• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Добрый вечер. Вот и мне пришла КГ Экспедишен от фрибо. Цвет черный, размер М. Мой вес 95, рост 187, пуза нет, хотя телосложение плотное. Остальные параметры не мерял, т.к. не было необходимости. Пуховик подошел, мешком не висит, по качеству мои ожидания полностью оправданы. Если кому нужно сделаю фото или замеры, просто фоток тут уже достаточно. Оплатил 14.12 пришла 4.01. Достаточно быстро, как я теперь понимаю.
П.С. флуда стало много в последнее время.
у нас в магазине у официалов такая же парка стоит 35к.......
Скок отдал денег то? Ну и фото никогда не мешали :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0

обычный мех койота

такой зверь разве там может быть?

может.

это парка обычная Экспедиция,

это даже не серия PBI дизайн, отличающийся от типовых - ценой и цветом парки и цветом логотипа.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
markiz55, мех на капюшоне, а не на воротнике. воротника как такового там нет, капюшон слит с воротником воедино
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
странную вещь видел тут недавно http://shop.tsum.ru/...e-4565mpbsinijj
markiz55, это MEN'S PBI EXPEDITION PARKA 4565 MPB, вот ссылка на неё на сайте CG: http://www.canada-go...xpedition-parka. Можете посмотреть ещё в каталоге CG 2013г, на стр. 61: http://issuu.com/spo.../cg12_workbook_.
По вашей ссылке цена оч. хорошая, но к сожалению размеры остались не самые ходовые: XL, XXL. :)

Добавлено спустя 20 мин. 41 сек.
такой зверь разве там может быть?
Это мех койота как и на всех парках CG, конечно на тех что с меховой опушкой... :D .
 
A

Angel2003

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пермь
K

kinddog

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
А кто-либо пробовал отпороть круглую нашлепку с эмблемой «гуся», хотя- бы ту, которая спереди? След заметный остается или нет?
Не хочется становиться ходячей рекламой.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
А кто-либо пробовал отпороть круглую нашлепку с эмблемой «гуся», хотя- бы ту, которая спереди? След заметный остается или нет?
Не хочется становиться ходячей рекламой.

Легче,наверно под цвет куртки ее покрасить,
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
А кто-либо пробовал отпороть круглую нашлепку с эмблемой «гуся», хотя- бы ту, которая спереди? След заметный остается или нет?
Не хочется становиться ходячей рекламой.


Вы не первый кто об этом задумывается. Нет ничего зазорного в лейблах, будьте проще это всего лишь одежда.
1. эмблема на груди, однозначно отпороть!!! Отпарываем, и видим что под ней очень заметное отверстие в ткани диаметром около 2мм., плюс от ниток остался отчетливый круг.( Ну фиг с ним, все лучше чем эта лэйба))) это я поначалу еще себя успокаивал)))

А как выглядят парки без знаков к принадлежности КГ можете увидеть в фильме Белая мгла. Единственный диск с Canada goose проскочил на черной экспедиции в начале фильма. Остальное время реклама The North Face.
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
А кто-либо пробовал отпороть круглую нашлепку с эмблемой «гуся», хотя- бы ту, которая спереди? След заметный остается или нет?
Не хочется становиться ходячей рекламой.

Отпорол нарукавный, остаются дырочки от шва. Незаметно.
Нагрудной пока не трогал - у меня прячется в карман.
 
P

Petr 1111

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Камчатский край.
Хочу заказать экспедицию рост-174 ог-115 от-93 пуза нет вес 88кг. Подскажите кто знает с размером,спасибо.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Petr 1111, посмотрите на стр.239 пост #4769, автор Hvv2013. Как сидит парка Экспедишен р-ра М-ка, на авторе имеющего габариты, - рост 186, ОГ 116 и вес 95кг.
P.S. Возможно, эта информация поможет вам определиться с размером.
 
P

Petr 1111

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Камчатский край.
Спасибо но у него рост на 12см больше,по груди нормально на меня точно длинная будет ,интересно как s намного меньше в ог.
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
((( может кто нить поможет определиться с размером. рост 173 вес 80, ОГ 100-103, плечи 49-50. хочу приобрести Chilliwack Bomber. Думаю влезу ли я в S или лучше М
 
S

sLyudmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
А кто-либо пробовал отпороть круглую нашлепку с эмблемой «гуся», хотя- бы ту, которая спереди? След заметный остается или нет?
Не хочется становиться ходячей рекламой.
Это первое, что я сделала у мужа на парке, в глаза сильно не бросается, но у него цвет черный. Думаю, если отпаривателем пройти совсем будет не заметно (никак руки до нее не дойдут :)).
На Амазоне в отзывах к Цитадели видела фото-инструкции "Как это сделать"
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
хочу приобрести Chilliwack Bomber. Думаю влезу ли я в S или лучше М
У Chilliwack Bomber надо брать размер, который обычно носишь, а не мудрить. У меня параметры схожи, только рост 178 см. М сел идеально, в S влез конечно, но как клубный мальчик в нем.
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Заказал Snow Mantra в weaverdevore. Придёт не скоро, наверно, ибо сначала из NT Канады в Сан-Франциско, а потом уже ко мне. Размер М всё же, хотя, допускаю, что будет велика в груди, но ничего, это всё же не пальто.
 
D

dud

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак,хочу поделится с вами уточняющей информацией) Сегодня поехал с спорт хит(ред фокс),чтобы купить такую же парку своему племяннику. В итоге, купил себе цитадель красного цвета,но в размере L!!!,а свою в размере S отдал племяннику, так как с-ки не было, а племяш расстроился( . Итог- все довольны))) Но теперь хочу рассказать про ощущения от новой парки. Размер супер. Продавец сама была удивлена,что L-ка так хорошо села,но главное - она очень теплая. Гораздо плотнее набита,чем моя предыдущая куртка.Напомню свои параметры- ОГ-101 на полувдохе,98 на полувыдохе,ОТ-85. Обычно ношу м размер в куртках. В трикотаже обыно м(70%)и с(30%). Размер по плечам 48,5 см(s-ка ,была 46 см). Потом мы поехали кататься на тюбингах в Волен,и за пять с лишнем часов активного отдыха,я ни разу не почувствовал никакого дискомфорта. Мне было очень тепло. Ни жарко,ни холодно,а именно тепло!!!Самое главное,что по приезду домой,когда я снял куртку,то на мне не было ни одной пушинки,а швы куртки абсолютно чистые! Такого не было ни на одной из моих(трех) парок.))) А продавец сказала,что у них был семинар по канаде гус,и им говорили о проблеме лезущего пуха на малых размерах цитадели и триллиумов!!! ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА))
С Рождеством Христовым Всех!!!

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
Да, и фото прилагаю! Еще раз Всем спасибо за советы. Надеюсь был хоть чем то полезен. До свидания,и еще раз С ПРАЗДНИКОМ!!!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    141.6 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_3718.jpg
    IMG_3718.jpg
    148.6 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_3723.jpg
    IMG_3723.jpg
    307.3 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_3725.jpg
    IMG_3725.jpg
    310.2 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_3726.jpg
    IMG_3726.jpg
    263.8 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_3727.jpg
    IMG_3727.jpg
    294.4 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_3728.jpg
    IMG_3728.jpg
    305.4 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_3733.jpg
    IMG_3733.jpg
    286.9 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_3735.jpg
    IMG_3735.jpg
    292 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_3737.JPG
    IMG_3737.JPG
    158.3 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_3738.jpg
    IMG_3738.jpg
    273.6 КБ · Просмотры: 46
  • IMG_3739.jpg
    IMG_3739.jpg
    265.3 КБ · Просмотры: 41
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Да, и фото прилагаю! Еще раз Всем спасибо за советы. Надеюсь был хоть чем то полезен. До свидания,и еще раз С ПРАЗДНИКОМ!!!
без котэ это не полный отчет

Добавлено спустя 6 мин. 56 сек.
В итоге, купил себе цитадель красного цвета,но в размере L!!!,а свою в размере S отдал племяннику
прикольно так скакануть через 2 размера
но велика она вам,увы
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Итак,хочу поделится с вами уточняющей информацией) Сегодня поехал с спорт хит(ред фокс),чтобы купить такую же парку своему племяннику. В итоге, купил себе цитадель красного цвета,но в размере L!!!,а свою в размере S отдал племяннику, так как с-ки не было, а племяш расстроился( . Итог- все довольны))) Но теперь хочу рассказать про ощущения от новой парки. Размер супер. Продавец сама была удивлена,что L-ка так хорошо села,но главное - она очень теплая. Гораздо плотнее набита,чем моя предыдущая куртка.Напомню свои параметры- ОГ-101 на полувдохе,98 на полувыдохе,ОТ-85. Обычно ношу м размер в куртках. В трикотаже обыно м(70%)и с(30%). Размер по плечам 48,5 см(s-ка ,была 46 см). Потом мы поехали кататься на тюбингах в Волен,и за пять с лишнем часов активного отдыха,я ни разу не почувствовал никакого дискомфорта. Мне было очень тепло. Ни жарко,ни холодно,а именно тепло!!!Самое главное,что по приезду домой,когда я снял куртку,то на мне не было ни одной пушинки,а швы куртки абсолютно чистые! Такого не было ни на одной из моих(трех) парок.))) А продавец сказала,что у них был семинар по канаде гус,и им говорили о проблеме лезущего пуха на малых размерах цитадели и триллиумов!!! ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА))
С Рождеством Христовым Всех!!!

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
Да, и фото прилагаю! Еще раз Всем спасибо за советы. Надеюсь был хоть чем то полезен. До свидания,и еще раз С ПРАЗДНИКОМ!!!

Вижу, что проблемы с короткими рукавами нет никакой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live