• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
зачем мне читать субъективные отзывы, когда видна объективная фотография... носить то, конечно, можно что и как нравится, да вот только не нужно утверждать, что Экспедиция для здорового мужика в размере М, а у некоторых и вовсе в размере S - это самое оно... тем самым прививая другим ложное представление об этой модели КГ..
Фото может немного не корректно отобразило действительность :) На самом деле если отпустить утяжки с которыми я переборщил то она на мне будет самым что ни на есть мешком :) А вообще размер как по мне шили :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
mihail45, лично мне, рукава Экспедишона, размер L, коротковаты, хотелось бы чуть длинее, ростом я 191 см.
 
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
mihail45,


Был:

Стал:

Стоптался на 2 сантиметра в очереди на почте, за Экспедишоном? ;):D


mihail45, Кстати, в каком отделении связи получал посылку, на Главпочтамте - ЕМС или в ОПС 78 на ул.Аткарской/Рабочая ?
 
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Стоптался на 2 сантиметра в очереди на почте, за Экспедишоном? ;):D


mihail45, Кстати, в каком отделении связи получал посылку, на Главпочтамте - ЕМС или в ОПС 78 на ул.Аткарской/Рабочая ?
Да я округлил :) Я с Энгельса ЕМС на дом притаранили :)
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Это там где мост длинный :ROFL: А как интересно вы будите использовать канадскую фуфаечку B) Там же жара,говорят вроде и зимы не бывает :russianru: хотя иногда и москалей не разумею!
P.S. Недавно гостил в Рованиеми и заметил у финов очень много гуся в красном цвете!Эх и любят подлецы всё яркое :mrgreen:
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Е

Елена 1975

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ура, сегодня с почты получили две КГ : мужская Expedition M и женская Whistler M от Фрико (заказ был отправлен 20.12.2012).
Фото выложить пока не могу, так как куртки в Волгограде, а мы временно в Москве. Сделаю при первой же возможности.
Скажу только, что приятно удивило качество меха - очень даже пушистый, плотный и объемный. Лучше, чем на шапке, купленной в прошлом году у офиц дилера.

mihail45, парка на вас сидит отлично, на мой взгляд.
 
zend

zend

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Здравствуйте, кое как осилил всю ветку, но не нашел ни у кого подобные себе ТТХ. Хочу себе заказать Expedition, что выбрать S или XS, мой ТТХ: ОГ-84, ОТ-82, рукав 64, рост-178, вес-63, спасибо.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Имхо, правильно сидят парки Экспедишен, на моделях, на amazon.com:

на некоторых нормально, на других они им маленькие... кроме того на ВСЕХ куртки утянуты, т.е. если бы не стяжки то на всех бы они смотрелись как мешки, чего тут маниакально пытаются избежать некоторые...
ещё бы знать габариты моделей, тогда было бы просто ориентироваться...
 
markiz55

markiz55

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
На мне сие изделие выглядит примерно так))) рост 176, 0г 112, вес 95 кг. размер М это на мне
 

Вложения

  • DSC_2056.JPG
    DSC_2056.JPG
    186.1 КБ · Просмотры: 65
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
ещё бы знать габариты моделей, тогда было бы просто ориентироваться...
Согласен, плохо что нет ттх моделей, тогда сделать правильный выбор размера было бы намного легче.
 
Y

Yurio

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Согласен, плохо что нет ттх моделей, тогда сделать правильный выбор размера было бы намного легче.
Мнение знатока в размерах хотел услышать. Есть желание прикрыть филейную часть вот этим: Tundra Down Pant. пишут размер Regular Insulated Fit. На талию 90 см какой размер? склоняюсь к М. по сизинг чарт http://www.gear-up.com -- L. фрико вообще советовал S.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Есть желание прикрыть филейную часть вот этим: Tundra Down Pant. пишут размер Regular Insulated Fit. На талию 90 см какой размер? склоняюсь к М. по сизинг чарт http://www.gear-up.com -- L. фрико вообще советовал S.
Yurio, никаким знатоком в размерах себя не считал и не считаю. Про Tundra Down Pants вообще никогда не интересовался, просто знаю что есть такие штаны у КГ. Посмотрите View Sizing Chart по ним, на сайте КГ, вот ссылка: http://www.canada-go...undra-down-pant. Так же можете задать вопрос по размеру Tundra Down Pants, который вам подойдёт здесь: http://www.canadapuh...6&category_id=1

Добавлено спустя 21 мин. 32 сек.
Как Вы знаете к примеру у японцев (не у всех конечно) это есть.Напримерhttp://global.rakute.../item/10017635/
partisan, да японцы молодцы, подробно всё расписали. Эта парка Шато прикольная у них, с меховушкой для подбородка, как на Экспедишене. На стандартных моделях Шато этой меховушки нет, вот ссылка на эту модель на сайте КГ: http://www.canada-go...c/chateau-parka. У меня на Шато образца 2010/2011г её тоже нет, наверно это из какой-то спец серии ... и я бы тоже от такой не отказался. :)
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Здравствуйте, кое как осилил всю ветку, но не нашел ни у кого подобные себе ТТХ. Хочу себе заказать Expedition, что выбрать S или XS, мой ТТХ: ОГ-84, ОТ-82, рукав 64, рост-178, вес-63, спасибо.
Скорее XS. Посмотри на Александра888 пост #4770 стр 239. Он 180см и парка ему великовата, а он покрупнее тебя. И запас по рукавам есть. У S-ки рукав 65.5.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
наверно это из какой-то спец серии ... и я бы тоже от такой не отказался
Мож тут какое об"яснение: Tyr is just a model for Japanese provided with on a day in Canada geese including thermal insulation performance by duck down made in used Canada and removable prairie wolf fur of popularity.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live