• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Получил Citadel, села на меня, как влитая. Рукава по длине, как я люблю. В общем, как вторая пуховая кожа на меня села, приятно обнимает. Карманы боковые, малы конечно, но учитывая, что я в них практически ничего не ношу и руки не засовываю, то норм... хотя нет, из-за флисовых карманов, надо сказать приятно-ласково "фурррррр...фурррррр". Голограмма, надпись "canada goose" вышита как надо, койот за собой не следил, мех в одном месте не ровный (кстати, я думал, что меха будет значительно больше). Цвет NAVY, ожидал, что он будет чуть по-светлее, а он очень тёмный.
Пуха в капюшоне, в районе шеи действительно мало, даже на ощупь, но постоянно носимый шарф не вызывает проблем.
О дальнейших впечатлениях позже напишу.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
MikeNN, Поздравляю. Поддерживаю на счет фоток. Фотки в студию. И рядом с фоткой напиши плз свои параметры (рост, вес).
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
У Фрико такая цена с учетом доставки.
где вы у него такие цены находите??? 599,99$ - если согласиться на 10% скидку, доставка 56$ = 596$ выходит. Может я не там ищу? Куртка будет приобретаться уже на следующий сезон. Вроде в теме уже писали, что у фрико не все выставлено на эбэе, это так? А то я периодически просматриваю его страницу - у него экспедиция в основном черная, а хочется что то не такое мрачное, но и не маркое - Spirit, MidGrey ну еще Navy в размере M. Время такое, что спешить не куда:), стоит на фрико ориентироваться с моим выбором цветов???
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А вы прямо у него спросите, думаю он уточнит вам все детали
friecoinc@gmail.com
 
B

balbe3

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Воркута
Всем доброго времени суток! Зарегился, чтобы во-первых, поблагодарить автора обзора, который был последней ступенькой, благодаря которой я решил покупать гуся экспедишн, а во-вторых, чтобы коротко отозваться по первому дню ношения этой замечательной вещи. Итак, живу в Коми, и стал у жены вопрос одеть меня потеплее. В коже дефелировать не хотел, придя к выводу, что в нашем субарктическом климате нужно некое бескомпромисное решение. Заказ делал на сайте http://www.boutique.ru/ - ждать не хотелось, так что 32850 - за то сразу) Теперь непосредственно о куртке - собсно слов нет, как пел Вилли Токарев - там если щупаешь, то знаешь - маешь вещь )) К качеству исполнения вообще никаких нареканий. Одел и вылез на улицу - там минус 30 где-то и приличный ветер, на мне футболка, галстук и рубашка. Итог - красота, тепло, комфортно, уютно, как таракану в ящике, иду и улыбаюсь как идиот ) Вечером простоял на остановке минут 20, полюбовался северным сиянием... Одел капюшон, кстати, как в иномарку сел - звукоизоляция прям получается. В общем доволен прям очень, теперь жену подбиваю на покупку гуся ей. Что до размеров, то исходя из таблицы и габаритов себя брал XXL - в итоге есть некоторое пока ощущение, что было бы неплохо чуть поменьше, в то же время XL точно мне не подходит (опять таки судя по таблице). В общем списываю это на дело привычки. А пока да, фурор на работе, народ крепко чешет репу и подумывает приобщиться к прекрасному - ибо зима у нас долгая и модничать тут в коже смысла немного, когда градусник падает к минус 40. Вот как-то так. Всем, кто раздумывает, брать или нет - реально брать, особенно если вы обитаете в районе Полярного круга и севернее.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ну вот как это назвать. Надел CG, иду и вижу, на встречу идёт мужик в CG. Я несколько месяцев пытался увидеть, как сидит CG на других - безрезультатно, не попадались такие. И вот на тебе, когда купил, надел, только тогда мне попался человек в CG. Канадские гуси в стаи собираются, что-ли? :)
Сегодня у нас -20, чувствую себя комфортно, в плечах не холодно. Вообще хочу заметить, что в CG мне не холодно и не жарко, такое впечатление, что пуховик каким-то непонятным для меня образом сохраняет именно температуру тела, не допускает перенагрева тела. В других пуховиках у меня часто бывало, что я запаривался, хотелось быстрее растегнутся, охладиться, а в CG такого ощущения нет, идёшь и тебе хорошо, уютно, не задумываешься о том, что вот в данный момент тебе стало жарковато или прохладно.
Более или менее разобрался с капюшоном, чем плотнее он прижат к голове, тем теплее, но усердствовать тоже не надо.
Думаю, Citadel годится для температур до -25, если будет ниже, то лучше что-то поддеть. В целом, я доволен покупкой, она оправдала мои ожидания. Мерзляком я никогда не был, но и тепла не генерирую в таком количестве, как Адис. Так что Citadel оказалась для меня тем, чем надо.
Фоток не будет, так как у меня нет фотоаппарата.
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
стоит на фрико ориентироваться с моим выбором цветов???
А вы прямо у него спросите, думаю он уточнит вам все детали friecoinc@gmail.com
Если спросите, то мне тоже потом расскажите. Тоже рассматриваю вариант покупки у него и тоже ищу M-ку и тоже хотелось не черного цвета ;)
 
G

gofur

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
В прошлом году купил 2 экспедишна у фриеко, сейчас заказал для знакомого Экспедишн в таннери, так вот есть ощущение, что качество несколько изменилось, и не в лучшую сторону, материал определенно стал тоньше и мягче, сначала показалось что и пуха стало поменьше, но когда куртка отвиселась все пришло в норму
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уторговал себе таки Банфф, сделка через палку напрямую. Цвет ТАН разм XL. Надеюсь не обмнет...
440 с доставкой. Пишет не подошла, пару раз одели и решили продавать
[attachment=p:138538:77dea755d603]

Добавлено спустя 53 мин. 56 сек.
Spirit, MidGrey ну еще Navy в размере M. Время такое, что спешить не куда :), стоит на фрико ориентироваться с моим выбором цветов???

Видел М-ку в графите, дать линк?
 

Вложения

  • 77dea755d603.jpg
    77dea755d603.jpg
    16.7 КБ · Просмотры: 43
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Признавайся, ты знаменитость
да, интерресно, хотя в том посте он не говорил, что это его фотография...

кстати, safix, перечитав упомянутый пост меня заинтересовало твоё упоминание флисового свитера с высоким горлом, для своего Constable я давно подумываю о таком (как я говоил в обзоре - единственно что мен я напрягает - его неутеплённый ворот), посоветуй пожалуйста, где посмотреть такие флиски (обязательно флиски а не шерстяные) с высоким воротом под самый подбородок, или даже с загибающищимся воротником.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
В данный момент у Фрико поступила большая партия разных моделей по летним ценам 2011 года. Вот перечень. Кому интересно пишите Фрико на мыло. У него есть и другие модели.

Citadel - 550 $ с доставкой
Graphite S,M,L
Navy L
Black M L

Expedition - 550 $ с доставкой
Black M,L,XL, XXL
Grey M,L,XL
Navy L,XL

Chilliwack - 430 $ с доставкой
Black XS L XL
Spirit L XL

Snow Mantras - 865 $ с доставкой
S,M,L,XL
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
у него ещё поступления будут-мне он отписал.Ценник конечно приятен.Парни если кто на сейле увидит красный Чиливак размер S кидайте ссылку
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Только вот цены будут уже выше. Спрос растет с каждым годом и цены тоже. Начинались с 400$ когда то.
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
Mors, летом вряд ли. когда магазины сделают скидки легче будет фрико двигать вниз. в любом случае поступления будут-не будет же Чудак лето на подсосе сидеть
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
В данный момент у Фрико поступила большая партия разных моделей по летним ценам 2011 года. Вот перечень. Кому интересно пишите Фрико на мыло. У него есть и другие модели.
А вы ему через ebay пишите или есть реальное мыло?
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
LastKingNorth, мыло есть и лежит на предыдущей странице. Или чукча не читатель?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live