• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу партнера для постоянного обмена моих PayPal на Ваши WMZ

axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сабж: нужен постоянный партнер, которому нужно много PayPal на регулярной основе. Могу принимать как WMZ так и Альфа-банк или любые другие варианты.

Продаю товар иностранцам напрямую без eBay, на данный момент платят Moneybookers, но для них это неудобно, да и упираюсь в лимиты.

Сам живу в России, PayPal будет оформлен и верифицирован на сестру, которая живет в Германии, г. Гессен.
На данный момент оборот около $45000/в месяц, но постоянно растет.

Имею WM персональный аттестат с BL: 95. Готов пройти проверки, а также дать ссылку на тему на другом форуме, где я регулярно меняю Moneybookers на WMZ

Пишите сюда и/или в ICQ: 5девять5 699 девять86
С уважением, Олег.
 
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
Имеем возможность выводить ПейПел в США. Торгуем на еБей уже 7 лет, проблема с обналичиванием Moneybookers и WMZ.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вопрос актуален.
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
V

Valerdschan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germany
Пусть ваша сестра сделает в Германии вебмани, и обменивает их тут же и высылает вам их. а если честно я вообще не понял, что вы хотите. Живу в Германии, есть пейпел как приват, так и на фирму, есть вебмани статус продавца.
напишите подробней, что надо сделать, а то что то я не догоняю. :D
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Пусть ваша сестра сделает в Германии вебмани, и обменивает их тут же и высылает вам их. а если честно я вообще не понял, что вы хотите. Живу в Германии, есть пейпел как приват, так и на фирму, есть вебмани статус продавца.
напишите подробней, что надо сделать, а то что то я не догоняю. ;)
Ну чтобы менять PP на WM нужно пользоваться обменником, которые берут как минимум 13-15%...
А выводить с PP на счет-это налоги. Вот как быть? :D
 
V

Valerdschan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germany
Давайте, я обговорю это с моим бухгалтером. Принять я могу пейпел, перевести на дебетовую карту и с нее переведу на вебмани ( 2% ) а с вебмани уже вам. за услугу возьму 2%, и плюс ваши расходы по переводам туда сюда, я думаю в общем с моими 2 % будет 6 %, если вам это интересно, я обсужу все с бухгалтером, чтобы мне не попасть с этой суммой в Германии. Т.е. попробую это как то по Германии провести официально. Если это реально сделать, то можно сделать, проблем нет. И как нибудь думаю можно придумать уменьшить ваши налоги ;)
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
Давайте, я обговорю это с моим бухгалтером. Принять я могу пейпел, перевести на дебетовую карту и с нее переведу на вебмани ( 2% ) а с вебмани уже вам. за услугу возьму 2%, и плюс ваши расходы по переводам туда сюда, я думаю в общем с моими 2 % будет 6 %, если вам это интересно, я обсужу все с бухгалтером, чтобы мне не попасть с этой суммой в Германии. Т.е. попробую это как то по Германии провести официально. Если это реально сделать, то можно сделать, проблем нет. И как нибудь думаю можно придумать уменьшить ваши налоги :)
звучит неплохо! А если я беду делать Вам перевод как personal или masspayment, тогда можно будет лишиться комиссии PayPal, а если деньги будуте сразу загонять на мой WM или Moneybookers, то лишимся еще комиссий и этих систем :)
Жду информации от Вас.
Моя ася, если что: 595699девять86
 
V

Valerdschan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germany
Добавил Вас в контакт в аси,
 
K

KenX

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аналогично нужен вывод Paypal в WMZ
Можно в минус %
Пайпал USA,верифицированный, деньги отлежанные несколько месяцев, с продаж.
Желательно маскировать транзакции под покупку мною чего либо на вашем сайте или на ебае
а не просто как payment owned / personal
Суммы 100-400 USD
Контакты
ICQ 577619579
Jabber/Email: kenxkenx@yandex.ru

Так же могу делать eBay Gift Certificates под отрицательный % ($50 сертификат за 45 wmz)
 
V

Valerdschan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germany
отпишу в асю позже, есть онлайн магазин, можно сделать под покупку официальную, будто вы купили у меня товар, проблем нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live