• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
несмотря на не детскую цену в $ 1600
Спасибо, то что надо. Скинул этот магазин в избранное. Цену знал и ранее, просто размер не мог найти. Видимо 1000 баксов стоим эта шерстяная ткань. Но выглядит хорошо. Буду мониторить, вроде кто хотел уже купил наверное. Может к лету скидки будут.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Здравствуйте всем! Сегодня получил от нашего друга Фрико Цитадель размера L в цвете Navy. Оплатил 1.01, Фрико уже на следующий день отправил. Учитывая праздники пришла быстро. Куртка отличная. Набивка плотно-равномерная и в рукавах то же. Койот слегка слежался, но мех хорош и по пышности и по форме. Мои данные: рост 178, ОГ112, ОТ 98, ОБ 101, вес 88. Специально мерил на водолазку и толстый твидовый пиджак. Плотно , но нигде не жмет. Для Citadel в размере L мои параметры верхние предельные. Поэтому для модели Citadel размерная сетка Гуся достаточно точна. Длина рукава мне нравиться. Надеюсь, что мои фото помогут Вам с выбором размера. Всем удачи! Готов ответить на Ваши вопросы!
А разве на петле пишется не название пуховика?Имеется ввиду на спине..
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
dewgeny, да подумайте хорошо, прежде чем покупать COMO PARKA. Так как если брать в Канаде, то придёться воспользоваться услугами посредника, а это от $35 + стоимость пересыла. А канадская почта известна как одна из самых дорогих и по отзывам тех кто ею пользовался, довольно медленная. Да и к тому же, стоимость парки уверенно превышает безналоговый лимит в 1000 евро, т.е. придёться ещё и налог заплатить, с суммы превышающей 1000 евро.

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
А разве на петле пишется не название пуховика?Имеется ввиду на спине..
tan714, у Цитадели на петле, пишут не название модели, а название бренда.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
dewgeny, да подумайте хорошо, прежде чем покупать COMO PARKA. Так как если брать в Канаде, то придёться воспользоваться услугами посредника, а это от $35 + стоимость пересыла. А канадская почта известна как одна из самых дорогих и по отзывам тех кто ею пользовался, довольно медленная. Да и к тому же, стоимость парки уверенно превышает безналоговый лимит в 1000 евро, т.е. придёться ещё и налог заплатить, с суммы превышающей 1000 евро.

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.

tan714, у Цитадели на петле, пишут не название модели, а название бренда.

Модель,как я понял пишется от Экспедишена и выше?
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сетаки с раземрами у гусей таки непонятки, щас мерял чилливак XL, отлично сидит, как и Banff XL который я ношу...Хотя чиливак это регуляр, а банфф слим, какой-то большой прям разницы я не заметил. Практически одинаково.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Модель,как я понял пишется от Экспедишена и выше?
tan714, даже примерно не знаю, почему на петле на одних пуховиках КГ написано название модели, а на других название бренда. :pardon:Я вот подумал, может на классических моделях, которые выпускают уже давно пишут название модели, а на тех что появились относительно недавно бренд? Точно не знаю, могу только предположить это ... :) .
щас мерял чилливак XL, отлично сидит, как и Banff XL который я ношу...Хотя чиливак это регуляр, а банфф слим, какой-то большой прям разницы я не заметил.
Fylhtq1, у меня Шато размера XL-ка, а Чили L-ка и оба имхо сидят на мне хорошо. А так мне кажеться, что разница между соседними размерами одной и той же модели небольшая, наверно всего несколько сантиметров (там где плечи, г.к. и ниже).
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
да подумайте хорошо, прежде чем покупать COMO PARKA.
Еще раз + да похоже одни затраты, но все равно дешевле чем в Москве они по 70 тыс.руб.
Кстати я вот сам отыскал в этом магазине - http://www.barneys.com/Canada-Goose...utm_medium=TheFind, Inc.&utm_campaign=Primary, но где смотреть Америка это или Канада?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
L

lemiro

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
Добрый день. Снова к вам за советом. Теперь выбираем мужскую парку. Из 4го уровня теплоты. Думаем Chateau или Banff. Вот с размером сложности. Вроде подходит XL? ОГ113 ОТ105 рост 185 Так чтобы не в обтяг и свитер можно было поддеть...


Где можно посмотреть живое фото цвет карибу и графит?
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
To Valdemar 66
Смотрится отлично, прошу выложить фото внутки куртки как я давал пару страниц назад с кубиками, а так же внутренности рукавов и бирку с разновидностью меха птицы внутри ;) Так же скажите нет ли намеков на проблему "горба" которую я так же подробно описывал?
 
V

Voldemar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня проводил полевые испытания Цитадели. В Москве сегодня было около -10. Специально одел на одну рубашку. Ходил в составе комиссии по объекту три часа к ряду с 10,30 до 13,30 - тепло!!! Хотя -10 не та температура. Проблемы "горба" не ощущаю. Поверхность в районе плечевого пояса равномерно плотная и хорошо прилегает. В первый день носки слегка пушит. По вашей просьбе выкладываю фото куртки с вывернутыми рукавами и бирки на которой написано, что пух по моему гусиный!? Ну а кубики все очень даже ничего, равномерно набитые по всей внутренней поверхности куртки. Рукава тоже не пустые и на локтевых сгибах то же. Может быть действительно не плохой пуховик? Потому, что Фрико за него хотел 720 без учета доставки и уступил только 20. Хотя у всех остальных ценник был в районе 760-795 без доставки.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    236.6 КБ · Просмотры: 63
  • image.jpg
    image.jpg
    202 КБ · Просмотры: 64
  • image.jpg
    image.jpg
    114.4 КБ · Просмотры: 60
  • image.jpg
    image.jpg
    129.5 КБ · Просмотры: 55
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Купил черную Цитадель размера М за 675$
Жду, уже отправили
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Народ несмотря на косяк с пушением активно вливается в компанию владельцев Цитадели. Значит все же удачная модель?
Всем приобщившимся мои поздравления. Ценники с прошлого лета поднялись почти на сотку, мне моя ровно в 700 обошлась со всеми почтовыми расходами.
 
V

Voldemar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера еще у Фрико прикупил для жены Триллиум черный М. Забавный этот Фрико и не без чувства юмора. Жена посмотрев на мою Цитадель долго всё думала, потом поехали в магазин она все модели перемерила. Вывод - все они какие не изящные и не женственные эти куртки. А вчера сказала :хочу! Письмо Фрико. Есть в наличии два Trillium черный и Navy отдам за 565 вместе с доставкой. Цена вполне адекватная !!! Говорю согласен, а доставка какая Prioriti 38$ или Express 52$? Счет на прямую или через eBay? Говорит, если через eBay то +20$ и доставка Prioriti 38$. Я ему в ответ: не хочу рисковать давай через eBay и пока обычной почтой прийдет у нас в Москве зима закончиться, поэтому хочу Express 52$! и разницу в стоимости доставки в 14$ делим пополам! Он: Красиво сказал, звучит убедительно, согласен, давай я уже тебе прямо сейчас отправлю, только заплати!(Вот такой шутник!) Итого 592$.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Где можно посмотреть живое фото цвет карибу и графит?
lemiro, если под живым фото, вы подразумеваете фото на модели, то посмотреть Шато в этих расцветках можно здесь: http://www.amazon.co...anada+goose+men

Сделал для вас замеры Шато, размера XL:
1) От одного плечевого шва до другого=50,5см
2) От одной подмышки до другой, в талии и по низу подола=63,0см
3) Рукав от плечевого шва до низа, без манжеты=72,0см
4) Рукав от подмышки до низа, без манжеты=59,0см
5) Длина парки от шва основания капюшона, до низа подола=90,0см

Имхо при вашем обьёме ГК 113см и чтобы не в обтяг и свитер можно было поддеть, то боюсь что Шато размера XL вам наверно маловата будет. Вам до покупки желательно померить Шато, в размере XL и XXL, тогда точно не промахнётесь с размером.
 
S

Syvozer

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
14
Баллы
206
Местоположение
Северодвинск
Voldemar66
В самый аккурат, поздравляю, спасибо за фото и размеры....
 
L

lemiro

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сделал для вас замеры Шато, размера XL:

Спасибо за подробные замеры )))
Постараемся конечно померить, но что-то сомнительно что будут такие размеры.
а цвета на фото с Амазона соответствуют действительности?


Может у кого-нибудь есть Шато XXL?
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Народ,решил вас повеселить.Вот неоконченная история покупки Манитобы.))Так..настроение поднять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live