• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу ментора/ партнёра в Amazon магазин

M

Maxva

Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
3
Баллы
4
Всех приветствую, хочу открыть Amazon магазин, соответственно ищу партнёра с хорошим бэкграундом, который закроет ряд вопросов.

Мои контакты: Telegram @Akertson
What's app +79216113100
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
вот интересно, для нового проекта ака "магазин" разве сложно завести не засвеченные в интернете контакты ?)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Maxva, добрый день. Я работаю с данной площадкой ежедневно и специализируюсь на закрытии многих вопросов связанных с данной площадкой. Напишите пожалуйста подробнее какие вопросы вас беспокоят.
 
M

Maxva

Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
3
Баллы
4
@Maxva, добрый день. Я работаю с данной площадкой ежедневно и специализируюсь на закрытии многих вопросов связанных с данной площадкой. Напишите пожалуйста подробнее какие вопросы вас беспокоят.
Какова цена ваших консультаций?
Сообщение было автоматически объединено:

@Maxva, добрый день. Я работаю с данной площадкой ежедневно и специализируюсь на закрытии многих вопросов связанных с данной площадкой. Напишите пожалуйста подробнее какие вопросы вас беспокоят.
@Biro
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Цены у меня вполне доступные для предпринимателей. Фиксированного тарифа нет, я стараюсь предложить цены которые каждый клиент себе сможет позволить. Цены также индивидуально настраиваются для каждого клиента.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Maxva, отпишитесь, пожалуйста, о результатах сотрудничества, если таковое имело место или о качестве, предоставленной Вам за Ваши деньги информации)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live