• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А в чем причина возврата КГ?И кем,таможней?И это только в Россию?

Да какой, блин, таможней)) сам лабаз может отказаться слать (хотя не исключаю что они уже могут и покласть болт на такое ограничение производителя), просто пару лет назад именно такая ситуация у человека была при покупке КГ в этом магазине, заказ потом отменили и все дела. Ну, посмотрите что они вам ответят, может всё и нормально будет.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Да какой, блин, таможней)) сам лабаз может отказаться слать (хотя не исключаю что они уже могут и покласть болт на такое ограничение производителя), просто пару лет назад именно такая ситуация у человека была при покупке КГ в этом магазине, заказ потом отменили и все дела. Ну, посмотрите что они вам ответят, может всё и нормально будет.

В списке у них Россия есть,получается сначала деньги снимают потом разбираются..))Поглядим..Пока молчат.
 
K

kanisch

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Москва
В списке у них Россия есть

Заказал у них 23. Подождал 3 дня (пока не пройдет рождество) и написал в супорт. На следующий день получил от них трек. 26 куртка покинула США. Импорта пока нет.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Заказал у них 23. Подождал 3 дня (пока не пройдет рождество) и написал в супорт. На следующий день получил от них трек. 26 куртка покинула США. Импорта пока нет.

Тоже К.Г заказали?
 
K

kanisch

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Москва
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Вчера написал второе письмо в CONTEXT,по-прежнему тишина.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
tan714, CONTEXT нужно время, чтобы разобраться с вашим заказом, ответят обязательно, ждите. Учтите разницу во времени -10 часов с Москвой.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Смею задать, друзья, некорректный вопрос. Какой цвет предпочителен между черным и графитовым.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714, CONTEXT нужно время, чтобы разобраться с вашим заказом, ответят обязательно, ждите. Учтите разницу во времени -10 часов с Москвой.
Да, разницу учитываю,поэтому пишу им вечерами))

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
Смею задать, друзья, некорректный вопрос. Какой цвет предпочителен между черным и графитовым.

Вы наверно про Манитобу спрашиваете.Если про нее,то на сайте фото графита смотрятся неплохо,но на фото из частных объявлений графит мне лично совсем не понравился.
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Желания мои- скакуны. Сегодня мне у Манитобы этот Wasaga Sand цвет нравится.
Сыну приглядываю экспедицию. Вопрос вот стоит или черную или графит.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Сыну приглядываю экспедицию. Вопрос вот стоит или черную или графит.
SmMobDik, Экспедишен если выбирать цвет между чёрным и графит,то наверно выбрал бы чёрный. У меня эта парка цвета Spirit(синий), посмотрите на сайте КГ: http://www.canada-go...edition-parka-3 , может вам этот цвет тоже понравиться.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
ОК, парни!
 
A

Alexandr-888

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня термометр утром показал - 15 и решил испробовать КГ экспедишн. Телосложение у меня типа "кожа да кости" :p .Очень быстро охлаждаюсь и нагреваюсь. Утром одел тонкий джемпер без "горла" и поехал на работу.
Началось все интересно. Отключили все лифты, пришлось спускаться с 21 этажа пешком. Шел быстро без остановки, расстегнул полностью. К первому этажу было жарко, но в пределах разумного.
До метро недалеко, так что ничего особого сказать не могу.
В метро с утра прохладно, поэтому доехал более менее нормально, но под конец стало очень жарко. Время пути минут 40.
Далее минут 20 пешком прогулочным медленным шагом. Снизу ничего не поддувало, юбка не была застегнута. Туловище спереди и сзади нормально,ни тепло ни холодно. Рукава в местах сгиба промерзли. Когда сгибаешь чувствуется в этих местах прохлада.
Капюшон отличный. Кстати сам одевается на голову когда одеваешь куртку :D .
Далее прошел метров 100 нормальным шагом. Моментально вспотел. Дальнейший переход на прогулочный шаг охладится не помог. Значит температуру будет хорошо держать. Еще одна вещь не понравилась. Если не одевать капюшон, и при этом застегнуть молнию до конца, то вверху неприятно давит, может конечно разносится.
Днем, когда было примерно -12 пошел на полчаса обычным шагом в футболке. Комфортно везде,но рукам прохладно. Получается можно ходить от - 12 в футболке или рубашке, но не быстро ,а то упаришься. Про карманы можно сказать отличные, но великоваты. В один карман влезает и шапка обычная и перчатки.
Когда ехал домой, обратил внимание,что большинство людей в метро едут в пуховиках со свитерами,кофтами, шарфами и полностью застегнуты. Им что не жарко? Я ехал в футболке и сверху КГ-упарился. По поводу размера. Единственное, что не нравится, толстые рукава.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Уважаемые,мне пришел ответ из CONTEXT.Небольшая предыстория,заказ в магазине был сделан с помощью карты моих хороших друзей в Швеции.То есть заказчик один,а получатель другой-я.Деньги с их карты были сняты сразу.Далее написал им два письма,в ответ получил это письмо:
Здравствуйте Андрей-
Спасибо за письмо.
Из-за различных счетов и адреса доставки на ваш заказ мы будем требовать оплаты производится через проверено Paypal счет.
Пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, связанный с вашим Paypal счет, и мы вышлем счет-фактуру.
Мы будем следить за Ваш ответ.
С уважением,

Сэм
Вопрос в следующем,чей Paypal им нужен мой,или отправителя?и мне не понятно,как провести оплату через Paypal ,если деньги с карты они уже сняли?
Не очень опытный в таких вопросах,но вижу пока два способа решения.
Уменя есть возможность создать счет Paypal на себя с помощью их карты(c которой производилась оплата)
И второй-Есть ли возможность сейчас заменить в заказе адрес получателя?
Простите за сумбур..
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Вопрос в следующем,чей Paypal им нужен мой,или отправителя?и мне не понятно,как провести оплату через Paypal ,если деньги с карты они уже сняли?
Не очень опытный в таких вопросах,но вижу пока два способа решения.
Уменя есть возможность создать счет Paypal на себя с помощью их карты(c которой производилась оплата)
И второй-Есть ли возможность сейчас заменить в заказе адрес получателя?
Простите за сумбур
Я не сильно опытный в международных покупках, но подобный гемор у меня был, а именно я заказал перчатки КГ и шапку Авиатор в Антарктик Конекшн и оплатил зарплатной картой Альфабанка, но т.к. у них нет прямой доставки в Рашу указали адрес доставки посредника в PA state. дня через 4 прилетело письмо о том что типа вы шлете в USA а карта из непонятно откуда, сообщите о том где вы взяли карту! Я наиписал, что получена в Раше ну и т д. И тут смотрю день, три, неделя тишина, нет отчета об отправки и статус типа в процессе! Пишу 2е письмо типа че каво??? Молчат... Нашел у них онлайн чат (нашим бы магазинам такую фишку-мега удобно решать вопросы онлайн, без ожидания писем). Короче поболтали-говорят что отправят вечером и все. На сл. день или через день пришел уже отчет от посредника, что доставлена посылочка, все это время бабки на карте были в ХОЛДЕ, в итоге где то дерез пару дней холд сняли и бабло упало мне на карту обратно, о чем я как то по децки обрадовался :twisted:
Ну я интереса ради вывел весь нал на др счет-сейфовый, вдруг очухаются-хотел посмотреть как будут развиваться события и только, за задержку так сказать!!! Нае** никого в принципе не хотел, в итоге мерзавцы сняли через 3 дня с моего Евро счета по курсу 40р/1 EURO :bigdog_1: Я про этот счет вообще забыл что он текущий а не сейфовый, обыдно **... Лучше б предупредили я в рупях расчиталса!
Нуэто к твоей теме не имеет отношения. Как показывает практика они бабло до момента доставки держат в Холде, и только потом снимают, уточни что с твоей суммой!
По поводу Палки они хотят тупо твой Акк увидеть и выставить счет, это нужно завести тебе с адресом доставки твоим фактическим, ну а карту любую подключай, хоть бразильскую-они этого не увидят! Думаю они страхуются от того что ты спер карту и пыташся ей расчитаться, через суд могут с них потом это вернуть и они будут в минусе, в случе если это правда и владелец заявит!!! Поэтому наши с тобой истории схожи!
Имей ввиду через Палку будет немного дороже, они берут % какой не знаю, но на 650 баксов проверял где-то 500 лишним рублей больше, чем расчетом по Визе и МастерКарт.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Я не сильно опытный в международных покупках, но подобный гемор у меня был, а именно я заказал перчатки КГ и шапку Авиатор в Антарктик Конекшн и оплатил зарплатной картой Альфабанка, но т.к. у них нет прямой доставки в Рашу указали адрес доставки посредника в PA state. дня через 4 прилетело письмо о том что типа вы шлете в USA а карта из непонятно откуда, сообщите о том где вы взяли карту! Я наиписал, что получена в Раше ну и т д. И тут смотрю день, три, неделя тишина, нет отчета об отправки и статус типа в процессе! Пишу 2е письмо типа че каво??? Молчат... Нашел у них онлайн чат (нашим бы магазинам такую фишку-мега удобно решать вопросы онлайн, без ожидания писем). Короче поболтали-говорят что отправят вечером и все. На сл. день или через день пришел уже отчет от посредника, что доставлена посылочка, все это время бабки на карте были в ХОЛДЕ, в итоге где то дерез пару дней холд сняли и бабло упало мне на карту обратно, о чем я как то по децки обрадовался :twisted:
Ну я интереса ради вывел весь нал на др счет-сейфовый, вдруг очухаются-хотел посмотреть как будут развиваться события и только, за задержку так сказать!!! Нае** никого в принципе не хотел, в итоге мерзавцы сняли через 3 дня с моего Евро счета по курсу 40р/1 EURO :bigdog_1: Я про этот счет вообще забыл что он текущий а не сейфовый, обыдно **... Лучше б предупредили я в рупях расчиталса!
Нуэто к твоей теме не имеет отношения. Как показывает практика они бабло до момента доставки держат в Холде, и только потом снимают, уточни что с твоей суммой!
По поводу Палки они хотят тупо твой Акк увидеть и выставить счет, это нужно завести тебе с адресом доставки твоим фактическим, ну а карту любую подключай, хоть бразильскую-они этого не увидят! Думаю они страхуются от того что ты спер карту и пыташся ей расчитаться, через суд могут с них потом это вернуть и они будут в минусе, в случе если это правда и владелец заявит!!! Поэтому наши с тобой истории схожи!
Имей ввиду через Палку будет немного дороже, они берут % какой не знаю, но на 650 баксов проверял где-то 500 лишним рублей больше, чем расчетом по Визе и МастерКарт.

Спасибо,вопрос,я не совсем понял.Если я создам акк на Палке и укажу им.они с этого счета деньги снимут?
И возможно ли договориться с магазином о смене получателя?так будет меньше гемора похоже.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
tan714, это ваша первая покупка в онлайн сторе? Всю нужную информацию о PayPal, по кредитным и дебетовым картам можно найти здесь: www.ebay-forum.ru/phpBB2

Добавлено спустя 10 мин. 18 сек.
И возможно ли договориться с магазином о смене получателя?
Этот вопрос, вам нужно решать непосредственно с магазином.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live