• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника пользующегося транспортными компаниями

N

nail2501

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупаю чаще в США но и ЕВРОПА тоже интересует
1. не хочу пользоваться услугами почтовых или курьерских служб
2. необходимо провозить коммерческие или коммерческие и негабаритные грузы

Обычно не больше 1-го куба и не больше 100кг. Сумма груза 50000-70000 рублей, чаще электроника. Потом можно и больше.
Оплата доставки как правило в таких случаях зависит от объема груза с ограничением веса.
Ищу посредника, работающего с проверенными транспортными (логистическими) компаниями, способными растаможить груз и привезти его на склад в Москве. Пишите в тему, думаю интересно не только мне. Спасибо.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
nail2501, обращайтесь - мы предоставляем такие услуги.

Феликс
 
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
Мы занимаемся подобными вопросами, мы в Америке. Доставку можем осуществлять в в Москву с растоможкой. Вам останеться только подобрать товар с нашего склада.
Пишите, звоните на Скайп ezsold
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А если посредник сам - транспортная компания? С соответствующей лицензией от Federal Maritime Commission... Зачем хотите переплачивать?
Вот это, к примеру, если что небольшое хотите купить и отправить http://www.seller-online.com/news.php?news_id=222

А теперь о главном - растаможка. Если Вы серьёзно намерены вести такой бизнес, то Вам самому просто жизненно необходимо наладить СВОЙ таможенный канал. Потому как история показывает на многих примерах, описанных на данном форуме, "растаможка" через третьи лица обычно заканчивается печально...
 
S

ShuttleBox

Посредник
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
москва
Live



Вверх
Live