• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника из Благовещенска

Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Занимаюсь одеждой для собак
Интересуют 2 варианта сотрудничества :

1. Насколько я знаю, в Благовещенске продают данный товар сами китайцы по очень низким ценам. Интересует возможность закупки товара и отправка его в Москву
2. Получение товара непосредственно в Китае на фабрике или оптовой фирме и пересылка его опять же по России в Москву

Преложение связано с тем,что пересылка из Китая (посылки как правило от 15 кг,доходит и до 30 кг) очень дорогая, а сроки доставки оставляют желать лучшего.....

пишите предложения,а также свои расценки (комиссии) и т.д.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Откройте свою фабрику прямо в Москве. У вас что - кЕтайцев не хватает?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кстати говоря это дельная мысль. Цены на одежду для животных очень высоки, и это при том что затраты на производство минимальны. Все, что нужно - это стол, швейная машинка примерно за 10-15 тысяч рублей, ножницы, материалы и фурнитура. И один, максимум 2 человека работающие у себя на дому. Можно даже просто нанять кого то с машинкой дома, что бы он в неделю столько то моделей сдавал по такой то цене. Ну т.е. работал у себя на дому.
У меня такая мысль давно витает. Просто распарываешь несколько моделей и снимаешь выкройки. Да и готовых выкроек полным полно в интернете.
В общем занялся бы, да шить в семье никто не умеет, и времени нет заниматься.
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
у меня эта мысль постоянно в голове (по поводу производства), но вот сколько читал в сети и искал,надомники тоже хотят получать хорошо,вроде как работа с мелкими деталями
Ателье сразу отпали,там цены - ужас)
поищу еще конечно...
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Morda79
На корейском гмаркете собачьи одежки по 2 доллара на дрыщей мелких. Доставка ЕМС - на 30 кг можно штук 200 купить :D Или взять на образцы, выкройки посмотреть, для интереса :D
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
Live

Similar threads




Вверх
Live