• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника по обмену PP на WM

  • Автор темы kudrman1978
  • Дата начала
K

kudrman1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Архангельск
Время от времени получаю платежи в виде ваучеров на е-майл от сайта Lockerz.com. Посредник был постоянный, но у него произошли какие то личные трудности. На данный момент необходимо принять платежи с двух е-майл общей суммой 149$ и обменять их на Webmoney. % и прочее можем обговорить, но думаю соглашусь на любое адекватное предложение. надеюсь на дальнейшее сотрудничество
 
kozz

kozz

Посредник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, они через масспей в PayPal выплаты не делают на прямую?
 
K

kudrman1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Архангельск
kozz
Не сожалению незнаю что такое масспей. Раньше они призами отсылали которые выиграл на аукционе, но с 26 февраля за пределы USA дают выбор либо PayPal? либо AP. Ну или приз через посредника что не очень удобно. Здесь же приходит ваучер на е-мейл, посредник привязывает этот е-мейл к себе, мне на мыло приходит код я говорю его посреднику и он тут же получает платеж.
 
kozz

kozz

Посредник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
kudrman1978, узнайте у сервиса смогут ли они сделать выплату через masspay в PayPal. Если да, то сделаем под 3.5%.
Сервис https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic80093.html
 
K

kudrman1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Архангельск
kozz
Скорей всего они так не работают, а что по старинке нельзя уже?. Привязали е-майл, получили платеж PP, перечислили мне на WM Говорю сразу не стесняйтесь в %. адекватные думаю найдутся
 
K

kudrman1978

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
1
Местоположение
Архангельск
Прошу тему закрыть в виду того что посредник найден
 
Live



Вверх
Live