• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
nhl37, Бери L-ку и даже не сомневайся. М-ка будет тесная, хотя в нее ты тоже однозначно влезешь.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
medvedev, это хорошо, что нет липучек. Основная проблема износ манжет именно из-за них. Особенно карманных.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Fylhtq1, красный поддельный чилливак купили.посмотрим будет ли нег.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sallow, Ты погляди, он этих подделок уже 10-к впарил с позитивными отзывами!

Я что еще хотел сказать за фирму. Не потеешь в жакетке. Совершенно. Уж на что, это для меня есть проблема. Я вообще активный и в метро и на бегу припариваюсь. Вчерась мотался по магазинам и автобусам с тяжелым мешком, по пути поипивая пивО, и о чудо! не употел. Это колоссальный плюс оригинала, несравнимый со всякой ерундой типа проволок, флиса и прочих койотов. Да.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
nhl37, ты про ту с хоккейной росписью? так тож не я купил, да и не фанат я хоккея :)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Fylhtq1 Понял :)
 
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
Парни, у кого есть размеры L или M модели Expedition? Измерьте длину рукавов, плиз, буду благодарен. Может прикуплю такую на следующую зиму.
 
O

Omir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
SibVo
Попробовал купить шапки CG на http://www.thetannery.com/ProductDe...pt=142&cat=174&mode=brand&pid=23048&sid=48338 на www.thetannery.com
И обрисовалась проблема , деньги с карты списались но они запросили код с VISA я его им предоставил и стал ждать , читал что трек номер они не дают . прошел месяц написал им и ответили

Please call the Customer Service number on the back of your credit card company. Tell them that $172.00 was authorized (not charged) by the Tannery/Nader Corp on January 26, 2012. When they verify this, ask them for the six digit approval code that goes along with that authorization.

When you have this code, please email it to us and we can release your merchandise. We have been told by Visa that this is the only way to protect our International Customers and ourselves from fraud. It is a very simple process that Visa is aware of.
С языками не дружи но через перевод гугл я понял, что просят еще какой-то код .
Где его им взять ?
Да и может кто подскажет где подобные шапки взять с пай паловской оплатой а то такой гимор не очень мне подходит .
P.S. Шапка реально теплая .
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Кстати а фирма Quartz Nature это слабый закос под Гуся или достойный конкурент.Просто их парка Восток до боли напомнила одну из экспедиционных парок КГ
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Omir
,они просят код авторизации данной операции.Этот код вы можете узнать в своём банке,позвонив туда,или в интернет-банке,если он у вас есть.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Жена то в курсе?

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Жена то в курсе?
 
V

vartovchanin

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самотлор
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Н

Неуловимый Джо

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Эээ, дорооба!!!
Пишет вам обычный оленеед из Якутии. К сезону зима 11/12г назрела необходимость приобретения нового пуховика на зиму, т.к. старый Columbia приобрел абсолютно не презентабельный вид. К предполагаемому приобретению ставились следующие требования:
1. Конечно чтоб тепло в нем было в наши суровые морозы.
2. Более менее гражданский нейтральный внешний вид, чтоб по городу носить и не выглядеть полярником.
Знакомый(владелец КГ экспедишн) восторженно посоветовал КГ, мол ваще вещь!!! В -40 в одной футболке все не почем!!! Про футболку я конечно не поверил, но сделал выводы что наверное очень тепло. Заехал в магаз(у нас имеется официал), вымерил нужный размер(187см, 80кг выбрал L) и довольный заказал c tannery через шипито, попутно радуясь экономии в ~12 тыщ. Первоначально, планировал экспедицию, но когда увидел цитадель, понял – вот она!!! Судя по описанию, очень тепло(With its 625 fill power white duck down you are certain to be kept warm, on the coldest of winter days), удобно и типа даже стайлиш(while still helping you maintain a high fashion profile at the same time.). Да еще и длиннее экспедиции(попу прикрыть)!!! Беру!!!
Через …цать дней довольный забираю на почте долгожданную посылку. Привез, открыл, надел, размер подошел идеально, подогнал капюшон, талию. Доволен!!! К сожалению, это был единственный момент когда я был ею доволен на все 100. Все что вызвало негатив дальше по списку:
1. эмблема на груди, однозначно отпороть!!! Отпарываем, и видим что под ней очень заметное отверстие в ткани диаметром около 2мм., плюс от ниток остался отчетливый круг.( Ну фиг с ним, все лучше чем эта лэйба))) это я поначалу еще себя успокаивал)))
2.В плечах и руках пух практически отсутствует, руки реально мерзнут. (В коламбии таких косяков не наблюдалось)
3.тут кто-то оправдывал лезущий из экспедиций пух их экспедиционностью, что скажете про лезущий пух в городской цитадели? (В коламбии таких косяков не наблюдалось)
4.если кто-то решит что увеличенная длина куртки поможет держать ваше седалище в тепле, он глубоко заблуждается, отсутствует затяжка низа куртки и все продувается, да еще забыли на низ кнопку поставить, липучка не вывозит и все время расстегивается. (В коламбии таких косяков не наблюдалось)
5.регулировка у капюшона чисто декоративная, низ капюшона не стягивается, отрегулировать так чтобы пушистый мех начал исполнять свои функции так и не получилось. Лицо продувается. (В коламбии таких косяков не наблюдалось)
6.очень широкое горло, которое к сожалению не регулируется, так что без шарфа очень тяжко. (В коламбии таких косяков не наблюдалось)
7.ну и общая функциональность и удобство (карманы, застежки и пр. мелочи) продуманна на низком уровне. (В коламбии таких косяков не наблюдалось) )))
Для себя лично из плюсов только то, что не потеешь в помещении (если расстегнуться).
Не сочтите меня агитатором или фанатом коламбии, просто сравниваю с тем что было. Куртка эксплуатировалась почти 3 месяца, при температурах от -20 до – 50. Передвижение по городу общественным транспортом + ежедневные пешие прогулки с собакой до 2-х часов. Вроде и не обморозился, а вроде по 2 свитера одевал) Общее впечатление от куртки по итогам прошедшего времени не очень хорошее. Толи КГ голову от успеха потеряли, толи просто не продумывают свои изделия до мелочей. Сделали и ладно, народ схавает…
Может все дело в том что я слишком много от нее ждал?)))
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Неуловимый Джо, ну дык купить вместо экспедиции цитадель и ожидать от нее тепла, как у экспедиции... это кране не разумно.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Неуловимый Джо,

все перечисленные недочёты не наблюдаются не только в коламбии, но и в Экспедиции... кроме того сами сказали

Знакомый(владелец КГ экспедишн) восторженно посоветовал КГ, мол ваще вещь!!!

то есть изначально Вам было сказано брать эту модель, так какого хрена банана было брать какую-то цитадель?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Ахахаха,конечно для Якутии полюбому надо было брать Экспедишн,а лучше Мантру :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live