• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу партнера в Америке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Нужен партнер, желательно в портовом городе, для приема товара, растаможки, складирования и пересылки покупателям в США.
 
A

Americano

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Boston,MA
Я могу быть. Либо в НЙ либо Бостон.
Опиши подробнее что требуется: нужно ли помещение, какие то свои вложения, и тп.
 
M

MEEST-SOUTH

Новичок
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Атланта, США
Могу купить,хранить,перепаковать,отослать,помогу обойти таможенные препятсвия или снизить пошлину.Доставка надом,гарантии,страховка.Различные варианты доставки - от ЭКСПРЕСС до 8 недель(разница только в цене).Заказ и отправка контейнеров.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
И все? :cry:
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Думаю можно попробовать помочь.
 
Н

Николай Николаевич

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Реальная помощь в поиске Партнёра в США

отмодерировано
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Re: Реальная помощь в поиске Партнёра в США

БАЛУ все уже сделал - позтому убираю свой пост - дабы не оставлять рекламу НИКОЛАЯ в коментах
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Николай Николаевич
Вы бы хоть смотрели что апаете тему двухгодичной давности. :Rose:
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Долго думал о значении глагола "апать". Без гугла бы не допёр :Rose:
 
T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
странно, а мне хватило моих весьма средних знаний английского, чтоб допереть где-то секунде на пятой, что значит этот глагол, хотя раньше тоже его не встречал :Rose: ;)
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
странно, а мне хватило моих весьма средних знаний английского, чтоб допереть где-то секунде на пятой, что значит этот глагол, хотя раньше тоже его не встречал :Rose: ;)
А здесь английский не причем - это КАПАЕТЕ -да уж
Да кстати что там по поводу 5.5 баллов?? :oops:
 
T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
странно, а мне хватило моих весьма средних знаний английского, чтоб допереть где-то секунде на пятой, что значит этот глагол, хотя раньше тоже его не встречал :lol: :lol:
А здесь английский не причем - это КАПАЕТЕ -да уж
Да кстати что там по поводу 5.5 баллов?? :Yahoo!:

Апать, лично в моем понимании, это от английского UP, т.е. поднимать пост вверх. Мож я конечно ошибаюсь, но при чём тут капать - я вообще не догнал.

NJA Business - уважаемый, вы чего тут на форуме, посты набиваете? Почти в каждом новом посте ваши комментарии, по делу и без, уже в глазах рябит, чесслово... Наверное очень много свободного времени.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
NJA Business - уважаемый, вы чего тут на форуме, посты набиваете? Почти в каждом новом посте ваши комментарии, по делу и без, уже в глазах рябит, чесслово... Наверное очень много свободного времени.
Мне посты набивать нет надобности - у меня допуск во все разделы есть. А по поводу времени - вы бы посмотрели откуда я, и по времени моих приходов на форум - я прихожу - здесь уже многие спят, и время это вечернее у меня - так что Вы правы свободное - вот и наслаждаюсь читая форум и общаясь с людьми (например читая Ваши левые предложения по разлимичиванию и вытаскиванию денег - К Вам ещё не приходили???) Вижу Вы тут тоже наследили много.
А пишу много - это же ещё и РЕКЛАМА!!!
 
T

tor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
36
Баллы
0
NJA Business - уважаемый, вы чего тут на форуме, посты набиваете? Почти в каждом новом посте ваши комментарии, по делу и без, уже в глазах рябит, чесслово... Наверное очень много свободного времени.
Мне посты набивать нет надобности - у меня допуск во все разделы есть. А по поводу времени - вы бы посмотрели откуда я, и по времени моих приходов на форум - я прихожу - здесь уже многие спят, и время это вечернее у меня - так что Вы правы свободное - вот и наслаждаюсь читая форум и общаясь с людьми (например читая Ваши левые предложения по разлимичиванию и вытаскиванию денег - К Вам ещё не приходили???) Вижу Вы тут тоже наследили много.
А пишу много - это же ещё и РЕКЛАМА!!!

Левые предложения? Что вы имели ввиду под словом - левые?
Довольно часто раньше, да и сейчас наверное тоже, многие, кто работал с Пайпалом, регистрируясь там как US Citizen,а на деле являясь гражданином СНГ - рано или поздно влипал в ситуацию, когда Пайпал лимил его аккаунт с деньгами, и все - проблема становилась очень трудноразрешимой для человека без опыта решения таких проблем. Я таким людям помогал деньги вытаскивать, ессесно не бесплатно. Что левого в таком сервисе?
Есть спрос - есть и предложение соотвующей услуги. Закон рынка.
А ваш юмор насчёт - приходили ко мне или нет - считаю неуместным и свидетельствующим о прогрессирующей глупости. Или вы настолько давно живете в США, что забыли русскую поговорку "От сумы и от тюрьмы не зарекайся?" Так уверены в собственной неуязвимости, что других уже поддеваете на форумах на счёт этого? Смотрите, как бы за вами не пришли в одно прекрасное утро, говорливый вы наш...

А насчёт рекламы - да, вы наверное правы, чем больше постов - тем больше рекламы, только я бы лично, после всего что вы тут несете, в последнюю очередь обратился бы в вашу контору, если б только всех других уже позакрывали. :lol:
Занимайтесь делом, форуму без вас не скучно. :lol:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
NJA Business, tor свою дискуссию будьте добры вести через ЛС. :lol:
Тема закрыта как утратившая свою актуальность
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live