• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IShopWorld: Посредник по США с комиссией 8% (ОТПУСК)

C

cchinas

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Приятно было иметь дело. Заказ был мелкий, но несмотря на это работали на совесть. USPS - EH946420627US
 
S

suahili

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите
1) возможно ли снять мерки с одежды? (не более 5 позиций в посылкемерки не сложные, по типу 2783-712574-shopw-c5980f.jpg )
2) оформить возврат на них в случает если размеры окажутся не в рамках ожиданий
стоимость данных услуг если они не являются бесплатными?

3) тарифы, можно прямо так, голые, прямо с сайта успс брать? то есть доставка 4 фунтов со страховкой на 300 баксов будет стоить ровно 40 долларов? Просто другие посредники в эту сумму обычно включают часть своей комиссии и тарифы получаются повыше.
 
S

September

Новичок
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Недавно с помощью данного посредника приобрела купальник(CP181230485US) от Victoria's secret! Была удивилена тем,что все оказалось проще и быстрее,чем я ожидала!На все мои вопросы консультант отчевал терпеливо и давал пошаговую инструкцию) (спасибо,Виталий) Посылка долетела меньше,чем за месяц! и с оплатой никаких проблем не было. (спасибо и альфа-банку тоже)

Думаю,что стану постоянной клиенткой!
 
C

crazyclock

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупал первый раз и среди всех остальных выбрал именно этого посредника, в основном за счет того, что нет минимальной комиссии (у меня был не очень большой заказ) и фиксированная плата за объединение любого кол-ва товаров в одну посылку. Отмечу некоторые моменты, посредник на связи всегда в то время, которое оговорено у него на сайте, иногда даже с превышением, всегда оперативно и четко отвечает на вопросы, удобные и быстрые для меня способы оплаты, не высокая стоимость услуг, ОТЛИЧНАЯ упаковка (разбить и повредить ничего бы не получилось даже если бы я специально пинал посылку час подряд), быстрая отправка (в принципе и пришло быстро, но это скорее просто как факт), легко идут на некоторые пожелания по отправке товара, связанные с особенностями нашей таможни :twisted:, понятная, четкая и легкая схема работы, никаких ненужных регистраций и т.п. То что хотелось бы улучшить - фотоотчет о товаре, очень бы хотелось чтобы снимке были более четкие и показывали именно те детали, на которые в принципе и надо обращать внимание при проверке. Из особенностей, одна из заказанных линз пришла с подтеком на внутренней линзе, хотя при проверке по просьбе еще в америке человек, который проверял сказал что все ок и линзы чистые, возможно не заметил, хотя есть и вариант того, что подтек случился из-за перепада температур при авиадоставке или ещё по каким-то причинам, выясню сегодня чуть позже при консультации с мастером. В целом доволен, в следующий раз обращусь скорее всего к нему же.
 
C

crazyclock

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ай-яй-яй, забыл указать свой трек-номер: CP181230168US
 
G

gogi5

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
poly4il posilky segodnja v Ukraine...
iShopWorldom bilo operativno viigrano 2 lota na ebay... otli4naja upakovka !!! tak dergat'....

traking number - EH 946421684 US
 
А

Артур_Абдуллин

Новичок
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Сработали оперативно, несмотря на все трудности возникшие из-за интернет-магазина, с которого делали заказ.
Приятно иметь с вами дело. Остался очень доволен! :D
Получил посылку в понедельник
Мой трекинг :
EH946421675US

Виталию отдельное спасибо :x
 
G

G-N

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
С помощью данного посредника приобрела часы. Отлично сработали на всех стадиях!
Виталию персональное спасибо!
Мой номер отправления EH946444288US.
 

Guest
При оплате через WebMoney процент приема снижен до 2.2%
 
R

renovacio

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
дзержинск
Всем привет,очень рад что нашел этого посредника,отмечу три основных плюса которые стали решающими при смене посредника с которым имел дело около двух лет на иВорлдШоп-Вячеслав почти всегда на связи,огромный выбор способа поплнения баланса и самая низкая комиссия из всех компаний.Месяц назад начал с ними сотрудничать и на днях получил первую посылку отлично упакованую-EH947607711US
и еще хочу отметить что ребята реально ответственно относятся к своей работе и проверяют все что к ним поступает на склад в соответствии с заявленому в лоте и уже присекли два лота которые бы меня к точно огорчили в случаи получения чего к сожалению не было у предидущего посредника
 
S

suahili

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошие впечатления остались от работы с данным посредником.

Из плюсов:
-отправка из штатов почти каждый день, а не пару раз в неделю как у некоторых
-практически постоянно он-лайн в аське
-ну тарифы сами смотрите, для меня оказались очень выгодны, так как заказываю шмотки, не много, но из разных мест
-гибкость в подходе к клиенту, необходимо было делать заказы на выходных - пожалуйста, так же возникло несколько проблем с магазинами(деньги списывали, товара не оказывалось) вместе перезаказывали другие позиции, на что посредник тратил не мало времени

Мой трекинг :
CP235394621US
 

Guest
Покупаю ваши WMZ за рубли по курсу ЦБ на момент подачи заявки.
Оплачиваю через Альфа-Банк (комиссия 0% ) или ВТБ24 (комиссия 30 руб.)

Сроки проведения сделки: от 5 минут до 24 часов. В зависимости от наличии резервов для покупки ваших WMZ.

Контакты:
www.ishopworld.ru
usa@ishopworld.ru
ICQ: 438-312-997
Skype: ishopworld
 
M

mr_zav

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Пользовался услугами посредника www.iShopWorld.ru а именно приобретал Iphone 3GS, за последние два месяца три штуки заказывал, все обязательства были выполнены с их стороны безукоризненно. Доставка из америки до сургута составляла где то дней 10. в общем заказывать можно смело.
 
V

valera_tlt

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Воспользовался услугами www.iShopWorld.ru, доволен. Сэкономили мне немного денег, приятно. Срок 3 недели, в общем доволен.
трекер для информации EM386191577US.
Рекомендую. Сам в ближайшее время еще воспользуюсь их услугами.
 
R

renovacio

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
дзержинск
Всем привет,получил очередную посылку EC700750290US ,как всегда отлично упаковано,хочу отметить что были задержки с оплатой с моей стороны и мне был предоставлена так сказать товарная отсрочка.Удобный сервис,всегда на связи и что важно минимальная комиссия
Спасибо
 
A

AstroS

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Беспроблемная фирма.
Возят в Киев, принимают кучу средств оплаты.

Посредник терпеливо объяснял про способы оплаты и доставки, информировал про получение товаров от продавцов, согласовывал отправку из Штатов.

Упаковка заслуживает отдельного описания. Отдельные предметы были старательно завёрнуты в крупнопупырчатую пузырьковую плёнку, пересыпаны пенопластовыми шариками, вложены в прочную картонную коробку. Она, в свою очередь, была завёрнута крафт-бумагой, которая была тщательно перемотана скотчем.

Вроде просто, но любая попытка почтальйонов или таможенников добраться до вложения была бы очевидна. И такой упаковке не страшны почти никакие превратности судьбы международного почтового отправления :)

Из нюансов - в калькуляторе на сайте не считаются цены на доставку и страховку DHL и прочими перевозчиками, их надо узнавать отдельно.


Трекинг: EH947608195US - посылка была доставлена в лучшем виде.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Получил первую посылку. Все хорошо упаковано, очень доброжелательное общение. Заказал через этого-же посредника еще кое-что.
Номер: EH245329640US
 
C

Celica_GT

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Скажите пожалуйста сколько будет стоить доставить данную вещь > http://cgi.ebay.com/ebaymotors/00-0...k_Parts_Accessories?hash=item1e58f3683b#payId

Доставка DHL до г. Йошкар-Ола.

Скажите пожалуйста общую стоимость сколько я должен буду оплатить что бы без проблем получить вещь.
 
morales

morales

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
682
Баллы
0
Местоположение
Hrvatska
Еще раз воспользовался услугами посредника этого. Посылка была хорошо упакована. Все хорошо. Большое спасибо.
 
Q

qwer111

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Как вообще купить товар и где его выбрать? Как выберать и как покупать и что дальше вообще?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live