• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Попробовал купить шапки CG на http://www.thetanner...23048&sid=48338 на www.thetannery.com И обрисовалась проблема , деньги с карты списались но они запросили код с VISA я его им предоставил и стал ждать , читал что трек номер они не дают . прошел месяц написал им и ответили Please call the Customer Service number on the back of your credit card company. Tell them that $172.00 was authorized (not charged) by the Tannery/Nader Corp on January 26, 2012. When they verify this, ask them for the six digit approval code that goes along with that authorization. When you have this code, please email it to us and we can release your merchandise. We have been told by Visa that this is the only way to protect our International Customers and ourselves from fraud. It is a very simple process that Visa is aware of. С языками не дружи но через перевод гугл я понял, что просят еще какой-то код . Где его им взять ? Да и может кто подскажет где подобные шапки взять с пай паловской оплатой а то такой гимор не очень мне подходит . P.S. Шапка реально теплая .
Omir,
деньги на карте VISA,до сообщения кода авторизации данной покупки у Вас могли только заблокировать,но не списать(разблокируются автоматически через 32 дня).В письме от Таннери
они спрашивают про тот же код авторизации покупки(а не ещё про какой-то другой),наверное Вы им не то сообщили или они Вас не
поняли.Чтобы узнать код надо позвонить в банк и они его дадут,это шесть цифр...Вам не надо было ждать целый месяц,через несколько дней(максимум неделя),надо было узнать есть ли у них проблемы с вашим заказом.Насчёт трек номера Вы не правы,они его дают.

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек.
http://www.ebay.com/...=item4cff1b8854 Настоящий вроде чиливак? Продавец правда не проверенный...
vartovchanin,
Судя по фото я тоже думаю,что оригинал.Только продавец шипит в США и Канаду...
 
O

Omir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
SibVo
Понял спасибо , деньги пока не открепили код им выслал .Жду ответа
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Y

Yurio

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Mors.
Сколько по времени ждал экспедицию? Оплатил молитву, по треку лежит на экспорте в US от 29.02, и дальше без изменений. Брал тоже у фрика.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Сколько по времени ждал экспедицию
Всего 20 дней с момента оплаты. У меня на экспорте висела 10 дней а потом импортнулась и через три дня быстренько приехала. Это проблема перегруженности нашей таможни в данный момент.
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Сколько по времени ждал экспедицию? Оплатил молитву, по треку лежит на экспорте в US от 29.02, и дальше без изменений. Брал тоже у фрика.
У меня на экспорте висит с 19.02 :( Тоже жду...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Попробовал купить шапки CG на http://www.thetanner...23048&sid=48338
Omir, а ты уверен что заказал то что тебе надо?По твоей ссылке попадаешь на CANADA GOOSE MERINO WOOL BEANIE,причём на
женскую линию.Ты напиши что заказал в Таннери из КГ конкретнее...
 
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
У меня на экспорте висела 10 дней а потом импортнулась и через три дня быстренько приехала.
Прошла импорт, таможню и сортировку в Москве и приехала в Волгоград за 3 дня ?

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
на ПейПал такая же защита клиента есть, где в случае не получения посылки или не того что заказали (в срок до 45 дней после оплаты) можно диспут открыть.
Возврат средств получите только, если товар не дойдет, при несоответствии - только при покупке через Ebay.
Is there any truth that you will not be manufacturing jackets in Canada in the next few years? Что это может значит, интересно.
Это значит, что он лукавит, они УЖЕ отшивают в Китае :) (но скрывают этот факт).
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Возврат средств получите только, если товар не дойдет, при несоответствии - только при покупке через Ebay.
Вот форма заявки на странице PayPal для открытия диспута.

I'm opening this dispute because:I haven't received my item. I received my item, but it is significantly not as described. For example:
  • The item was damaged or defective.
  • The box was empty.
  • The order was incomplete.
Прошла импорт, таможню и сортировку в Москве и приехала в Волгоград за 3 дня ?
Немного наврал со сроками экспорта, висела 15 дней.

Добавлено спустя 1 ч. 21 сек.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    35.2 КБ · Просмотры: 63
Н

Неуловимый Джо

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Как и предполагал, люди не воспринимают обоснованную критику изделий КГ. Хорошо хоть на костер пока не затащили )))
nhl37, вам там в маскве всяко виднее какую мне тут парку выбрать). Жил бы в тайге, несомненно приобрел бы мантру, но я живу в городе, и приобрел парку, которая относится к ARCTIC PROGRAM COLLECTION. Кто же знал что они делают парки для летней арктики?
Адис, вы лукавите, далеко не все указанные недочеты. Имел возможность и с экспедицией ознакомиться, знаю о чем говорю. И вообще, о чем это вы? Я написал свои наблюдения от эксплуатации, так же как и вы когда-то, а вы начинаете передергивать...
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Адис,

Я прошу прощения, может уже вопрос задавался. Просто тема огромная, ничего не найти. Где удалось купить Canada Goose Constable и почем? Сейчас такой нет ни одной в Северной Америке...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Я прошу прощения, может уже вопрос задавался. Просто тема огромная, ничего не найти. Где удалось купить Canada Goose Constable и почем? Сейчас такой нет ни одной в Северной Америке...

в хорошо известном магазине США где они прекрасно есть в наличии двух цветов и разных размеров по прежней цене 520 долларов
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Atlanta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Столица
Вот форма заявки на странице PayPal для открытия диспута.
Открыть диспут и получить возврат средств - 2 большие разницы.
Решения PayPal в диспутах по покупкам на Ebay и вне Ebay неодинаковы. Они умоют руки, не сомневайтесь. Тем более, что продавец продает на Ebay (кто мешал купить там и иметь полную защиту от Paypal ??)
Вы случайно не на % у фрико ? ;)
Немного наврал со сроками экспорта, висела 15 дней.
Ну вот, другое дело :)
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Live

Similar threads




Вверх
Live