• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу опытного серьезного напарника кот. на ибэй собаку съел

Eгор

Eгор

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ростов
ищу опытного серьезного напарника кот. на ибэй собаку съел

Мое предложение: только для людей серьезных кот. успешно продают на ибэй. Что я предлагаю? если в какой-то области у вас дефицит товара , если вы занимаетесь определенной категорией товаров и этот товар ликвидный для ибэй, идет хорошо, я предлагаю свои услуги в поиске этого товара в своем регионе и продаже через вас. Доходы фифти/фифти. Чем я располагаю - свободным временем, огромным желанием зарабатывать, есть нераскрученный аккаунт продавца. Личные кач-ва - энергичный, серьезный, порядочный, хорошее знание англ., немного немецкого. Буду заниматься вопросами почты. Почему я пришел к такому объявлению, обсужу в личке с конретным опытным человеком торгующем на ибэй
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Тоесть вопрос опять таки сводится к вечному - "Так что же продавать на еВау"? :D
Eгор, сомневаюсь что сейчас набегут собакоеды и расскажут какой товар их интересует и чем торгуют, и торгуют успешно.
Не с той стороны к делу подходишь :D
 
Eгор

Eгор

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ростов
знал что так и будет и скажете подобное. НО! я не говорю открывать мне карты, я хочу начать общаться с таким человеком и доказать свою порядочность, я хочу партнерство основанное на доверии и уважении, без обмана. Вы скажем не можете же охватить всю территорию нашей необъятной родины, а ликвидный товар уходит и кто-то другой его заберет, я его буду искать и найду его! но мне нужен наставник и партнер это 100%
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Eгор, благое начинание... Похвальные намерения (прямые или косвенные)...
Я бы поучаствовал, но...
Впрочем, тут как в анекдоте про диалог двух психологов...
"... Вас это мучает, коллега? Давайте поговорим об этом!..."
Аська в профиле.
 
Eгор

Eгор

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ростов
bivisdotnet благодарю что откликнулись, не пожалеете, сегодня стукну в аську, сейчас должен на чуток отлучиться.
А по поводу слов 7.40 - вот сегодня в течение дня мысля такая пришла, вот извечный вопрос - что продавать??? да нет в этом большой тайны, если человек располает временем, терпением, умеет использовать поиск, знает англ. язык то проштудировать ибэй и сделать выводы по выше заданному вопросу вполне реально, вся информация есть на аукционе. Первостепенные факторы рейтинг, наличие store, хорошее описание, раскрученность аккаунта, широкий ассортимент, если это не антик или уникальные редкие вещи ИМХО
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Eгор, очень хорошо, что ясно как найти то что продаётся, но некоторые даже этого не могут осилить, чему подтверждение несколько топиков на форуме.
Ну а если у тебя нет напряги с мыслями, то начни продавать сам, зачем тебе делиться с кем то?
:)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
7.40, делиццо, делиццо и ышшо разъ дЭлиццо - как завещал великий Владимир Ильич. :)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Ох-хохо-х, кто б со мной поделился :D
Возьму не много, совсем капельку, примерно 1250. :)
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Re: ищу опытного серьезного напарника кот. на ибэй собаку съел

Мое предложение: только для людей серьезных кот. успешно продают на ибэй. Что я предлагаю? если в какой-то области у вас дефицит товара , если вы занимаетесь определенной категорией товаров и этот товар ликвидный для ибэй, идет хорошо, я предлагаю свои услуги в поиске этого товара в своем регионе и продаже через вас. Доходы фифти/фифти. Чем я располагаю - свободным временем, огромным желанием зарабатывать, есть нераскрученный аккаунт продавца. Личные кач-ва - энергичный, серьезный, порядочный, хорошее знание англ., немного немецкого. Буду заниматься вопросами почты. Почему я пришел к такому объявлению, обсужу в личке с конретным опытным человеком торгующем на ибэй

мысль неплохая , но что такое успешный продавец на ЕВАУ ? , да и нужен вам скорее всего только РОСТОВЧАНИН , я сам когда то жил и учился в 30 -й школе ...
Но кто близко подпустит к хорошему и раскрученному бизнесу ?
удачи зёма !
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Топикстартер в аське, кстати, так и не появился...
Наверное так надо. :D
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Dino$

Dino$

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Швейцария Австрия Германия
ну интригант...
 
Live



Вверх
Live