в последнее время пуховики КГ, качеством довольны. Но проблемы с качеством бывают, наверно это связано с тем, что КГ всё таки стараеться увеличить обьёмы производства. Для того чтобы спрос на продукцию, не превышал предложение. И это при том, что цены на товары КГ, постоянно ползут только вверх. :angry:
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Vladimir74bmw, наверно нет т.к. большинство купивших в последнее время пуховики КГ, качеством довольны. Но проблемы с качеством бывают, наверно это связано с тем, что КГ всё таки стараеться увеличить обьёмы производства. Для того чтобы спрос на продукцию, не превышал предложение. И это при том, что цены на товары КГ, постоянно ползут только вверх. :angry:

Благодарю! Жду Сноу Мантру, надеюсь, что качество будет хорошее.
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Vladimir74bmw, сложно сказать. Но факт есть факт, разница налицо. И если с пухом, возможно, имел место эффект слеживания, который сойдет на нет по мере расправления, то мех - объективно огрызок. За 700 баксов можно было найти волка попушистее.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Vladimir74bmw, сложно сказать. Но факт есть факт, разница налицо. И если с пухом, возможно, имел место эффект слеживания, который сойдет на нет по мере расправления, то мех - объективно огрызок. За 700 баксов можно было найти волка попушистее.

Как получу свою, фотографию приведу. Может быть, мой койот будет попушистее.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Может быть, мой койот будет попушистее.
Vladimir74bmw, у Сной Мантры должна быть отличнейшая опушка, это ведь самый тёплый пуховик на земле. Даже на сайте КГ видно, что меховая опушка у СМ намного обьёмнее, качественнее и пушистее, чем у того же Экспедишена: http://www.canada-go.../snow-mantra-2/
 
K

korben

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Привет, форумчане, купил Expedition parka, размер М, выкладываю фото
рост 178, вес 80, грудь 103, талия 89, одета на одну рубашку
IMAG0596.jpg IMAG0597.jpg IMAG0598.jpg IMAG05966.jpg IMAG059677.jpg

Добавлено спустя 6 мин. 42 сек.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Vladimir74bmw, с подачи участников форума, стал обращать внимание на опушку изделий, вид сзади (у большинства моделей) откровенно куцый. Вспоминается диалог двух собак — д'Артаньяна с Портосом из замечательного м/ф "Пёс в сапогах". Портос (голосом Ю.Волынцева): "Я сам из тех, кто привык встречать опасность грудью!" д'Артаньян (голосом Н.Караценцова): "Это, видимо, потому, что стыдно показать свой куцый хвост!"

[attachment=p:160346:a444d7a5872f]

korben, ИМХО, велика.
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
...для кого тогда шьют XL, для горилл?
Экспедишн не городская куртка, а рабочая одежда и шьют её с расчётом, что под низ будут одеты вот такие вот штаны:

1.jpg
 
L

lemiro

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
у Сной Мантры должна быть отличнейшая опушка
Это так. Но у констебля Ланс Миккей была самая впечатляющая из опушек :p . Мои самые сильные первые впечатления и хотелки КГ было именно от этой модели.

Добавлено спустя 37 сек.
Кто-то искал бейдж CG
Уже продано.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
mikahakkinen, а можете объяснить — зачем нужна опушка на капюшоне? Это же жутко неудобно, особенно, если она не отстёгивается!
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
korben, велика вам причем сильно
 
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Расширил свою коллекцию Канада Гусс и после Экспедиции купил Констебль. Прекрасная легкая куртка при температурах -5-20, но очень холодный воротник. Усовершенствовл его, нашив полоску меха. Стало намного комфортнее и по внешнему виду куртка стала по интереснее. Может кому пригодиться мой опыт? Предлагаю в данной ветке делиться своими мыслями или уже опытом по усовершенствованию пуховиков.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Я думаю за такие немаленькие деньги должно быть уже совершенство. А иначе надо смотреть под другим вектором в выборе парки.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Предлагаю в данной ветке делиться своими мыслями или уже опытом по усовершенствованию пуховиков.
Дык... делились уже "Как отпороть шеврон" и "Как избавиться от меха" :)
Любопытно, а в химчистку кто-нибудь сдавал изделие?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Расширил свою коллекцию Канада Гусс и после Экспедиции купил Констебль. Прекрасная легкая куртка при температурах -5-20, но очень холодный воротник. Усовершенствовл его, нашив полоску меха. Стало намного комфортнее и по внешнему виду куртка стала по интереснее. Может кому пригодиться мой опыт? Предлагаю в данной ветке делиться своими мыслями или уже опытом по усовершенствованию пуховиков.
1sergei22, есть лимитированная модель Констебля с меховой опушкой, выпущенная в честь 20-летия м-на Otis: http://uncleotis.com/?proId=43451&gid=6952&pstart=1&_UserReference=688E48AB6798A41F4EFD6F55
 
Live

Similar threads




Вверх
Live