• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для покупки и доставке товаров из Штатов

  • Автор темы sergeyivanov
  • Дата начала
S

sergeyivanov

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
нужен посредник для того чтобы получать товар в штатах и отправлять его в москву емсом или приорити. примерно 10 посылок в месяц. сколько возьмете за одну посылку ?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Если заказы нормальные и часто - скидки у нас до 7-8% от 10% базовых.. На дорогие может быть и меньше
Здесь подробней за услуги http://www.vashzakaz.us/?page=services

Отзывы повыше в этом же разделе, Проверенные посредники
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
нужен посредник для того чтобы получать товар в штатах и отправлять его в москву емсом или приорити. примерно 10 посылок в месяц. сколько возьмете за одну посылку ?
Если посылки не большие (нужно знать что и вес) и это будет по 8-10 посылок в месяц, то готовы принимать и пересылать по 20.00-25.00 долларов за посылку (наша коммисия).
С уважением, Олег
Мы проверенные посредники.
 
S

sergeyivanov

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
скажем я ориентируюсь на 10 посылок в месяц. Вы получаете в штатах товар переупаковываете в коробки которые больше всего подайдут, я даже могу дать название сайта где их можно купить и отправляите их мне priority шли емс. товары буду оплачивать paypal сам. вам только получить переупоковать и отправить, ну возможно придется покупать не стандартные коробки. почем ?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
скажем я ориентируюсь на 10 посылок в месяц. Вы получаете в штатах товар переупаковываете в коробки которые больше всего подайдут, я даже могу дать название сайта где их можно купить и отправляите их мне priority шли емс. товары буду оплачивать paypal сам. вам только получить переупоковать и отправить, ну возможно придется покупать не стандартные коробки. почем ?

Хм... :D
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
скажем я ориентируюсь на 10 посылок в месяц. Вы получаете в штатах товар переупаковываете в коробки которые больше всего подайдут, я даже могу дать название сайта где их можно купить и отправляите их мне priority шли емс. товары буду оплачивать paypal сам. вам только получить переупоковать и отправить, ну возможно придется покупать не стандартные коробки. почем ?

Хм... :roll:

Это как всегда. :(

Значит только переупаковать?
Делов-то.

P.S. Никуда не уходите, за вами скоро приедут. :eek:
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Это как всегда.

Значит только переупаковать?
Делов-то.

P.S. Никуда не уходите, за вами скоро приедут.
Если он со своего Пайпала и под своим именем а не с чьего то и адрес его палки тот же что и адрес получения - то ходть к нему бесполезно, только время потратишь, ну а если палка "друга" и каждый раз разная - то тогда да добро пожаловать :ROFL: ( вы думаете картрейдер?) - может не стоит так в лоб человека обвинять не зная всего до конца?
Конечно хочется глянуть на его привязку и верификацию палки а ещё лучше и на то как много и что будет покупаться? И куда отправляться.
Но лучше в этой ситуации конечно же предложить оплату с ака посредника (палки посредника) - и денюжку брать наличными из рук в руки а то ведь и на палку он может левак гнать :ROFL: - да так и до паранои недалеко, сколько ещё можно придумать для себя. После такого уже ни с кем работать не будешь.
Но в одном Вы правы - предложение наводит на некоторые раздумия, и игнорировать это нельзя, а то потом начнем локти пытаться кусать - но увы поздно. Прежде чем начать работать - нужно пообщаться и понять - надо оно Вам или это подстава. :ROFL:
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Просто перегонять на Пейпал посреднику еще -4% подарить.
Если суммы будут приличные, то и проценты теряются приличные.

А бизнеса без рисков не бывает, тут и посредникам есть о чем подумать :ROFL:
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
А бизнеса без рисков не бывает, тут и посредникам есть о чем подумать
В этом я с Вами согласен -но ведь можно и более професионально подойти к данному вопросу. Например попытатся разобратся что и почему, а уже потом принимать решения.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Разумеется, согласен.
 
S

sergeyivanov

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
все окей посредника нашел. теперь ищу все тоже самое но в германии. кто поможет ?
 
B

bum11

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
sergeyivanov
посоветуйте найденного вами посредника пожалуйста.
 
C

Chubaiz

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
И мне тоже ссылочку скиньте.
 
E

EVK78

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
РФ
Добрый день! Нужен посредник в США. Задача - принимать товар (в основном это одежда, обувь, и всякая мелочь - покупать и оплачивать буду сам), собирать посылки, отправлять посылки в РФ (EMS, Приорити). Готов платить 15-20$ за посылку, в зависимости от объема и трудоемкости упаковки.
Желательно расположение в штате с низкими налогами (Флорида...), но это не обязательно.
Кто готов взяться - пожалуйста, пишите в ЛС.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Готов платить 15-20$ за посылку


Исходящую, после комбинирования в нее ряда других посылок?
Да вы шутник думаю - вот, для топикстартера этой темы отправляли за 30-35 дол. посылка и то при том, что товар стандартный и объемы большие были и сам он упаков. коробки закупал...
 
E

EVK78

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
РФ
Да вы шутник думаю
Мой предыдущий посредник - частное лицо, так и брал - 15-20$. Жаль, человек уехал надолго из США, вот приходится нового искать :)

Как правило, в одну конечную посылку помещается 1-3 моих заказа с 6pm, + иногда всякая мелочевка. Упаковочный материал для моих посылок никогда дополнительно не покупался, использовались готовые коробки, например от того же 6pm.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Добрый день! Нужен посредник в США. Задача - принимать товар (в основном это одежда, обувь, и всякая мелочь - покупать и оплачивать буду сам), собирать посылки, отправлять посылки в РФ (EMS, Приорити). Готов платить 15-20$ за посылку, в зависимости от объема и трудоемкости упаковки.
Желательно расположение в штате с низкими налогами (Флорида...), но это не обязательно.
Кто готов взяться - пожалуйста, пишите в ЛС.

Вот http://youraddressinus.com/ - даже еще дешевле получится :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Да вы шутник думаю - вот, для топикстартера этой темы отправляли за 30-35 дол. посылка и то при том, что товар стандартный и объемы большие были и сам он упаков. коробки закупал...
Мы тоже с топикастером долго работали. Но он хочет больше и вообще даром, а так не бывает :)
 
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
На таких условиях можно работать если вы будете гарантированно заказывать товар на 2-3 посылки в неделю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live