• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Короче, я понял, в чём прелесть CG для меня, в ней не потеешь, совсем. Я всегда сухой, хотя раньше, в других "пуховиках" гарантированно вспотевал.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
В данный момент у Фрико поступила большая партия разных моделей по летним ценам 2011 года. Вот перечень.

Citadel - 550 $ с доставкой
Graphite S,M,L
Navy L
Black M L

Expedition - 550 $ с доставкой
Black M,L,XL, XXL
Grey M,L,XL
Navy L,XL

Chilliwack - 430 $ с доставкой
Black XS L XL
Spirit L XL

Snow Mantras - 865 $ с доставкой
S,M,L,XL


Кому интересно пишите Фрико на мыло: friecoinc@gmail.com

У него есть и другие модели.
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Добазарился с Фрико по покупке серой экспедиции размера M. Только что оплатил. Правда мне он почему-то указал цену с доставкой 565$, ну да из-за 15 долларов не стал с ним спорить, тем более понравилась его оперативность и чувство юмора ;)
Mors, спасибо за наводку ;)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Когда появится модель 2012 года, есть какая-нибудь информация об этом?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
О выпуске моделей 2012 года вы узнаете по росту цен. Если Фрико сейчас просит больше чем я указал, можете смело ссылаться на мой пост, так как это его личное предложение для всех участников этого форума.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Эх, заказал бы я у него экспедишин, но моего размера и цвета нету. Жаль.
 
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Ну вот большая партия пришла и ни одной Экспидиции S.
А мой заказ в nobis-canada.com получился в непонятном статусе.Сообщили что отправили ещё в прошлый вторник EMS и дали номер для отслеживания отправления уже пошли 10 сутки а информации на сайте об отправлении не значится.Пытался с ними связатся ни один телефон не отвечает и вообще с сайтов убрали всю контактную информацию.Нашел через сайт nobis.co элпочту куратора написал ему гневное письмо поповоду их работы.Он в ответ написал что находится в Канаде и будет только на следущей неделе,а все сотрудники находятся на какой то выставке полным составом(тоже в канаде???),приедет разбирётся и сообщит.Так что я в подвешенном состоянии.
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
а в чём у него оно выразилось?
Да так, обменялись любезностями :)
Я писал не ссылаясь на этот форум и ориентируясь на цену на ebay.com. Написал ему, что цену можно было бы и подвинуть вниз. Зима-то уже заканчивается ;)
А он в ответ мол, что правда, то правда, зима заканчивается, но вот ценники на куртки растут. И следующее поступление будет дороже на 10%, а поэтому имеет ли смысл ждать? Тем более, что модели 2012-ого года ничем не отличаются от 11-ого года :)
Вобщем цену он предложил 565 с доставкой, я не стал из за 15 баксов торговаться.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix Признавайся, ты знаменитость https://picasaweb.go.../CanadaGoose04# фотка внизу та же, что на 73 стр темы ты выкладывал ЗЫ Взято отсюда http://www.nobis-spb.ru/
nhl37,конечно я не знаменитость,на фото не я.Разместил фото для примера,как один из вариантов ношения парки КГ с шарфом.Фото я взял на
facebook,здесь: http://www.facebook....63937754&type=3

Добавлено спустя 10 мин. 13 сек.
где посмотреть такие флиски (обязательно флиски а не шерстяные) с высоким воротом под самый подбородок
Адис,я флиску про которую писал покупал в магазине Спортмастер,рядом с домом.Там всегда их большой выбор.
Мне кажется очень неплохой вариант как защитить шею от холода и ветра,это Neck Gaitor от Canada Goose.Фото ниже...
Canada-Goose-Neck-Gaitor-CG1562_02.jpg
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А если на ебае копии продают, то на них надо сразу настучать? не ну я понимаю там 100-200$, но 720 это перебор...
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
safix Я просто случайно увидел эту фотку :) , вот и подумал, к тому же напротив выложенной вами фотки на 73стр стоят ваши антропометрические данные

Добавлено спустя 39 мин. 48 сек.
safix Не подскажешь XL размер У Шато какой длины

2XL у Шато никто не знает какая длина,не будет ли она слишком длинной на рост 176см
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я тоже думал это фотка safix, а озеро на дальнем плане это люберецкие карьеры:)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
nhl37, Шато размер XL длина 91см,от шва основания капюшона до низа спинки.У меня при росте 185см,длина получается ровно до середины
бедра,примерно на 20см выше центра колена.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
safix Спасибо
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
J

jovdet

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Хочу спросить у знающих людей про размер SNOW MANTRA, если я ношу EXPEDITION размер M, то подойдет ли мне Mantra размера M или будет великовата? И на сколько она длинее Expedition?
 
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Fylhtq1, Там цена 1200.Даже не смешно....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live