• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Искал халяву там, где ее нет. Нашел... :(

E

evgeny_ru

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Псков
Наткнулся на "продавца" из Китая, который продавал XBox'ы по 40$ (+ бесплатная доставка по всему миру). Я, конечно же, сразу не поверил. Подождал пару дней. Гляжу - продано 100 штук, появилось 3 положительных отзыва про этого китайца.
А почему бы не рискнуть? Я нажал "Buy it now". Целый день в графе "Статус платежа" было написано "Невостребованный". Причина - "The recipient of this payment is Unregistered" (продавец не зарегистрирован в PayPal!!!). Подождал пару часов - статус платежа стал "Completed" (продавец таки зарегился). После этого пошел спать...

На утро захожу на eBay. Сразу обратил внимание на предупреждение аукциона - "eBay Note: This user is no longer registered on eBay." (продавец больше не зарегистрирован на eBay!!! :crazy: ). Страницы с лотом больше нет, продавца нет и денег нет!
Что делать дальше? Возможно ли вернуть деньги? (продавец на письма НЕ ОТВЕЧАЕТ)
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
E

evgeny_ru

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Псков
grammy
Открыть диспут? Не очень хороший вариант - с английским не очень. Значит, ждать письма от eBay?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
E

evgeny_ru

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Псков
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
evgeny_ru
:crazy:
Я вам предложил вариант. Если вы считаете что я не прав, а правы вы, делайте то что считаете нужным
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Делайте, как вам говорят. Вы выиграете этот кейс автоматом, и деньги вам вернут.
 
E

evgeny_ru

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Псков
grammy
Вы не так поняли. Я не знаю, как переводить в клейм)
 
E

Eleora

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Чита
Я знаю несколько интернет-магазинов с бесплатной доставкой во всём мире, и покупала товары там, ни раз не появить вопросы. Сначала тоже нужно зарегистрировать и заполнить информации, это для того чтобы убедить подлиную личность покупатели. По вашем описании, этот продавец не на ибэй, вы еще помните адрес сайта продавца? поискайте. если нет, не надо стесняться, может быть сеть иметь вопросы, подождите. через время, ещё нет, кажется, вы обмануты. :crazy:
 
E

evgeny_ru

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Псков
Eleora
Нет, это был eBay. Ник продавца lixieke
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
evgeny_ru
На 1 странице, в 1 посту, есть полностью развернутый ответ на ваш вопрос. Если вы не в состоянии кликнуть на эту ссылку, или же по каким либо другим причинам не можете попасть туда, приходите когда будете в состоянии, или ищите того, который будет разжевывать вам индивидуально по 10 раз подряд несмотря на то что вся информация нужная вам есть.
 
E

evgeny_ru

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Псков
grammy
Спасибо, так и сделаю.
 
E

evgeny_ru

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Псков
Деньги вернули, все ОК.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live