• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

K

kanisch

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Москва
Будь добр, опиши как обстоят дела с набивкой пухом рукавов в локтях, подмышек и плечевой зоны.
Ну и температурный тест хотелось бы услышать

Пуховик набит неравномерно. В рукавах пуха поменьше, но дискомфорта нет. В -15 (без ветра) на х\б майку с длинным рукавом нормально (учитывая что я очень мерзлявый). Ощущается небольшая свежесть именно в районе подмышек(но не холодно). Пока так. По температуре трудно сказать, нужно тестировать в конкретных условиях.
 
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
В -15 (без ветра) на х\б майку с длинным рукавом нормально (учитывая что я очень мерзлявый)

Чудеса чудесные :shock: Я не могу себя отнести к сильно мерзлявым, но надевать шато вторым слоем мне даже в голову не приходит. Сегодня у нас - 12, на мне - футболка с рукавом, кофта и потом уже шато. И при всем при этом свежо.
 
K

kanisch

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Москва
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
ребята мне в рубахе и в ЦИТАДЕЛИ не жарко при -20, поддувает снизу, но стоит что то одеть даже самое легкое и все ок
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
a-alex, обратил внимание, у многих изделий подобный дефект или, как говорит Xtaz72, фича!

[attachment=p:160064:fc0d5619fc4c]
 

Вложения

  • fc0d5619fc4c.jpg
    fc0d5619fc4c.jpg
    114.5 КБ · Просмотры: 78
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Да, тоже Шато.

Внешне смотрю вроде одинаковы.. Но по моей ссылке на парне сидит приталено, на твоих фотах видно, что есть простор.
Шато не приталенная, а прямая парка, причём этому парню она явно мала. Возможно из-за этого и то, что руки прижаты вдоль туловища она и кажеться приталенной. На самом деле это не так.
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Шато не приталенная, а прямая парка, причём этому парню она явно мала. Возможно из-за этого и то, что руки прижаты вдоль туловища она и кажеться приталенной. На самом деле это не так.
А какие приталенные парки у этой фирмы?
Я может не тем словом выразил мысль.. под словом приталенная подразумеваю, парку которая плотно облегает тело(не только талию). Как например на парне по ссылке, что давал выше или вот Посмотреть вложение 160073 Но не так [attachment=p:160074:47225cd1e4b8]
 

Вложения

  • 47225cd1e4b8.jpg
    47225cd1e4b8.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 59
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Я может не тем словом выразил мысль.. под словом приталенная подразумеваю, парку которая плотно облегает тело(не только талию).
Vadim Stepanov, вам тогда нужно выбирать парку КГ, с узким кроем - Slim fit и чётко подобрать размер, чтобы она сидела на вас плотно. ;)
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vadim Stepanov, вам тогда нужно выбирать парку КГ, с узким кроем - Slim fit и чётко подобрать размер, чтобы она сидела на вас плотно. Таких пухов у КГ много, думаю что-нибудь подберёте себе. ;)
Я нашел пока только два варианта, это модель Chateau и даже цвет подобрал интересный, вот [attachment=p:160078:a9b2dbd405e4] И второй вариант Banff [attachment=p:160079:dcb9096d7631] Вторая даже больше нравиться.. Но конечно надо смотреть в живую..
А какие есть еше варианты? Или Slim fit есть почти у каждой модели?
 

Вложения

  • a9b2dbd405e4.jpg
    a9b2dbd405e4.jpg
    9.5 КБ · Просмотры: 56
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Я расстегиваю немного даже когда нужно просто нагнуться. В машине же иначе будет некомфортно ногами педали жать.
 
H

Hund

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Москва
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А какие есть еше варианты? Или Slim fit есть почти у каждой модели?
Vadim Stepanov, нет, у каждой конкретной модели парки или бомбера КГ может быть только один из трёх фитов: Slim/узкий, Regular/обычный и Relaxed/свободный. На сайте КГ в описании каждой модели указан её фит, вам если я правильно понял нужен, - Fit Slim Insulated. Если что, вот ссылка на сайт КГ: http://www.canada-goose.com/men/
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
нужно будет носить шарф.
У КГ специально для этого случая есть два очень приятных варианта - шарф и шейная гетра. Шарф из шерсти итальянского мериноса ношу уже 2 месяца с Цитаделью. Очень теплое и качественное изделие. Без него тоже горло подмерзало, когда расстегнут воротник.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Я бы порекомендовал Storm Buff очень удобный, хорошо защищает от ветра и не теплый, т.е. шей не потеет в помещениях. В -35 натягивал на нос.
Есть ветка Buff-шарфов на форуме.
 
V

Voldemar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте всем! Сегодня получил от нашего друга Фрико Цитадель размера L в цвете Navy. Оплатил 1.01, Фрико уже на следующий день отправил. Учитывая праздники пришла быстро. Куртка отличная. Набивка плотно-равномерная и в рукавах то же. Койот слегка слежался, но мех хорош и по пышности и по форме. Мои данные: рост 178, ОГ112, ОТ 98, ОБ 101, вес 88. Специально мерил на водолазку и толстый твидовый пиджак. Плотно , но нигде не жмет. Для Citadel в размере L мои параметры верхние предельные. Поэтому для модели Citadel размерная сетка Гуся достаточно точна. Длина рукава мне нравиться. Надеюсь, что мои фото помогут Вам с выбором размера. Всем удачи! Готов ответить на Ваши вопросы!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    235.5 КБ · Просмотры: 68
  • image.jpg
    image.jpg
    228.3 КБ · Просмотры: 62
  • image.jpg
    image.jpg
    226.3 КБ · Просмотры: 62
  • image.jpg
    image.jpg
    239.3 КБ · Просмотры: 63
  • image.jpg
    image.jpg
    229.9 КБ · Просмотры: 65
  • image.jpg
    image.jpg
    225.8 КБ · Просмотры: 61
  • image.jpg
    image.jpg
    222.2 КБ · Просмотры: 65
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Привет всем постояльцам. Прошу помочь мне в поиске пухового пальто CG COMO PARKA, нужен размер L,
с меня + всем откликнувшимся
 
Live

Similar threads




Вверх
Live