• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исчез банковский счёт с аккаунта PP

Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Сегодня решил вывести деньги со счета Paypal, но заметил, что мой сберегательный счёт в опциях Paypal не фигурирует, он просто исчез.
Кто знает с чем это связано? Может ограничениями на счёте? Но я отправил им сканы паспорта ещё 2 недели назад, но тогда ещё переводить на сберегательный счёт я мог, сегодня уже нет.
Спасибо.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
добавьте заново .
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
добавьте заново .
Звонил им, сказали изменить данные с латиницы на кириллицу, это делается высылкой им скана паспорта. Выслал час назад, пока не могу привязать счёт обратно и имя на кириллицу не изменилось
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Звонил им, сказали изменить данные с латиницы на кириллицу, это делается высылкой им скана паспорта. Выслал час назад, пока не могу привязать счёт обратно и имя на кириллицу не изменилось
блин делать им нечего
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
WHISKYrik

WHISKYrik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
85
Баллы
93
Звонил им, сказали изменить данные с латиницы на кириллицу, это делается высылкой им скана паспорта. Выслал час назад, пока не могу привязать счёт обратно и имя на кириллицу не изменилось
Не могут они вам это сделать,это вы должны сделать в профиле.Они уже проверят совпадает или нет.
Раз в 120 дней вроде дают редактировать.
 

Вложения

  • pp.jpg
    pp.jpg
    18.3 КБ · Просмотры: 14
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Не могут они вам это сделать,это вы должны сделать в профиле.Они уже проверят совпадает или нет.
Раз в 120 дней вроде дают редактировать.
Когда кликаешь на изменит, всплывает окно, где просят загрузить фото, т.е. фото документа. В ручную я там вообще не вижу как это можно изменить
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не могут они вам это сделать,это вы должны сделать в профиле. Они уже проверят совпадает или нет.
Нет, это могут сделать только они (только поддержка пайпал). У меня так же было, пайпал у меня с 2008 года, в латинице весь был, и ФИО меняли они сами по скану паспорта. У пользователя нет такой возможности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live