• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

zend

zend

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Приветствую! Живу я в Якутске, где зимой за окном от -35 до -50 С. Ходил год в китайском пуховике, было холодновато, в итоге не выдержав, подумал на НГ сделать себе подарок, качественный, теплый пуховик. Т.к. отец имеет Сноу Мантру, хотел себе что-нибудь с КГ. Были два варианта, Экспедиция или Цитадель. Присмотрел легкий, городской вариант Цитадель, начал курить отзывы. Нашел на этой ветке земляка, оставивший отзыв о Цитадели и что остался недовольным приобретением, я напрочь отказался от этой затеи. Остался экспедиция, думал закажу у господина Фрико, даже пообщался с ним и как оказалось у него в наличии не осталось маленьких размеров. Искал на местных магазинах, нашел черную экспедицию S и песчаную ХS, Примерил XS, рукава короткие, а так сидит хорошо. Одел S, чуток больше, но рукава отлично сидят, приобрел. Пошел тестировать в -45С, под пуховиком рубашка и пиджак, ходил по городу минут 30, результат: не жарко и не холодно, а тепло :) Капюшон отменный, с шумоизоляцией о_О. Остался доволен пуховиком. :))

[attachment=p:159632:4d463b3fa7a0]

[attachment=p:159633:cdc6c0933a3d]

[attachment=p:159634:7560aa7b69e9]

[attachment=p:159635:11494dcf257a]
 

Вложения

  • cdc6c0933a3d.jpg
    cdc6c0933a3d.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 64
  • 11494dcf257a.jpg
    11494dcf257a.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 50
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Остановила свой выбор на Mystique Parka.
С моими параметрами S точно велик.
Осталось выбрать между XS и XXS. Есть разница и в длинне. Это для меня тоже важно, так как я маленького роста и не хочу с итоге наступать на подол)))
Наталия738, свой вопрос по размеру Mystique Parka, который подойдёт вам, можете задать ещё здесь: http://www.canadapuhovik.com/jenski...ypage=flypage.tpl&product_id=42&category_id=2
 
Н

Наталия738

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Искал на местных магазинах, нашел черную экспедицию S и песчаную ХS, Примерил XS, рукава короткие, а так сидит хорошо. Одел S, чуток больше, но рукава отлично сидят, приобрел. Пошел тестировать в -45С, под пуховиком рубашка и пиджак, ходил по городу минут 30, результат: не жарко и не холодно, а тепло :) Капюшон отменный, с шумоизоляцией о_О. Остался доволен пуховиком. :))
zend, поздравляю с удачной покупкой. :) Интересно сколько денег стоит Экспедишен у вас в Якутске в магазине, дорого наверно?
П.С. Было бы неплохо, если бы вы дали свои габариты: рост, вес, обьём грудной клетки. Чтобы остальные могли соориентироваться по размеру.

Добавлено спустя 10 мин. 4 сек.
Наталия738, нашёл Mystique Parka есть в продаже в Лохматом Кашалоте, в Москве на Ленинском проспекте, д. 50А. Можете сьездить к ним и померить, вот ссылка: http://www.kashalot....t52/subpart258/, если конечно у них есть в наличии нужный вам размер.
 
S

sLyudmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Н

Наталия738

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наталия738, свой вопрос по размеру Mystique Parka, который подойдёт вам, можете задать ещё здесь: http://www.canadapuh...2&category_id=2

СПАСИБО!) УЖЕ ЗВОНЮ)

Добавлено спустя 12 мин. 41 сек.
zend, поздравляю с удачной покупкой. :) Интересно сколько денег стоит Экспедишен у вас в Якутске в магазине, дорого наверно?
П.С. Было бы неплохо, если бы вы дали свои габариты: рост, вес, обьём грудной клетки. Чтобы остальные могли соориентироваться по размеру.

Добавлено спустя 10 мин. 4 сек.
Наталия738, нашёл Mystique Parka есть в продаже в Лохматом Кашалоте, в Москве на Ленинском проспекте, д. 50А. Можете сьездить к ним и померить, вот ссылка: http://www.kashalot....t52/subpart258/, если конечно у них есть в наличии нужный вам размер.

Размеров нет, самих пальто уже нет и не ожидается. Сообщили, что раскуплено все и поставлять в этом году уже не планируют.
 
zend

zend

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Якутск
zend, поздравляю с удачной покупкой. :) Интересно сколько денег стоит Экспедишен у вас в Якутске в магазине, дорого наверно?
П.С. Было бы неплохо, если бы вы дали свои габариты: рост, вес, обьём грудной клетки. Чтобы остальные могли соориентироваться по размеру.
Благодарю, мои параметры страницой назад :) цену не буду озвучивать :)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Размеров нет, самих пальто уже нет и не ожидается. Сообщили, что раскуплено все и поставлять в этом году уже не планируют.
Да уж... не торопяться они обновлять информацию у себя в онлайн магазине. :angry:
Благодарю, мои параметры страницой назад
Да есть на стр. 247, сорри, читал но не запомнил. :)
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Это одна из картнных эткеток, которые болтались на веревочке, тоже долго искала :). На той, которую я заказывала на амазоне, указано 5.
На своей Цитадели я нигде не нашёл этого TEI. Видимо, когда я покупал пуховик, на бирки этот показатель ещё не наносили.
Ездил на новогодние праздники на Кавказ, там, как назло, часто бывала плюсовая температура, поэтому вынужденно пришлось одевать Цитадель. И что вы думаете, мне всё равно было комфортно, сильно не вспотел ни разу, хотя ходил довольно быстро. Иногда было небольшое ощущение "вспотеваю" в районе спины.
Никогда не думал, что буду радоваться зиме. Зимой этот пуховик комфортно греет, в плюсовую температуру не даст сильно вспотеть. Уже скоро оды начну писать этому пуховику. :D
И ещё у меня складывается ощущение, что то-ли я привыкаю к пуховику, то-ли он ко мне. А может он просто распушился от использования и поэтому по шкале комфортности моя оценка становится всё выше и выше. Хорошо, что не купил Экспедицию. Сейчас, возможно-бы, жалел о такой покупке.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
MikeNN, У меня вопрос у вас на спине нет ощущения, что в районе "Горба" :ROFL: (где бирка с размером квадрат вправо и влево) набит мощнее чем остальные, у меня типа такая проблемка, и при носке в спине такое давящее ощущение, как буд то забыл капюшон убрать от кофты чтоле... Думаю теперь как немного сбить эту пухлость, но как?
Мерял 2 Экспедиции та же хрень но поменьше за счет того что остальная набивка помощнее!
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Возьму на себя смелость ответить на вопрос о Цитадели.
Ощущения какого либо давления в области шейных позвонков отсутствует напрочь. Даже капюшон в машине практически незаметен (не мешает).
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня вопрос у вас на спине нет ощущения, что в районе "Горба"
Да, было такое ощущение, что в районе "горба" давит слегка жёсткая "пластина". Сейчас такого нет, видимо распушилось за тот месяц-полтора, что я ношу пуховик. К следующей зиме, я так понимаю, опять сформируется "пластина" из пуха.
Рецепт избавления от "пластины" простой. Носите почаще пуховик, само всё "рассосётся". :rolleyes:
 
A

Alexandr-888

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня вопрос у вас на спине нет ощущения, что в районе "Горба"

В моей экспедишине это место самое наитеплейшее, ничего не давит,но ощущается. Правда ношу 3 день.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
ничего не давит,но ощущается
Когда носишь экспедишн читай мешок он и не давит, а чувствуется, а Цитадель она слим и она по телу куда плотнее и чувсвуется этот момент как заправленный капюшон от кофты, короче меня это парит, вот я и думаю как либо чуток избавиться от пуха в тех 2х квадратах или немного их примять, есть пару рисковых вариантов, но чего то ссыкотно испоганить куртку... 1. отпаривателем пройтись по ним и пух малеха увлажниться и немного собъеться как в китай-пуховиках после стирки, подчеркиваю нужно сделать так чтобы НЕМНОГО :russianru: или же слегонца тупо намочить, согласен что это не полюдски, но правда напрягает! П.С. и это точно не задняя петля или какая то там пластина- это мега толстые 2 пакета, были б все такие толстые было б круто 8)
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
у Фрико закончились Шато размера М черного и серого цвета.
Помогите, пожалуйста, найти оригинальный лот проверенного продавца ...
спасибо
eee
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Уважаемые,что б не захламлять тему создал свою о проблеме приобретения Манитобы.
Кто что подскажет буду рад.Уже не знаю что делать..
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
мне поступило предложение купить черную цитадель оригинальную за 675 баксов с доставкой до россии - это хорошая цена, ребята?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Shahovskoj, цена $675 за Цитадель с бесплатной доставкой в Россию, оч. хорошая, если вам эта парка на самом деле нужна и размер ваш, берите не сомневайтесь. Для сравнения Цитадель в Таннери $795, без доставки; на ибей выбор Цитадели небольшой, средняя цена $750-795 и тоже без стоимости доставки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live