• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу человека со счетом в российском банке для обнала Paypal счета

  • Автор темы Vladimir Vladimrovich
  • Дата начала
V

Vladimir Vladimrovich

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1
Баллы
204
Здравствуйте форумчани.

Проблема: Мой русский Paypal аккаунт 2 года назад попал под проверку и был заморожен, до предоставления кучи документов (паспорт\выписка\доки на товар итд). Я как гражданин украины не смог предоставить ничего из этого. Спустя пол года, мне позволили вывести средства, но только на счет в любом русском банке. Именно перевод через имейл заблокирован, а доступ к выводу на счет в банке работает.

Вопрос: У кого из форумчан есть или кто готов предоставить свой счет, чтобы я перевел мой остаток средств? У меня остаток в 4 валютах (долар\евро\фунт\руб), итого около на 400$. Из каждой суммы получите 10% за работу. Рубли, которые получите мне нужно будет первести через вебмани\киви или BTC\ETH\LTC в замен.

Добавил фото из моего аккаунта, какая инфо по счету нужна от вас.
 

Вложения

  • pp10.jpg
    pp10.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 98
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Готов, но...на прямо-противоположных условиях. (Финансовые устраивают - пусть будет 10%)
От вас доступ к счету пайпал и реквизиты куда отправить выведенные деньги.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У кого из форумчан есть или кто готов предоставить свой счет, чтобы я перевел мой остаток средств?
А как вы себе представляете вывод на счет третьего лица? Это противоречит пункту 9,1 пользовательского соглашения РР:
9.1 Способы вывода Электронных денежных средств

Вывод Электронных денежных средств с Остатка на счете осуществляется путем перевода Электронных денежных средств на банковский счет Пользователя.

Т.е. пользователем в системе являетесь вы. А когда будет добавляться банковский счет, по вашей схеме, надо будет указывать ФИО владельца счета. И оно ну никак не будет совпадать с ФИО пользователя.
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
viktorr123, А вы прочитали о чем ТС писал? Причем тут обмен?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live