• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
mihail45,
Где пришита голограмма? Обещал написать...
И всеж былаб у меня такая фактура как у тебя, взял бы L-ку. А то прям почти А. Шварнегер в коже. Конечно по одной фото не оценить. Но слишком ты плечист для M-ки. А если на толстый свитер, да на толстые штаны и позвонит тебе завтра
lawmanru1: Слыш Миха идем на кабана, дам тебе вертикалку 20 калибра. Одевайся в Expedition. Комфортно тебе будет?
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Мож тут какое об"яснение: Tyr is just a model for Japanese provided with on a day in Canada geese including thermal insulation performance by duck down made in used Canada and removable prairie wolf fur of popularity.
partisan, кажись нашёл, это спец серия для японского рынка(не CHATEAU PARKA). Называеться CG JASPER PARKA 3438 JM, вот ссылка: http://global.rakute...dagoose-3438jm/. Но похоже от Шато, кроме меховушки для подбородка, она больше ничем и не отличаеться. :D
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
partisan, кажись нашёл, это спец серия для японского рынка(не CHATEAU PARKA). Называеться CG JASPER PARKA 3438 JM, вот ссылка: http://global.rakute...dagoose-3438jm/. Но похоже от Шато, кроме меховушки для подбородка, она больше ничем и не отличаеться. :D
та тоже Jasper,и там есть в описании упоминание о Шато как основе.Я если честно когда ссылку давал и не заметил "отклонение",правда мне в некотором смысле простительно,т.к. не владелец CG,а Вы подметили/поправили. :)
 
F

fibber

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
уфа
Ребята нашел тут пуховик http://www.ebay.com/...=item19d7eb3f84 как считаете нормальный продавец? так то и сам вижу что вроде хороший 3к отзывов, но вы как профессионалы посмотрите плиз) сторговался с ним чуток под 19к выходит все равно дорого конечно. а сразу оплачивать не опасно через пейпал? наложным платежом бы..а он просит через пейпал сразу
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
A

AnDiCat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Спасибо за полезную темку, позавчера получила свой Trillium XS от frieco. Увы, оказался немного мал в бедрах (93-94).
Точные замеры парки напишу вечером.
Не критично, но я не люблю верхнюю одежду впритык. Продаю пару дней, потом отправлю frieco назад.
Если кого заинтересует, продам через paypal за 580+доставка (пишите в личку).
Фото/замеры/переписку с продавцом/трэк/выписку об оплате paypal - предоставлю, если надо.
Цвет: Spirit (синий).

Или меняю на Trillium размера S в синем цвете.
 
A

axti

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
A

axti

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Сложно сказать,но если учесть что цены как в Митино ,стало бы ловят на живца :russianru:

Причем подобных сайтов дофига. Вот еще один http://www.canadagoosejacketsmontreal.net/mens-expedition-c-9.html?zenid=t84murdhi5lv8ong1dp10gm8p4

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
лень почитать тему? ответ содержится в самом первом сообщении...

Можешь выложить крупное фото этикетки, и прочих бирок, голограммы?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Н

Наталия738

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за полезную темку, позавчера получила свой Trillium XS от frieco. Увы, оказался немного мал в бедрах (93-94).
Точные замеры парки напишу вечером.
Не критично, но я не люблю верхнюю одежду впритык. Продаю пару дней, потом отправлю frieco назад.
Если кого заинтересует, продам через paypal за 580+доставка (пишите в личку).
Фото/замеры/переписку с продавцом/трэк/выписку об оплате paypal - предоставлю, если надо.
Цвет: Spirit (синий).

Или меняю на Trillium размера S в синем цвете.

Доброго дня! Есть вопрос:
Хочу приобрести одну из двух курток: Ladies’ Whistler Parka или LADIES MYSTIQUE PARKA.
Размеры у меня: рост 158, объем груди 91, бедра 90. Хочу, чтобы размер в размер....
И, чтобы пальто вокруг меня не болталось. Планировала приобрести XXS, но сомневаюсь...
Люди... и автор письма, посоветуйте какой размер?
Ориентировалась на размеры на сайте http://www.ssense.com/women/product/canada_goose/light_grey_fur-trimmed_mystique_parka/53506
На нем присутствуют замеры конкретных размеров модели.

Спасибо. Наталия.
 
A

AnDiCat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Наталия738, трудно советовать, т.к. у меня совсем другая модель гуся. Мне кажется, с ОГ91 XXS будет мал в груди. Тем более Whistler идет как слимфит.
Там на модели с ОГ84 - XS.
 
Н

Наталия738

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наталия738, трудно советовать, т.к. у меня совсем другая модель гуся. Мне кажется, с ОГ91 XXS будет мал в груди. Тем более Whistler идет как слимфит.
Там на модели с ОГ84 - XS.

Если принимать за основу информацию размерной таблицы (конкретно размер XXS) сайта: http://www.ssense.com/women/product/canada_goose/light_grey_fur-trimmed_mystique_parka/53506
то ОГ куртки!!!, размера XXS, составляет 96 см, что меня вполне устраивает, так как никакие свитера, я носить не хочу под это пальто) Но, на сколько эта информация правдива? Кто-нибудь так покупал?

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
И, вообще, здесь очень много обсуждений мальчуковых курток и совсем мало обсуждения женских....
Не пользуются спросом? Мужчины, у кого невысокие, худенькие жены? Может быть вы покупали для них гусей? Что скажете?

Рост 158,
ОГ 91,
ОБ 90.

Спасибо. Наталия.
 
A

AnDiCat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Если принимать за основу информацию размерной таблицы (конкретно размер XXS) сайта: http://www.ssense.co...que_parka/53506
то ОГ куртки!!!, размера XXS, составляет 96 см, что меня вполне устраивает, так как никакие свитера, я носить не хочу под это пальто) Но, на сколько эта информация правдива? Кто-нибудь так покупал?
Мои замеры совпадают с размерной сеткой ssense. Дело вкуса, мне на ОГ84 внешний объем парки 104 не огромен. Вполне комфортно даже в майке.
Сделала замеры своей Canada Goose Trillium XS ( XSMALL). Лежа на кровати, по внешней стороне застегнутой парки, не в натяг и без утяжек намерилось вот что:
Ширина по плечам: 42см.
Ширина в груди: 52см.
Ширина в талии: 43см.
Ширина в бедрах: 52см.
Длина по спинке: 85см.
Длина рукава внешняя (без манжета): 62см.
Длина рукава по внутр. шву (без манжета): 47см.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
[quote "]...и совсем мало обсуждения женских....[/quote]
Согласен с Вами, Наталья, и тоже призываю женский пол активней принимать участие в обсуждении выбора CG и их размеров.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Не нашел на своих бирках от Цитадели ту, на которой TEI указан((. Но, по ощущениям, оставшимся после иркутских декабрьских морозов (-30-39С), парка нисколько не подвела. Если не пережимать плечевую область лямкой от сумочного ремня, то в этом районе очень даже комфортно. Спина и руки точно не мерзнут.
Куртка продолжает пушить. На черном шарфе постоянно мелкие волосинки.
Заметил, что при сильном ветре, Авиатор продувается насквозь, приходиться одевать капюшон.
 
Н

Наталия738

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мои замеры совпадают с размерной сеткой ssense. Дело вкуса, мне на ОГ84 внешний объем парки 104 не огромен. Вполне комфортно даже в майке.
Сделала замеры своей Canada Goose Trillium XS ( XSMALL). Лежа на кровати, по внешней стороне застегнутой парки, не в натяг и без утяжек намерилось вот что:
Ширина по плечам: 42см.
Ширина в груди: 52см.
Ширина в талии: 43см.
Ширина в бедрах: 52см.
Длина по спинке: 85см.
Длина рукава внешняя (без манжета): 62см.
Длина рукава по внутр. шву (без манжета): 47см.

Спасибо! Но я пока так и не могу решиться. Остановила свой выбор на Mystique Parka.
С моими параметрами S точно велик.
Осталось выбрать между XS и XXS. Есть разница и в длинне. Это для меня тоже важно, так как я маленького роста и не хочу с итоге наступать на подол)))
Девушки, отзовитесь те, кто приобретал XXS!
Мои параметры:
Рост 158,
ОГ 91,
ОБ 90.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
не скажите. на вш очень много тем было насчет канадского гуся.

Добрый день! А ВШ это где?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live