• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
rsv1310,

Прям как у нас в магазинах! Ну напишите ему, предложите нормальную цену на парку и доставку. Может согласиться, хотя может там какой эксклюзив из самых недр арктики
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
В данный момент у Фрико поступила большая партия разных моделей по летним ценам 2011 года. Вот перечень. Citadel - 550 $ с доставкой Graphite S,M,L Navy L Black M L Expedition - 550 $ с доставкой Black M,L,XL, XXL Grey M,L,XL Navy L,XL Chilliwack - 430 $ с доставкой Black XS L XL Spirit L XL Snow Mantras - 865 $ с доставкой S,M,L,XL Кому интересно пишите Фрико на мыло: friecoinc@gmail.com У него есть и другие модели.

Хочу уточнить, что эти цены у Фрико только при оплате напрямую через PayPal без участия EBay так как EBay берет свои проценты с продажи.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Добрый день всем.
Что-то прошла у меня эйфория от эксплуатации CG, в частности - Шато (М, цвет NAVY).
Во первых: мелкие ниточки (тонююююсенькие) все равно лезут через швы (снаружи и снутри одинакого).
На шерстяной водолазке заметно очень их много. Оденешь капюшон на вызанную шапочку, обязательно ниточки пуха остануться на ней, приходиться постоянно просматривать одежду. Несколько раз даже перо пыталось пролесть через внутреннюю поверхность подкладки прямо посередине пухового кармана.
Во вторых: в области ключицы, плеч и шеи, там где взади ремешок с надписью пришит пуха реально мало. Как ветровка прямо получается.
В третьих: за время эксплуатации с начала ноября на внутренних швах рукавах появились потертости ткани. Хотя нахожусь на улице минимум времени, до работы (офис) и обратно.
В четвертых: не стоит своих денег, цена очень завышена (ни внешнего вида, ни хваленого качества). Если бы не шайба CG на рукаве и хороший (отличный от основной массы курток у народа) воротник енота, то роба робой.
Не понимаю, как некоторые пишут, о каком-то фуроре на работе у коллег. Даже и не знаю ожидал от эксплуатации по качеству намного больше.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Размер L, только сейчас заметил ошибку. В подлинности не сомневаюсь. Брал у официального продавца CG в России за сумасшедшие деньги.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Не енота, а кайота. Извините за неточности и сумбур.
 
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Fylhtq1, Да я пока хочу со своим заказом разобратся,а то закажу в другом месте а мне этот заказ доставят.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Хочу спросить у знающих людей про размер SNOW MANTRA, если я ношу EXPEDITION размер M, то подойдет ли мне Mantra размера M или будет великовата? И на сколько она длинее Expedition?
jovdet,судя по тому что написано на сайте КГ,крой у Экспедишена и Сноу Мантры одинаковый Relaxed Insulated.Так что если Экспедишн у Вас
размера M,то Сноу Мантра для Вас должна подойти этого же размера.По длине Сноу Мантра должна быть длиннее Экспедишена,примерно
до колена.
Примерную длину Сноу Мантры можно прикинуть по этому фото...
F07_MM_Mantra_Red_SM_FrontFeature.jpg
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Там цена 1200.Даже не смешно....
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go...63?pt=US_CSA_MC_Outerwear&hash=item3a61a36dab
Я с тем перцем раньше списывался для прикола, пишет что у него в Англию и Францию хорошо берут куртки, что сомнительно однако. У него на все вещи заоблачные цены.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
dewgeny Я вот тоже пока присматриваюсь, этой зимой уже не буду брать,смысла нет
Картина пока такая вырисовывается,Экспедишн,Шато или Woolrich arctic parka, последняя- классика вулрич очень нравится в цвете Navy .Время есть, пока еще не определился
 
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Mors, Ну пусть мечтает.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Отличный форум про пуховые куртки, много сравнений, правда на иностранном - http://forums.redflagdeals.com/outerwear-jacket-reviews-cg-cmfr-mk-nobis-etc-1129381/
Посмотрите ролик - сравнение Nobis Yatesy & CG, где куртки лежат на горизонтальной поверхности и на них льют немного воды. Nobis выше всяких похвал, а в CG вода впиталась, вот и тефлон, вот и пропитка.
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Посмотрите ролик - сравнение Nobis Yatesy & CG, где куртки лежат на горизонтальной поверхности и на них льют немного воды. Nobis выше всяких похвал, а в CG вода впиталась, вот и тефлон, вот и пропитка.
Ну дак вроде CG для зимы, когда воды и нет покупается. Если вам нужно чтобы водонепроницаемость была, тогда лучше купить что-нибудь другое. Например парку от Норфейса Гималаи или что-то подобное.
А CG - это для тепла. Ну и в городе они удобные ;)
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
dewgeny, сравнение ниочем поскольку КГ не для морской эксплуотации.Те я просто не понимаю где на пуховик КГ могут вылить ведро воды
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Согласен, что под дождем ходить не будем, но приятнее, когда знаешь, что и мокрый снег при заходе в помещение не впитается.
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
dewgeny, сугробы мокрого снега лежа на ваших плечах протекают внутрь куртки. художники тут есть? намалюйте карикатуру
по секрету скажу что есть куртки от HH теплые и не впитывают влагу используются матросами рыболовецких траулеро и прочей водоплавающей братиней.скажу больше содержат внутри материал типа поролона который позволяет какое то время держаться на воде(ну пока материал не промокнет)- может вам такую нужно? ну и расцветки там яркие
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Что-то прошла у меня эйфория от эксплуатации CG, в частности - Шато (М, цвет NAVY). Во первых: мелкие ниточки (тонююююсенькие) все равно лезут через швы (снаружи и снутри одинакого). На шерстяной водолазке заметно очень их много. Оденешь капюшон на вызанную шапочку, обязательно ниточки пуха остануться на ней, приходиться постоянно просматривать одежду. Несколько раз даже перо пыталось пролесть через внутреннюю поверхность подкладки прямо посередине пухового кармана. Во вторых: в области ключицы, плеч и шеи, там где взади ремешок с надписью пришит пуха реально мало. Как ветровка прямо получается. В третьих: за время эксплуатации с начала ноября на внутренних швах рукавах появились потертости ткани.
Черт, а я жду когда появится эта парка, как манны небесной.
У кого еще ткань потерлась?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Ок, завтра при дневном нормальном свете фото сделаю, правда на iPhone 4, надеюсь рассмотрим совместно.
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
а вот и фото потертостей швов на рукавах
Изображение 018.jpg

Это место внизу рукава рядом с манжетой.

Изображение 026.jpg

Это шов где подмышка, даже видать, как ниточка пуха протискивается через шов.

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
На NAVY цвете все швы как словно забиты пылью, пытался решать влажной щеткой для одежды, но проблема решаема только на время. Хотя может и не надо заморачиваться, а относить этот сезон, да поменять на что-то другое.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Отличный форум про пуховые куртки, много сравнений, правда на иностранном - http://forums.redfla...is-etc-1129381/
Вот чего пишут в сравнении с пуховиками OSC- Another point that was made was that they have not had one return of of a Outdoor Survival product , while Canada Goose has quite a few quality issues and returns are common
Так что не все так гладко
 
G

Galfar

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live