• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исчезли товары из истории покупок

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
от bst2sell не пришло через 2 месяца 3 товара, не отслеживал, диспута не открывал, 6 дней назад написал ему письма, сегодня хотел продублировать, но в истории покупок нашел только 1 его товар(в палке все 3). Искал его товары везде архив, удаленные в мой ибэй. Я даже в удаленных нашел давно забытый товар, пытался его удалить, но не смог, его можно только восстановить. То есть , из истории покупок товары не удаляются, даже нечаянно, так куда они могли дется ?
Нашел один из непришедших товаров на странице прода с надписью красным цветом May not ship to Russian Federation. Не может исчезновение моих товаров из истории покупок быть связано с введением им запрета на доставку в РФ. Но я то покупал, когда он отсылал в РФ, даже 5 дней назад все товары были в истории покупок(архив).
Но когда покупал, он отсылал в РФ, даже отзывами пожительными обменялись. Похоже попал на кидалу и после моих писем, "что делать будем ?" он ввел запрет на доставку в РФ, а после этого я не могу ему написать письма со страниц купленного товара. Как восстановить мои товары в истории покупок ?
 
S

se69

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
314
Баллы
219
Местоположение
ижевск
А для чего нужна она,история-то?
 
E

escherzn

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Ryazan
товар он в архиве,а глянуть в архиве My eBay-Purchase history-Archived
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Стив, пишите в техподдержку ебэя.
 
V

Venona

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Такая же точно история! Товаров нет ни в истории, ни в архиве. А я по ним отзывы фиговые хотела отсавить! Написала в техподдержку - жду ответа!
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, это не может быть совпадением, загляните в мою тему!!
В техподдержке еБея я целиком и полностью разочаровался - сколько ни обращался - ни малейшим образом не помогала, только тратил время. Посему, даже не писал туда. Но раз уж вы написали, то ждем их "ответов". Походу дела у них кабинет глючит, а мы страдаем. А Purchase History очень нужна!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
в тех поддержку не писал, в процессе переписки с продавцом пришел его ответ с товара, который исчез (письмо писал по всем 3 товарам с одного товара, который остался в почте). Зашел в архив - все его 3 товара снова на месте, зашел на его страницу по всем 3 товарам "May not ship to Russian Federation" - думаю это как-то связано с этим. Товар покупается, потом прод, не думая его высылать, ждет, кинется ли покупатель до 60 дней оставлять ему неги, потом ставит надпись May not ship to Russian Federation, и происходит глюк в истории покупок. Что этим добивается прод. Повышения рейтинга на лохах новичках, не отсылая ничего. Так как после покупки товара они все просят оставить им положительный отзыв, в обмен они сделают тоже, что я и сделал. Теперь у меня ни 3 товаров ни денег, а проду 3 положительных отзыва, правда успел оставить bst2sell 3 коммента Follow up to Feedback , что товар не высылает, обманул
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Походу дела у них кабинет глючит, а мы страдаем.
да нет, все нормально, у меня ничего не глючит
а вот у знакомой, которая в этом году покупок не делала, история тоже ушла в архив, пока 2012 г не выставишь - ничего нет.
 
B

Begemotos

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moldova
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
но мы ж не такие тупые, чтоб не выставить 2012, год. Товары появились вновь после ответа продавца со страницы купленного мной товара.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, выставление 2012го тут не причем, конечно.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
У меня пару месяцев назад вся история, в т.ч. и свежая, ушла в архив. Обращалась в поддержку, сделали как надо. Извинялись, что это у них что-то произошло.
Если проблемы, пишите в техподдержку, что еще остается.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если проблемы, пишите в техподдержку, что еще остается.
Да у их поддержки в Пакистане тоже никаких полномочий. Как и все поддержки мира только наврут, да успокоят в стиле "все будет хорошо" рано или поздно. На 99% уверен, что поддержка ничего не делала по вашему конкретному случаю.
П.С. Это как если бы у вас коммутатор в доме повис, а вы бы позвонили в ТехПо провайдеру, а он бы вас начал слезно заверять, что сейчас у вас в районе идут аварийные работы.
 
kazlift

kazlift

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
kazan
Только что проверил,вошол в Архивы,выбрал период (у меня с 2013 по 2011) ,всё есть.Всё что брал.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Таа же история. Купил товар 60 дней назад, он не пришел, прод деньги вернул, а товар в личном кабинете пропал. В чем дело?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Тоже возник технический вопрос отображения... Купила у одного прода два лота, обычно они отображались под заголовком из ника прода, а сейчас двумя совершенно отдельными пунктами, и запросить тотал реквест на два одновременно, как следствие невозможно
 
Sevans

Sevans

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Интересное дело, внезапно обнаружил что некоторые покупки сделанные в 2013 и уже ушедшие в архив пропали оттуда, причем не все.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Интересное дело, внезапно обнаружил что некоторые покупки сделанные в 2013 и уже ушедшие в архив пропали оттуда, причем не все.
Такая же ситуация. Один товар есть, другого нет. Причем он сам пропал через некоторое время, я его даже не трогал, пропал с главной страницы ("все действия") :unknown:
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Могу ошибаться, но возможно дело в том, что пропадают те товары, на страницах которых продавец обновил информацию о товаре.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
у меня пропали из архива все товары купленные больше 2 х месяцев назад . точнее от них остались одни названия и цена . и все . може так и надо , а я не в курсе , но раньше такого не замечала .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live