• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Y

Yurio

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Глянь в личку
 
Y

Yurio

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Y

Yurio

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Пробовал вам отправить письмо, сообщает что адрес не корректно введен.
Спасибо, заведу другой ящик, выйду с прежней просьбой, если не получится связаться с фрико.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
лучше завести ящик на gmail.com
я когда регистрировался на Ибее, тоже письма оотдула на ящик .ru просто не доходили...
 
O

oxid02

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Всем привет!!! Мужчин с праздником!!!
Купил себе шато черный размер L. С доставкой помогли, так что не буду об этом, а вот за помощь с выбором размера хочу сказать огромное спасибо всем форумчанам!!! Потратил день на изучение этой ветки форума и с размером вопрос был решен:))))
Теперь о самом пуховике. Модель, скажем прямо, не для сильных морозов(об этом на форуме уже писали), хотя конечно все очень сильно от конкретного человека и региона проживания. Лично мне в ней было комфортно в Уфе где то до -25 градусов, причем одевал пух на теплый свитер. С другой стороны в те же -25 заполярным кругом одеваю на термобелье с рубашкой и как будто даже жарко. Вобщем все это субъективно:)))))
Касаемо размера: обычно ношу одежду размера L(рост 179, обхват груди 101). Пуховик сел отлично! Доволен целиком и полностью:))))
Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
oxid02 Поздравляю с хорошей покупкой
А я вот никак не определюсь,вообще сейчас думаю взять Чиливак, плюс хорошие зимние утепленные джинсы, для Москвы имхо достаточно, это не Сибирь,как у Адиса :) ,думаю вполне cебе ...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
лучше завести ящик на gmail.com
У меня п/я на yandex.ru,проблем с регистрацией на Ибее,ПейПал и с перепиской с "за бугром"ни разу не было.Так что как говориться
думайте сами,решайте сами где регистрировать п/я...
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня на rambler-овский ящик всё зарегено.Заплетыков так же не разу не было.Хотя читал про проблемы с ящиками на русском домене.Пардон за оффтоп.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А я вот никак не определюсь,вообще сейчас думаю взять Чиливак, плюс хорошие зимние утепленные джинсы, для Москвы имхо достаточно
nhl37, мне в Чили комфортно до минус 10-15 градусов.Одеваю бомберы на рубашку,в отличии от парок.Мой совет для московской
зимы лучше посмотреть в сторону парок типа Шато,Цитадель и т.д...Хотя как мне кажеться одной курткой на зиму не обойтись,их как минимум надо иметь две.Одну до минус 10-15 градусов,вторую более тёплую.Но это только моё часное мнение,решай сам...
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
safix Есть такие мысли летом сразу взять Чиливак и Экспедишн :)
 
Y

Yurio

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Похоже, зима закончилась, скоро пора CG снимать. Кто поделится информацией, что сделать с CG (чистка, как хранить и т. д.), отправляя парки на хранение до следующей зимы?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Кто поделится информацией, что сделать с CG (чистка, как хранить и т. д.), отправляя парки на хранение до следующей зимы?

я бы рекомендовал хранить в лежачем положении (если есть место) ничем не придавливая сверху...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Кто поделится информацией, что сделать с CG (чистка, как хранить и т. д.), отправляя парки на хранение до следующей зимы?
MikeNN, у меня возможности хранить лёжа нет,висят просто в шкафу на плечиках.Единственно смотрите чтобы мех опушки капюшона
не был прижат к чему-нибудь,он теряет форму и придать первоначальный внешний вид бывает сложно.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
У нашего друга Фрико появились женские пуховики

expeditions и trilliums

размеры М, L, XL
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Mors, такое впечатление, что Вы на % от продаж у Фрико находитесь?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
такое впечатление, что Вы на % от продаж у Фрико находитесь
Адекватный продавец он, зачем людям переплачивать двойную цену где-то еще и к тому-же торгует 100% оригиналом. С такой низкой цены проценты уже не выжмешь. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live