• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу толкового продавца на EBay для продаж сотовых телефонов.

T

Taty780

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ищу продавца с опытом продаж на EBay или других аукционах.
Товар для продажи-сотовые из Китая.

Для примера:
Nokia N96 (стоимость лота на EBay=моя цена 130$+ ваша наценка)
Nokia N95 (125$+ваша наценка)
Nokia E71 (125$+ваша наценка)
Nokia E700 (120$+ваша наценка)

Есть и другие модели.
Большинство моделей-100% копии оригиналов, попадаются и "китайский вариант"

Доставка уточняется отдельно по каждому лоту. Большинство телефонов идет службой EMS, в этом случае доставка бесплатна.

Работать предлагаю так:
1. Вы выставляете лот на торги, отвечаете на вопросы интересующихся, завершаете торги, получаете оплату от покупателя.
2. Пересылаете сумму за лот (мою цену, свою наценку-себе) и сообщаете координаты покупателя.
3. Я занимаюсь отсылкой товара покупателю и всеми вопросами с этим связанными.

Если не устраивает цена товара-можем поторговаться :x
Расходы на установку лота (первоначальную плату) делим пополам.

Есть возможность выставлять оптовые лоты.

P.S. Почему сама не выставляю лоты на EBay?
Если честно, совсем нет времени разбираться со всей этой гемороей :x
Походила здесь по форуму-вижу есть толковые ребята, которые уже опыта набрали в этом деле.
У меня проблемы с регистрацией на EBay, не пойму в чем дело, не могу завершить её...

На все вопросы отвечу здесь, в теме.
 
П

Петтр

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Siberia
Самое главное.
есть движуха, кто то двигает мне сливает, проблемы того кто двигает.
почему сама не двигаю? проблем не хочу.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Taty780
а в описании нужно писать что это подделки под нокиа или будем толкать как оригинальные? Покупатели ведь обычно тупые и фейк от оригинала ни за что не отличат, верно? :x
Может и на ебае проблемы с регистрацией у вас по той же причине?
 
T

Taty780

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Петр
Проблем я не боюсь. У меня серьезный бизнес в реале и серьезные поставщики. Проблема в нехватке времени для торговли on-line. И на данный момент проблема в регистрации на EBay...

Почему именно EBay?
ИМХО, намного перспективнее Молотка и иже с ними.
Видела там "мои" модели по цене большей на 30-40%, те же "китаёзы".

SharkO
Нет, указывать будем что это копии оригиналов 1к1.
Хотя можно и оригиналы найти, от других производителей, они естественно дороже будут.

Кстати, не знаю как у Вас в городе, у нас половина телефонов-Китай, но в салонах об этом молчат :-(
Я придерживаюсь другой политики и сразу собщаю покупателям все плюсы и минусы.

Итак, если кому интересно, пишите.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Taty780
у нас китайские телефоны официально не продаются, как впрочем и китайские автомобили. А знаете почему? Потому что они не соответствуют требованиям безопасности. Могу вам открыть маленькую тайну - любой товар (в данном случае телефоны) сделанный китайским брендом это не всегда плохо, но подделанный - ВСЕГДА плохо! Я знаю что говорю - уж поверьте.
Я был свидетелем как взорвался аккумулятор. Не верите? Я писал уже об этом на форуме.

Насколько я понимаю вы продавать свои телефоны собираетесь в цивилизованные страны? Как таможня борется с фейком слышали? Если нет - могу рассказать.

Кстати, как предупреждать покупателей собрались о том что торгуете фейком? В описании уточните? Лоты снимут и аккаунт закроют. Ну а если после продажи уточнять будете, то по рогам настучат уже серьёзнее. Не вам - продавцу. Коим вы быть не желаете. :-(

Здесь на форуме у каждого пятого есть серьёзные поставщики, только фальшивый товар скользкий и опасный. :evil: :-(
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Ну а если после продажи уточнять будете, то по рогам настучат уже серьёзнее. Не вам - продавцу. Коим вы быть не желаете.
это вероятно и является причиной "незаконченной регистрации на ебэй". Или может аккаунт уже в бане
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Taty780
так надо сразу и писать, "ищу лоха готового пожертвовать своим аккаунтом за пять американских копеек" :-( :-( :evil: :-(
 
T

Taty780

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
SharkO

Простите, Вы занимаетесь телефонами? Вы когда-нибудь пользовались китайскими телефонами? Имею ввиду сделанными не "на коленке", как говорится, а именно с заводов?

Вы заказывали и получали именно "китайцев" типа Nokia?
Какой у Вас опыт работы с этими моделями и с китайскими производителями?

Я продаю сотовые в своем городе без проблем и получаю из Китая их без проблем, и с таможней всё ОК.

Мои друзья (живут в США, в Израиле и в Италии ) заказывают у этих же поставщиков и получают без проблем через EMS.

Насчет безопасности-спорный вопрос.
У меня в прошлом году телевизор Philips взорвался прямо у меня на глазах... и не подделка какая-то там, самый настоящий Philips... Вот это была ЖЕСТЬ.... Не какой-то там маленький телефончик.... Проработал всего то 2 года.

Покупателей как и в реале НАДО предупреждать, что это именно копия, и не после торгов, а, естественно, ДО.

Ну, думаю если будем все-таки работать на EBay то с этим вопросом разберемся поконкретнее :) Что где и как писать. Но для меня лично это важно-предупреждать заранее.
Не знаю, я своим всегда покупателям говорю, и все равно желающих меньше не становится :(

Кстати, не поленилась прямо сейчас зашла на EBay и нашла несколько итемов с китайцами :Yahoo!: Естественно, продавцы культурненько умалчивают что это НЕ оригиналы....У пяти из 7-ми продавцов от 80 до 100% положительных отзывов. Двое вообще новички :ROFL:

Arkadiy

У меня открыт только аккаунт покупателя. В бан я НИГДЕ и НИКОГДА еще не попадала так как всегда соблюдаю все условия со своей стороны.
Верите, не верите - Ваше дело.

И лохов я не ищу, ищу нормальных и адекватных людей, которые готовы стать ПАРТНЕРАМИ.
Готовы вносить свои предложения, может быть даже где-то скорректировать что-то.
А хулить да насмехаться я и сама, поверьте, умею :ROFL:
 
A

Advocate

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
SharkO
И лохов я не ищу, ищу нормальных и адекватных людей, которые готовы стать ПАРТНЕРАМИ.
Я- не халявщик, я- партнёр! Мы это уже проходили, хватит с нас таких "партнеров"
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
Петр
Проблем я не боюсь. У меня серьезный бизнес в реале и серьезные поставщики.
чтото мне подсказывает, что человеку с серьезным бизнесом совсем незачем должно быть, продавать китайские телефоны на аукционе. :wink: если только хобби какоето, извращенное, что вряд ли.
соответственно, "серьезный бизнес и серьезные поставщики" дополнительный штрих в деле заманивания в лохотрон. :wink:
 
T

Taty780

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Не знаю, почему решили, что моё предложение-лохотрон, наверное во много г...на Вы уже вляпывались...Если это так, то сочувствую.

Первое, и самое главное правило успеха-уметь подняться с колен, когда потерпели полную неудачу.

Ну хорошо.
Кто-нибудь может продать мне аккаунт EBay?
Интересует любой аккаунт на EBay.com, можно совсем без фидов, совсем нулевой, можно недавно зарегистированный.

А может, кто зарегистрирует для меня специально?

Чтобы без всяких заморочек можно было начать выставлять лоты?
Естественно, с возможностью поменять и карту и счет в PayPal (если такое вообще возможно)

Плачу 15$

Надеюсь, это предложение не похоже на лохотрон?
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
О побежал за попкорном :wink:
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Taty780, аж страшно Ваши посты читать.

Написавший такое человек ещё причисляет себя к чему то там серьёзному...

Ну ну...

Один из Ваших оппонентов в этом споре кстати на 100% разбирается в этих телефонах и проблемах, я знаю это из первых рук, так как работаю с ним вместе несколько лет по этому профилю. А вот Вы как раз не разбираетесь и разницы скорее всего не понимаете.

Насчёт "...купить аккаунт на Ибэе..." - ок, продам Вам аккаунт в обмен на все Ваши личные документы в подлиннике. Паспорт, загранпаспорт, водительские права, билет в библиотеку и справки от врачей. Документы вперёд. Идёт?

Верно, не смешно.

Не смешной Феликс
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Taty780
последнее ваше предложение противоречит правилам форума.

Откровенно говоря я немного сомневаюсь в людях которые не могут самостоятельно зарегистрироваться на ебае. Честно мне не понятно...

Я занимался телефонами. Всякими разными. Часто бываю в Китае и неплохо знаком с ценами и качеством телефонов. Более того я даже общался с финской таможней по поводу поддельных телефонов. Они подтвердили что отличить зачастую на взгляд телефоны просто невозможно, но они не скупятся на экспертизу. Как вы думаете кто оплачивает экспертизу в случае если телефон оказывается подделкой? :wink: Правильно - получатель. Давайте вместе представим дальнейшие действия обманутого и обиженного покупателя...
:wink:

Покупатель, будучи человеком обидчивым, возвращает свой платёж себе. Его это утешает мало т.к. приличный штраф оплачивать ему ещё предстоит.

Продавец (которого вы ищете на форуме) теряет свои деньги которые у него отобрал покупатель. Как вариант блокировку в ПП, получает негатив и проблемы с таможней. Если этот продавец оттуда где его таможня не достанет - это одно, в другом случае проблемы будут ещё и с законодательством.

Что получите вы? Будем продолжать? Ваши действия являются мошенничеством! Точка.
 
T

Taty780

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
OK, OK :wink:

Не бейте сильно

Потихоньку продаем и покупаем (аккаунты, товары из Китая и т.п.)... Главное не кричать об этом на каждом углу, верно, SharkO?

Кстати, какими именно телефонами Вы занимались?

С кем конкретно Вы общались на таможне и когда? (назовите фамилию человека)

И вот это вот еще интересует:
"...Покупатель будучи человеком обидчивым..."

Голословные утверждения. Дайте мне координаты хоть одного такого покупателя, хочу с ним пообщаться.

Насчет аккаунта...ну-ну... Тут на форуме тоже есть тема о проблемах регистрации на EBay.... У меня пролема с привязкой PayPal аккаунта, и с картой ( не принимает карту, т.е. надо значит другую вводить, другую тоже не принимает), а без этого сами понимаете никак нынче...

Да и сам PayPal который день не верифицирует меня, тоже разбираться надо....

Может подскажете в чем проблема? А то высказываться то все мы горазды, а как до реальной помощи доходит-не можешь сам- значит мошенник, говорим :wink:
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Разными телефонами, мобильными в основном.

Я общался с таможенниками на протяжении нескольких лет и продолжаю это делать. Вы думаете я у них фамилии спрашиваю?? :-( Нет, блин, откуда мне знать фамилии таможенников? Кстати, а вы всех финских таможенников по фамилии знаете? :roll:

Taty780, я начинаю сомневаться в серьёзности ваших слов. Вы действительно думаете что я сейчас вам начну доказывать насколько придирчивы покупатели?! А уж тем более придирчивы когда платят пэйпалом... :-( У вас действительно нет опыта розничной торговли?

Простите, я высказываюсь не по теме? Или уже прозвучала ваша просьба о помощи с регистрацией на ебае, а вам никто не помог и безосновательно назвали мошенником?

Нужна помощь в регистрации - задавайте конкретные вопросы по регистрации. Если будут совсем глупые - вас отправят читать форум. Но только решите для начала нужно ли оно вам... начните с чего нибудь более легального и вам здесь с радостью помогут!
 
V

ViBo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Ко мне как-то подходил на вокзале нашем суровом Челябинском один из наших южных друзей со смуглой кожей и предлагал "стопрацентна аригинальный телефончак" "нокиа нэ72" =)
Ну так как было хорошее настроение, никуда не спешил, светило солнце, в машине играла приятная мелодичная музыка и яждал приезда любимой девушки через полчаса, то спросил у этого дилера вокзального - у меня, говорю, серьезные интересы. Телефонов 5-7 в неделю. Сможешь достать по этой же цене? Тем более оригинал! И всего по 5 тыщ.
Не вопрос, говорит. "У меня серьезные поставщики и серьезные люди занимаются этим делом".
А потом я увидел эту тему...
Того звали Ахмет насколько помню...
Taty780....Ахмет? )
 
annel

annel

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Toronto
не вижу пока никакого криминала в предложении, в описании пишется replica и торгуется соответственно...
 
annel

annel

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Toronto
...правда, я не представляю, кто это вообще покупает, если практически любой каприз предоставляют провайдеры связи
например iphone мне будет стоить с планом 150$...

так что в принципе смысл предложения теряется за бесполезностью
 
RusBid-Germany

RusBid-Germany

Посредник
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
326
Баллы
1 013
Местоположение
Germany Werder-Havel
Уважаемый Taty780,
не знаю акуатальна для Вас эта тема еще или нет.
Пишу просто чтобы Вы, и остальные знали:
Понятия "Nokia" и реплика вещи несовместимые, по крайней мере для продажи их на ebay, в Европе, и в Германии в частности.
Если бы я например, надумал работать с Вами, и согласился продавать их у себя в Германии,
то сразу на входе - на таможне, эти телефоны передаются представителям Nokia во Франкфурт на экспертизу.
И если это фейк, то сразу без разговоров и разбирательств - для начала штраф 1500-2000 EUR
Ну а если жизнь не учит :D и ситация с фейком повторится, то уже грозит возбуждение уголовного дела.
Авторское право в Европе - дело святое.
Поэтому перед тем как делать предложение вроде Вашего, крепенько подумайте а чем это обернется для того кто будет этим барахлом (не в обиду китайским производ.) торговать.
Не могу сказать про остальные европ. страны, но предполагаю что там ситуация такая же.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live