• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Адис,

Спасибо. Не знал такого мага.

А у вас на фото (человек на дороге, сзади здания) зимой какой цвет? Черный или графит?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
Поэтому покупать только у проверенных продавцов.
Выше уже неоднократно писали о проверенных продавцах. Но ваша логика понятна )))
Вывод все же неправильный, надо знать северных американцев получше, это вам не японцы.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
А у вас на фото (человек на дороге, сзади здания) зимой какой цвет? Черный или графит?

не понял вопроса - если вопрос о цвете моей куртки - то я покупал Графит...
 
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
нет подвоха, можно через paypal оспорить сделку, если есть повод.
Приведите примеры ваших успехов в диспуте на PP при получении товара, купленного вне Ebay.
не в России ведь делают а в Канаде.
В Китае их делают. Это хорошо видно в том числе, если сравнить нынешнее кач-во с тем, что было раньше.
У господина Фрико курточки что по мимо ебэя без брака (нет ли в них подвоха )цена то ведь тоже не маленькая 550 (на дороге не валяются)
Если бы Вы знали сколько они стоят на самом деле....
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
нет подвоха, можно через paypal оспорить сделку, если есть повод. Приведите примеры ваших успехов в диспуте на PP при получении товара, купленного вне Ebay. Просмотр сообщенияMors сказал: не в России ведь делают а в Канаде. В Китае их делают. Это хорошо видно в том числе, если сравнить нынешнее кач-во с тем, что было раньше. Просмотр сообщенияКапитан Арктика сказал: У господина Фрико курточки что по мимо ебэя без брака (нет ли в них подвоха )цена то ведь тоже не маленькая 550 (на дороге не валяются) Если бы Вы знали сколько они стоят на самом деле.... Ответить Цитировать Жалоба
У нас тут видимо официальный дилер в гостях! :D
 
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
У нас тут видимо официальный дилер в гостях!
Ошибаетесь, нет у меня никакой $ заинтересованности в этом вопросе.
Да и какому офиц.дилеру выгодно говорить, что куртки шьют в Китае вместо КАНАДА ?!
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Да и какому офиц.дилеру выгодно говорить, что куртки шьют в Китае вместо КАНАДА ?!
Да кто вас знает, заходят сюда периодически разные товарищи вроде вас и пытаются все обличить непонятно с какой целью.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Mors, да это нищеброды атакуют,купить не могут вот и пачкают
Я так подозреваю когда их начнут шить в КНР-напишут на этикетке иначе американцы просто засудят фирму за обман потребителя
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
не понял вопроса - если вопрос о цвете моей куртки - то я покупал Графит...
Да, вопрос про вашу вторую куртку. Что без опушки на капюшоне. Которая как бы черная, да не совсем.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Адис,

Ок.
 
O

Omir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
SibVo
Omir сказал: Попробовал купить шапки CG на http://www.thetanner...23048&sid=48338 Omir, а ты уверен что заказал то что тебе надо?По твоей ссылке попадаешь на CANADA GOOSE MERINO WOOL BEANIE,причём на женскую линию.Ты напиши что заказал в Таннери из КГ конкретнее... Ответить Цитировать
Да , уварен. Это шапка шерстяная с флисом , очень теплая (была потерял) , но на моей был размер указан а тут нет . Сегодня ответили что выслали и в течении 24 часов номер вышлют.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Адис,

Весной-летом-осенью дешевле будет? На Black friday распродажи бывают? Сильные? В том плане, что 520 бачей в конец зимы как-то не але. А вот на следующую зиму я бы взял, тем более, если со скидкой.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
EIKA,

я не знаю, просто никогда не обращал внимания во внесезонное время на цены...
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Адис,

Вас поал. Может кто-то еще знает. На BF просто бывают распродажи по 15-40%.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Это значит, что он лукавит, они УЖЕ отшивают в Китае (но скрывают этот факт).
Atlanta,
Откуда такая информация,кроме Вас о том,что КГ УЖЕ отшивают в Китае почему-то никто не знает...

Добавлено спустя 16 мин. 8 сек.
Да , уварен. Это шапка шерстяная с флисом , очень теплая (была потерял) , но на моей был размер указан а тут нет . Сегодня ответили что выслали и в течении 24 часов номер вышлют.
Omir,
у меня тоже есть Mens Merino Wool Beanie 5210M,размер One Size.Брал тоже в Таннери,согласен с тем,что Бини тёплая в этом году одевал её
в мороз до минус 25 градусов,голове было комфортно не мёрзла.К тому же в отличии от Авиатора,Бини дружит с капюшоном т.е.допускает
одевать его на голову.С Авиатором такой номер не пройдёт...
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Адис,

Весной-летом-осенью дешевле будет? На Black friday распродажи бывают? Сильные? В том плане, что 520 бачей в конец зимы как-то не але. А вот на следующую зиму я бы взял, тем более, если со скидкой.


На гусей распродаж не бывает. В лучем случае их можно купить по себестоимости ~520 или тщательно тогуя на ебае.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Fylhtq1,

Ок.
 
Х

Хойт

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Народ,ветка огромная,так что сорри если повторяюсь
кто нибудь в курсе что из себя представляет данный онлайн магаз?


вроде все Ок,но цены не вяжутся с теми что оговариваются на форуме %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live