• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
холд сняли и бабло упало мне на карту обратно, о чем я как то по децки обрадовался :twisted:
Ну я интереса ради вывел весь нал на др счет-сейфовый, вдруг очухаются-хотел посмотреть как будут развиваться события и только, за задержку так сказать!!! Нае** никого в принципе не хотел, в итоге мерзавцы сняли через 3 дня с моего Евро счета по курсу 40р/1 EURO :bigdog_1: Я про этот счет вообще забыл что он текущий а не сейфовый, обыдно **... Лучше б предупредили я в рупях расчиталса!

Извините, конечно, но я бы с вас по 70 за у.е. снял и еще комиссию набросил. Что за подход - посмотреть, что будет? Товар вам отшипили? Будьте добры заплатить, а не по-детски радоваться халяве и ныкать деньги. Если бы не сняли с еврового счета и не отправили запрос на оплату - вы бы им предложили заплатить или в очередной раз порадовались, бесплатной куртке на этот раз?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
интереса ради вывел весь нал на др счет-сейфовый

хотел посмотреть как будут развиваться события

Xtaz72 , даю бесплатную юридическую консультацию :

ради праздного любопытства так никто не делает, в законодательстве это расценивается как умысел направленный на приготовление к совершению мошенничества, ст. 159 УК РФ.....

Xtaz72, такие деяния, совершенные подобными дилетантами, элементарно вычисляются управлением "К" по электронному запросу иностранного физ. или юр. лица через Интерпол и к вам домой, придут люди в форме и препроводят в зарешетченный автомобиль ...

Xtaz72, советую так не шутить... чревато. :unsure:
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714, это ваша первая покупка в онлайн сторе? Всю нужную информацию о PayPal, по кредитным и дебетовым картам можно найти здесь: www.ebay-forum.ru/phpBB2

Добавлено спустя 10 мин. 18 сек.

Этот вопрос, вам нужно решать непосредственно с магазином.
Далеко не первая.Занимаюсь моделизмом и все модели покупаю за рубежом(в основном eBay).С проблемой столкнулся впервые,поэтому немного нервничаю.Думаю разберусь.Спасибо .
 
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Пришла мне моя экспедиция вещь шедевральная но я все таки погорячился с моделью жарковато в ней мне будет в наших широтах :) буду брать констебля! Если кому надо могу запродать размер М цвет черный !!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
mihail45, земляк, вспомни прошлую зиму -27С недели две было в Саратове. Экспедишон тебе еще пригодится не в этом, так в след. году..
 
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Добавлено: Сегодня, 17:21 #4907
mihail45, земляк, вспомни прошлую зиму -27С недели две было в Саратове. Экспедишон тебе еще пригодится не в этом, так в след. году..
Да я особо не парюсь за пару дней ни кто не купит оставлю себе и докуплю констебля :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
mihail45, отлично села! :)


но с красной краской ты перестарался..... ;)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
M

mihail45

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Размер как раз в норме это я ее еще утянул хорошо и рост нормальный :) если не утягивать с пиджачком будет тоже отлично там запас нормальный :) Кто еще просветит по низу у тяжки не должно быть ?
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
в законодательстве это расценивается как умысел направленный на приготовление к совершению мошенничества
Никакого умысла не было, тупо кончились бабки на счете, с кем не бывает... Ден знаки в моммент сделки были предоставлены, кто мешал снять, никто! Вернули сами... А по делу я ж написал, что чисто для эксперимента :D
Если бы не сняли с еврового счета и не отправили запрос на оплату - вы бы им предложили заплатить или в очередной раз порадовались, бесплатной куртке на этот раз?
В принципе я честный человек, читай выше мой умысел, и да я бы промолчал! И не надо меня упрекать. Не думаю что бы Вы после вышеописанной ситуации метались бы по техподдержкам и изыскивали возможность перечислить магазину 350$... Мое ИМХо конечно.
П.C. и не надо развивать тему, я просто описал ситуацию которая произошла со мной, естессно повторять никто не собирается и тем более оправдываться!!!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
она и должна быть мешком... сто раз уже объяснял... если надо не мешком - выбирайте иные модели, благо их великое множество...
Что значит Должна?!Каждый носит,как ему нравится.На человеке она тоже далеко не slim.Плюс талию утянул.
Отзывы самого владельца почитайте.

Добавлено спустя 8 мин. 58 сек.
Никакого умысла не было, тупо кончились бабки на счете, с кем не бывает... Ден знаки в моммент сделки были предоставлены, кто мешал снять, никто! Вернули сами... А по делу я ж написал, что чисто для эксперимента :D

В принципе я честный человек, читай выше мой умысел, и да я бы промолчал! И не надо меня упрекать. Не думаю что бы Вы после вышеописанной ситуации метались бы по техподдержкам и изыскивали возможность перечислить магазину 350$... Мое ИМХо конечно.
П.C. и не надо развивать тему, я просто описал ситуацию которая произошла со мной, естессно повторять никто не собирается и тем более оправдываться!!!
Народ,кто без греха?!....
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Отзывы самого владельца почитайте.

зачем мне читать субъективные отзывы, когда видна объективная фотография... носить то, конечно, можно что и как нравится, да вот только не нужно утверждать, что Экспедиция для здорового мужика в размере М, а у некоторых и вовсе в размере S - это самое оно... тем самым прививая другим ложное представление об этой модели КГ...
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
зачем мне читать субъективные отзывы, когда видна объективная фотография... носить то, конечно, можно что и как нравится, да вот только не нужно утверждать, что Экспедиция для здорового мужика в размере М, а у некоторых и вовсе в размере S - это самое оно... тем самым прививая другим ложное представление об этой модели КГ...

На первой странице данной темы ваше фото в зеленой Экспедишн?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live