• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищем посредника для приема денег на paypal

  • Автор темы фарсовщик
  • Дата начала
Ф

фарсовщик

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
москва
Добрый вечер.Ищем посредника который будет принимать платежи за товар который мы будем продавать на Ebay.Рассмотрим любые варианты и проценты. Желательно Москва и ближ подмосковье!
Пишите пожалуйста в личку :)
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
А проверенные посредники чем вам не нравятся? Не дворянского они сословия? :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
А, точно, а я не допёр сразу. :) Наверное замутить чегось хочет. Если, конечно, тут Фарсовщик = Фарцовщик...
 
Ф

фарсовщик

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
москва
Просто нужен человек с кем лично можно пообщаться за бокалом пива,обговорить условия,договориться о процентах и выплатах и тд и тп :)
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Ясно. Только внимательно выбирайте себе такого посредника - "с кем можно пива попить." Чтоб в итоге он вас не опрокинул на $.
 
Ф

фарсовщик

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
москва
%) Это да,много плохих людей :oops:
тогда посоветуйте посредника который с гарантией окажет услуги по приему платежей и дальнейшему выводу денег :)
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
А поиском пользоваться чё, вера не позволяет? :)
 
Ф

фарсовщик

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
москва
ни че а что.Поиском пользоваться нет ни времени не желания сидеть на форуме сутками читать кучу информации.
Если есть толковый посредник он сам со мной свяжется и обговорит все нюансы и детали.Я плачу им деньги и это в их интересах привлечь меня как клиента.Итак деньги из воздуха делают чтоб за ними еще гонятся и пробивать
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
А, понятно теперь. Кстати, ЧЁ было здесь написано намеренно, а не из-за незнания русского правописания. А вот у вас, даже при беглом взгляде, с пяток ошибочек выстреливает. Как орфографических, так и пунктуационных. :lol:
Если у вас нет желания пользоваться поиском и искать что-либо, то вам здесь никто нажёвывать информацию не будет, можете не сомневаться. Здесь тусуется много толковых и продвинутых людей, но никто не станет помогать тому, у кого нет желания пробивать что-либо. Помогают здесь только тем, кто реально долбит и пытается нарыть нужной инфы, но по каким-либо причинам не получается этого сделать.
З.Ы. Я так думаю, что уже завтра утром вам позвонят 5-7 посредников и предложат попить пива и обсудить нюансы вашего сотрудничества. Возможно, что даже согласятся сотрудничать с вами почти бесплатно, т.к. никто не захочет терять такого архивыгодного клиента. Удачи!
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
нужен человек с кем лично можно пообщаться... обговорить условия,договориться о процентах и выплатах и тд
Какие еще условия? Читаете "Пользовательское соглашение", жмете кнопку "Я согласен"- и все условия!
Если какой-нибудь из посредников увидит то, в каком тоне Вы сделали это свое "объявление",- он заподозрит, что от такого клиента будет больше проблем, чем прибыли. Что ж Вы так оплошали?
А по поводу "договориться о процентах и выплатах"... Заходите на сайт посредника и изучаете варианты. Если надеетесь, что с посредником можно поторговаться, чтобы тот снизил комисионные- то это зря.
P.S.- Представляю... Мой посредник бросил все дела, чтобы пообщаться со мной за бокалом холодного пиффка :ROFL: Оригинально!
 
Ф

фарсовщик

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
москва
:) Может у вас на украине принято пользоватся этими фирмами которые тянут из вас деньги и ОЛОЛО просят прощенты доставить товар! когда любой продавец его и так отправит :lol: .
Мне же проще пообщатся с человеком у которого просто есть карточка и счет в любой стране,либо самому поехать открыть счет в Европе :)
а если вы такие умные то блатите дяде дальше деньги за воздух.
Надеюсь в России скоро заработает палка и тогда все эти барыги соснут тунца :(
Я понимаю в Украине тяжело в деньгами ,но вы уж напрягитесь и соберите деньги на 1 билет хотя бы до Германии чтоб себе счет открыть :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
просят прощенты доставить товар! когда любой продавец его и так отправит
Где б такого хорошего посредника найти, чтоб за меня посылки оформлял и отправлял? :) 10% только за эту услугу не пожалела б, чесслово. Жгун-фарцовщик, дайте ссылку на этих волшебных посредников штоле...




Люди, я чет сомневаюсь - уже пора этого жгуна в Юмор или еще нет? Ну сплошные ж перлы юмора. Я не пойму - он троллит или просто, нифига не понимая в предмете, строит из себя крутого перца?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
фарсовщик
вы не учли одного. Посредник, который находится в Москве - НЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ПЛАТЕЖИ! Если вы такого и найдете, то это будет либо мошенник, либо полумошенник, который зарегистрировал себе американский пайпал и принимает платежи. А такие аккаунты могут быть в любой момент забанены вместе со всеми едньгами.

Так что не ищите себе приколючений на пятую точку, и ведите бизнес не в стиле девяностых. Посредник по приему платежей должен ФИЗИЧЕСКИ находится в штатах или другой стране, где работает прием платежей на пайпал.

P.S> Как вариант - пригласите кого либо из американских посредников в москву за свой счет на кружечку пива. Может кто и согласится. Как правило все они выходцы из России или СССР, нахаляву могут и приехать погостить, а заодно и пивасика поквасить с потенциальным клиентом.

Ну а если серьезно, то серьеный посредник - это серьезная фирма, в которой много служащих и они по деловому подходит к вопросам бизнеса, и пивасик с клиентами не квасят.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я понимаю в Украине тяжело в деньгами
Да, с деньгами трудно :evil: Обустройство моего двухэтажного домика, понимаете, пожирает почти все деньги :) Уже в этом году на это дело ушло более 6000$. 8) Туго нам с деньгами, туго... :lol:
Ищем посредника который будет принимать платежи за товар
этими фирмами которые тянут из вас деньги и ... просят прощенты доставить товар!
А, вот, за незнание матчасти я слегка Вам подправлю "репу".
 
Evil_Junk

Evil_Junk

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Да, с деньгами трудно :) Обустройство моего двухэтажного домика, понимаете, пожирает почти все деньги :) Уже в этом году на это дело ушло более 6000$. 8) Туго нам с деньгами, туго... :)
Все так живут?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Самого главного то и не заметили: фарсовщик - от слова "фарс"!
В "юмор" однозначно....
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Evil_Junk, конечно- не все. Но заметьте- человечек бросил камушек только в мой огород, а не в огород всех украинцев-
Я понимаю в Украине тяжело в деньгами ,но вы уж напрягитесь и соберите деньги на 1 билет хотя бы до Германии чтоб себе счет открыть
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Судя по всему, фарсовщик - это человек-приплёт. И корень в слове "фарсовщик" - ФАРС. Погоняло говорит само за себя. Хотя, думаю, что это была просто орфографическая ошибка, в связи с "хорошим" знанием русского языка. Но ошибка была допущена в тему.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
и тищина кроме флуда 0
 
Live

Similar threads




Вверх
Live