• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу альтернативу Turbo Lister.....порекомендуйте

kanaris

kanaris

Новичок
Регистрация
16 Июл 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Страна революций
Надоело юзать Турбо Листер и качать к нему обновления. Короче решил найти прогу покладестей что ли. Может и не бесплатную , но чтоб все нормально работало.

Меня заинтересовала программа

Shooting Star – http://www.foodogsoftware.com

Вчера скачал ее на комп. Все время боялся что оборвется связь...пару раз таки обрывалась но после нормально закачивалоась дальше...плюс для программы. С инфы программы узнал типа 30 дней бесплатного пользования. Но программа хороша для всего ...кроме нет возможности выставления лотов. Для этого прога запросила скачать отдельную програмку по адресу www.thepostertoaster.com
А может и сама программа Shooting Star имеет свои возможности для выставления лотов?? я не нашел такого. Если кто пользуется - просьба написать где именно есть фишка для выставления лотов в проге. С английским у меня туговато. Короче нужен хелп по проге Shooting Star, я готов приобрести его за разумную цену.

А может кто другими прогами пользуется. А то ей богу курил форум...все пишут ол проблемах с турбо листером. Типа качают обновления и т.д. НУ НЕТ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ СКАЧАТЬ ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ.
ПОЭТОМУ ИЩУ АЛЬТЕРНАТИВУ.

Кто реально не пользуется другой прогой кроме Турбо листера - просьба не писать фразы вот типа слышал есть такая и такая. Я ищу конкретную программу и пользоватеей которые уже работали с ней.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Качать обновления не обязательно.
Я последний раз обновлял ТЛ в наверно октябре 2004!!!!
Сегодня всё выставляется и не крякает даже. :lol:
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
У меня тоже ТЛ отлично работает.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Я последний раз обновлял ТЛ в наверно октябре 2004!!!!
Сегодня всё выставляется и не крякает даже. :mrgreen:
Такая же ерунда - после того как он у меня умер после обновления вместе со всеми лотами.
Но ведь появляются новые категории, все равно придется обновлять
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Хмм, а мне вот раз в месяц приходится апдейтить его, иначе ошибки при выставлении выдают. Пока качается, как раз кофеку выпить успеваю :mrgreen:
 
Live



Вверх
Live