• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
D

dud

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Большое спасибо за отзыв о Цитадели. Надеюсь, что вооружившись вашими советами я все таки выберу себе нормальную Цитадель. Может быть вы подскажете, как выбрать цитадель по толщине пуха - практически, куда тыкать пальцем, держа в руках куртку в магазине ;)
Парка не должна иметь пустот в пуховых пакетах. ПРИ СЖИМАНИЯ СРАЗУ РАСПРАВЛЯТЬСЯ ПОСЛЕ СНЯТИЯ НАГРУЗКИ. Проблема лезущего пуха,к сожалению чуть ли не у каждой второй куртке. Мои фото,представленные выше показывают,насколько эта проблема может причинять неудобства. Но официалы(многие) относятся к этой проблеме как к браку и меняют без проблем. Они прикручивают два конца,так что для них-это не убыток. Просто отправляют в представительство в Питер (там главные по ред фоксу,как официального дистрибьютера гуся в Росии),а те по рекламации обратно в Канаду. Надо четко объяснять менеджеру,что вы не должны быть в пуху. Причем критерий не три пушинки,как тут одни личности описывают с 2009 года))),а нормально запушенную одежду!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
D

dud

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
это психологическая проблема некоторых людей - поиски пушинок...)))))))
Если у вас не лезет пух и нет мозгов осознать суть проблемы с ,возможно! современным гусем,то не путайте людей. Это хорошо,что у вас все хорошо,но люди могут попасть при покупке в другую ситуацию,и как решать проблему,вы им точно не подскажете бриони,хренов. Ваша цель в жизни,видимо плюсики репутации собирать. для другого уж точно вы не годитесь. ИДИТЕ РАБОТАТЬ,А НЕ НА ФОРУМАХ ТРОЛЛИТЬ. Лучше бы дельную информацию подсказали другим,а нет таковой так ДО СВИДАНИЯ. И про мокрые футболки мне не надо втирать,а то я как врач могу вам теорию предоставить( в гугле проверите),что весь форум ржать будет над вашим недугом. Вам к эндокринологу наведываться не помешало бы,мультибрендовый вы наш!)))))))))))))

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
И короче,кончай гнать. Если и в правду серьезный ты человек,то можешь понять чем все может обернуться. Лучше остановись. Надеюсь в личку не придется тебе писать свои Имя и Фамилию.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Надеюсь в личку не придется тебе писать свои Имя и Фамилию.

напишите

Ой! неужто вы сам Президент США Барак Обама !!! ???? :shock: :shock: :shock: Мне уже страшно !!! Трясусь !!! :ph34r:


не думал что вы хам, господин президент dud, и сами себя опустите до подобных оскорблений:



нет мозгов осознать

короче,кончай гнать


вот она, dud - ваша враждебно - хамская сущность !

судя по вашему сленгу, никакой вы не стоматолог, вы - студент неокончивший ВУЗ и изгнанный, из альматэр за неуспеваимость и прогулы

и еще, dud, к незнакомым людям, воспитанные люди обращаются на Вы. Не знали? впрочем, вам, это не понять, пробелы воспитания сказываются ....

Добавлено спустя 9 мин. 42 сек.
dud, впредь, потрудитесь не писать в мой адрес никаких сообщений и цитат, у меня нет желания общаться с вашей хамской неадекватностью.

разговор с вами окончен.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
разговор с вами окончен

Ну наконец то, пол темы загадили уже, +1 я за стоматолога :comando:
lawmanru1 Нам богатых не понять,я простой нефтянник, но будьте чуть проще, мнение со стороны...
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
А своими заработанными миллионами в год совсем не гоже хвастаться на форуме, dud. Хотя я искренне рад за вас. Лучше это делать в других кулуарах.
 
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
вы фото покажите)

Мои фото есть на стр.175 (сообщение №3499). Надо учесть, что это я только достал парку из коробки, сейчас она по-пышнее выглядит.
А вот этот укороченный плащ на Вашем первом фото - это шато? :crazy: Тогда я в полном афиге :blink:
Я держал в руках три шато (включая свою). Все один в один, одинаковые дыры у всех в одинаковых местах. Койоты правда разной пушистости.
Вообще, если бы не дыры, то заявленный т-ный диапазон парка покрыла бы с запасом. Я уже говорил, что грудь, спина и зад утеплены достаточно и равномерно. При прощупывании нельзя сказать, что какие-то пакеты толще - все равномерно. А вот локти подмышки, плечи - это да..., там просто два слоя ткани и ни намека на пух.
С учетом месячной носки могу сказать следующее: для аутдура годится до -15 (надевать третьим слоем), для режима дом - машина - офис - машина - магазин (перебежки не дольше 10-15 мин) до -25. Капюшон желательно не поднимать, т.к. сразу же промерзают плечи. При -25 дольше получаса выдержать сложно (третьим слоем), если только активно двигаться.
Надеюсь для тех, кто посматривает в сторону шато мои краткие выкладки пригодятся.
А вообще обидно - хорошая парка могла бы получиться, если бы не эти досадные косяки, которые иначе, чем диверсия назвать сложно...
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Надеюсь для тех, кто посматривает в сторону шато мои краткие выкладки пригодятся.
В принципе благодаря Вашим постам я и передумал брать Шато, и заказал Циту, надеюсь не прогадал B)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
dud, будьте умнее, не обращайте внимания на бота. Зарабатывающего дешёвый авторитет и пишущего в основном, никому не нужные посты. Люди сами разберуться, где интересная и нужная информация, а где порожняк без перерыва и сплошные повторы. :)
 
D

dud

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
dud, будьте умнее, не обращайте внимания на бота. Зарабатывающего дешёвый авторитет и пишущего в основном, никому не нужные посты. Люди сами разберуться, где интересная и нужная информация, а где порожняк без перерыва и сплошные повторы. :)
Да достал он просто. Я сам не миллионер,как тут все подумали,просто успешный доктор,живущий в достатке,но пациенты мои очень богатые и влиятельные люди. Так вот среди них,те,что из грязи в князи,ведут себя подобным образом. Терпеть не могу дешевых понтов. Я для себя все выяснил по куртке. Сам я случайно здесь оказался. Надеюсь мой негативный опыт,закончившийся ,впрочем вполне позитивно в отношении покупки куртки всем пригодится. Удачи всем. Теплых всем курток))) И чтобы не пушили совсем.)))
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Ну наконец то, пол темы загадили уже, +1 я за стоматолога :comando:
lawmanru1 Нам богатых не понять,я простой нефтянник, но будьте чуть проще, мнение со стороны...
Поддерживаю целиком и полностью. я за стоматолога

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
dud. Молодец так ему этому бриони )))))))))). Достал уже понтами и повторами про кабанов ))))))))))
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
смотрим отсутствие вылезших пушинок, во внутренней стороне моего Экспедишона, в котором, я не один год хожу:




img0219ky.jpg

img0215oc.jpg


img0217cr.jpg





пушинок внутри нет. пух не лезет вообще.

и в самой активной - в подмышечной части пух не лезет из пакетов.

пухом набита так, что пакеты пищат от надавливания (образно). ;):)
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ну я так думаю B) новоиспечённые модели да ещё купленные не у официалов могут иметь в себе некондицию !Которую проще продать через общих френдов на ебай ,Так же Рашен бутики любят впаривать людям с севера :russianru:которым Деньги жгут карманы.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Капитан Арктика, я не думаю что все так критично, в части массовости не кондиции пуховиков от КГ.

степень оценки набитости пухом пакетов очень субъективна, как и пушинки

в любом случае, КГ лучший производитель пуховиков в соотношении цена/качество (от покупки некондиции, никто не застрахован)
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Вот вам заняться на выходных нечем. :D
Иван,а это пуховик 2009 года выпуска?

Парка как минимум 2010 года может и старше, нет голограммы.

Да - земляк из Саратова. Ты прав, я Сноу Мантру надевал только два раза в 2011 г. на охоте на кабана в с.Подстепном, за Энгельсом. А Экспедицию носил всего недели две в 2011 году, в Саратове.
В 2012 ни Экспедицию, ни Сноу Мантру не надевал ниразу, т.к. в них до -25С реально жарко в Саратове. Хотя, эти парки вещь нужная при морозах около -25С и ветре - в самый раз! Жаль только, что рукава в размере L, для моих 191 см. роста - чуть коротковаты.
Да когда же вы поймете ?
Не пушит, потому что пуховик элементарно не эксплуатируют.
Но и то, что на фото у dud это что-то странное. Так может лезть, если пакет внутри реально поврежден. Да и КГ гордится тем, что все производство автоматизировано с минимум участия человека. То что на фото это или подделка (да да у офф, это же Россия) или что более вероятно нарушено хранение. Высокая влажность и сложенные штабелями парки уже не расправятся без вмешательства. Посылки от Frieco приходили в таможенных мешках, оттого что коробку просто разрывало от пуха и скотч не выдерживал.

P.S, Ношу каждый день. Что-то вроде в швах белеется, но чтобы это что-то мигрировало на одежду, не наблюдал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live