• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Может так и положено?
А сложно сказать, я уже говорил, что мерял Экспедицию горб тоже есть но менее чувствителел потому как парка сидит свободнее, А то что лезет, не так как кто то на фото показывал, очень мало и думаю скоро пройдет!
Но набита моя парка явно мощнее чем Шато - это уже железно!
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Xtaz72, а что "горб" несколько напрягает и заметен ли он сзади визуально?
Но набита моя парка явно мощнее чем Шато - это уже железно!
Шато - очевидно, что это более легкий вариант. А Банф, например, вообще с рубашечным воротником, что для такой одежды неприемлемо, в нем только на складе сидеть.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Сегодня получил свой Шато c Контекста.
kanisch, а доставку в Контексте вы выбирали какую: USPS Priority Mail International - $35 или USPS Global Express Airmail - $50? И если выбирали первый вариант за $35, то подскажите трек номер Контекст вам предоставил? Спрашиваю т.к. у них на чекауте есть информация, что если хотите отслеживания то выбирайте USPS Global Express Airmail. Вот эта цитата: Use the USPS Global Express Airmail option if you want Tracking.

П.С. Имхо Шато села на вас хорошо, у меня тоже Шато размера XL, только чёрная. И габариты немного отличаються от ваших, рост 185, вес 85, обьём ГК 104.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Подскажите опытные форумчане владеющие английским, как написать засранцу Фрико о браке воротника (по любому знал, что отправляет).
в общем не счастливая оказалась парка-Триллиум, шла 44 дня. Сразу не разглядели, повесили на балкон в мороз распушиться, а сегодня такую хрень обнаружили

[attachment=p:159850:9bd3ae4f1cf6]
 

Вложения

  • 9bd3ae4f1cf6.jpg
    9bd3ae4f1cf6.jpg
    140 КБ · Просмотры: 48
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
а что "горб" несколько напрягает и заметен ли он сзади визуально?
Снаружи не виден абсолютно, вообще это 2 меганабитых пакета на которые нашит ромб с размером (нижняя часть ромба), ну как сказать, лично меня напрягает, но я человек такой - люблю что б все идеально, кому то пофигу, может примнется со временем, все зависит от того как сидит парка, если шибко свободно то мешать не должно, ну а ещели плотненько то увы... если со временем не смирюсь, отдам потом в ателье на тюнинг :crazy:

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
a-alex, А че с ним не так то??? Вполне пышный волчара :good:
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
но середина выстрижена
Ну как мне кажется это все же естественная хрень, потому как у меня тоже на нем есть более длинные кисточки и более короткие, это натуральный мех а не китайский ровный заводской, мне лично это наоборот нравиться! Что касаемо жены, то вообще наветру это все так развивается что ниче не видать, я б не парился, или давай больше фото, может действительно все не так хорошо... Но тема возврата меня вообще не прикалывает, это недешево+время, а он тебе это браком не признает и напишет о чем и я о блохастом волке или еще чего и доставку обратно не возместит.
 
K

kanisch

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Москва
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Возвращать не собираемся, жена говорит новый воротник заказывай или без него буду ходить. Вот и надо как то на английском написать. Но реально выгрыз 3-4см в глаза бросается (если это не брак так как то предупредить надо было Фрико, фото послать). Мужики бы и забили на это, но для женщин чувствительно. Тем более, что кроме как на воротник в этом пуховике больше нечего смотреть.
 
K

kanisch

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Москва
Вот так вот друзья, Цитадель прировняли к экспедиции

Даже по фоткам видно, что у них практически одинаковые пакеты. По сравнению с Шато их больше, они меньше по размеру, но плотнее набиты.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
a-alex, Смерись, у меня 2 Триллиума импортнулись на днях, поглядим чего будет там, но они не от Фрико! Один маманя уже похоже передумала носить, так как поправилfсь маленько, а брала размер впритык, поэтому если не налезет, кто ищет триллиум скоро будет ООооочень редкий цвер Арктик фрост (голубой) в размере L.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Xtaz72, по Триллиуму согласен рассмотреть ваше предложение. Хочу своей половине подарок сделать. Лишь бы размеры соответствовали.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
SmMobDik, Это решение примет маманя по приходу польтишка, ежели не налезет, готов отдать по закупу, но об этом позже, как придет!
 
A

AnDiCat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
a-alex, тоже не вижу брака в воротнике. Там воротник из двух кусков сшит, как во всех гусях.
Xtaz72, где триллиумы брали?
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
где триллиумы брали?
Один nordstrom.com
Второй SkiCenter.com
650$ без доставки, доставка от посредника за 7кг заплатил 112$ (там еще перчатки, шапка и еще какая то хрень), доставка по калькулятору за 1 триллиум 5.8Lb с сайта посредника 70 $ Экспрессом. дороже чем у Фрико, но зато цвета и размеры, не только черный и синий!
 
A

AnDiCat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Xtaz72, спасибо, арктик фрост красивый цвет. :)
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
Сегодня получил свой Шато c Контекста.

Поздравляю с покупкой!

Будь добр, опиши как обстоят дела с набивкой пухом рукавов в локтях, подмышек и плечевой зоны.
Ну и температурный тест хотелось бы услышать.
 
M

micheldir

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Это где? В каком городе? Тогда конечно Экспедишен-очень правильная одежда. И если нет такого парникового транспорта, как метро. А то раньше в мороз замерзнешь бывает, встанешь к большим решеткам радиаторов у выходов метро, откуда дует теплый воздух и жалко жмешься к маленьким кучкам симпатичных, но дурно пахнущих людей. А сейчас у меня есть Экспедишен. И ищу вакансию торговца DVD в людных местах, при этом аккуратно указываю опцию в своих резюме: Обладатель CG Expedition.

Спасибо. Это благодаря этому форуму. А то ведь мой размер M (48-50). У меня небыло ни одной вещи S.

Сургут :). Съездили в вызодные с женой померяли Експедишин S и XS. Жена сказала S смотрится нормально. XS в принципе комфортен, НО стоит поднять опустить руки спина в натяжку становится. Так что буду брать S-ку. Хотел красную, жена сказал не товой цвет. Придется брать уныло синюю или черную :(

А насчет форума это да. Никогда бы в голову не пришло смотреть размер S. У нас кстати здесь експедишин 34т стоит. Так что буду ждать скидок по весне :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live