• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPod Touch 3G (Itouch)

Wolfrus

Wolfrus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Во общем решил и я "отписаться" в "покупальщиках" яблочной продукции...
Началось дело с того...что я решил прикупить себе Творение Джобса...начал искать самые дешевые варианты (естественно б.у.)...Искал довольно долго...ибо многие не шлют в нашу страну...нашел одного продавца под ником commoncentscells (http://myworld.ebay.com/commoncentscells/ на данный момент ничего не продает)...После "долгой" переписки он мне прислал фотографии девайса...разглядев их получше...обнаружил что это был 2G iPod...Написал ему "можно-ли увидеть фотографии 3G?"...На что последовало довольно интересная реакция...Процитирую его сообщение : "Wow, So sorry about that. I will upload the right pictures when I get home today or tomorrow."...не знаю чем я его так удивил что он аж "ваукнулся" :D ...После чего (через 2 дня) Он прислал правильные фотографии... - так и выглядела моя будущая покупка...после чего я его купил...и на всякий случай заплатил ему за страховку...хотя он меня уверял что "I shipped about 15 packages to russia this year alone and they all arrived safely"...Оплатил его 12-ого апреля...он его выслал 16-ого числа не отслеживаемым приоритетом...7 мая...ничего не предвещало "беды" :D Проверил ящик..."ВАХ!" Извещение на 306 грамм из США...Практически бегом побежал на почту...Дал извещение без подписи...на что (к моему удивлению) его приняли и пошли искать посылку...попросил взвесить...вроде все нормально...покрутили...тоже вроде все нормально...расписался...Сразу принялся открывать на почте...ну мало-ли положили чего-то...все было нормально...на этом я заканчивую пред.историю и начинаю "мини обзор"...Пришла коробка "Small Flat Rate" [attachment=p:120007:8d684b2adc31] В ней была обычная коробка из под iPod-а...Но запакованная в это [attachment=p:120008:6ebf45145bba]...Упаковка надежная... :( [attachment=p:120009:b3c25bea05a9]
Айпод был В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ [attachment=p:120010:aadb674a6f09] что меня удивило...хотя он и внешне ОЧЕНЬ похож на новый...
Все это мне обошлось в 5989Р :)
Лот : http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260764968105
P.S. Забыл написать что он на 32GB :)
 

Вложения

  • 8d684b2adc31.jpg
    8d684b2adc31.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 35
  • 6ebf45145bba.jpg
    6ebf45145bba.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 34
  • b3c25bea05a9.jpg
    b3c25bea05a9.jpg
    121.4 КБ · Просмотры: 34
  • aadb674a6f09.jpg
    aadb674a6f09.jpg
    172.3 КБ · Просмотры: 37
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Поздравляю :lol:
Хотя за такую цену я бы лучше 4й тач взял, хоть и на 8гб.
 
S

shtamh1n1

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Россия
Как бывший пользователь тача 4 на 8 гигов, могу сказать, что лучше взять 3, но на 32, чем 4 на 8. Места жуть как не хватает. Вроде и поставил нет нифига, вроде и песен мало, а уже и места не осталось.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ну как кому, сперва я тоже забил 8 гигов и места не хватало, потом почистил, удалил неиспользуемое, ну и еще и свободное место осталось.) А по возможностям 4й основательно получше будет.
Ну и опять же это всё ИМХО.
 
S

shtamh1n1

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Россия
Ну да, кому то и 8 много, а кому то и 64 мало)) 4-й тач однозначно лучше) спору нет)
 
Wolfrus

Wolfrus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Я брал этот iPod как тест...Что-бы "сравнить" с Андроидом...
P.S. Мне точно мало 8-гигов было-бы...
(далее идет совершенно никому не нужная информация) У меня на компе жесткий на 1 тб забит под завязку...а что тут говорить о 8-гигах... :D
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ну у меня моего барахла было почти на 1.5 терра, но после переосмысления жизненных ценностей ( :D ) Комфортно вместился в 320 гигов ноута.
Тоже самое с айфоном после 16 гигового забитого кучей неслушаемой музыки, игр в которых не играю и сериалов которые всё никак не посмотрел 8 гигов казались тесноватыми, но опять же рациональное использование пространства рулит.)
Кстати на 32 и на 64 гига это "настоящие" 3и тачи, 8гиговый - всего лишь перемаркированый 2й. Это так для справки.)
Что-бы "сравнить" с Андроидом...
И как оно? Я вот хочу взять какой-то дешёвый смарт на дроиде чтобы и платформу оценить. Уже год полгода как использую айфон, до этого почти 4 года был на WindowMobile. Теперь вот когда Дроид дозрел интересно и им побаловаться.)
 
Wolfrus

Wolfrus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
soadap
На андройде имею LG P500...Свои 9990р Оправдывает...правда на айподе все куда "глаже" идет...так сказать АйОС уже практически вышла на стадию "зализывания" мелких ошибок...андроид-же слегка "тормознее"...Хоть в этом ЛДЖЫ 512МБ Оперативки...а в айподе всего 2XX (не помню точно сколько :D ) Но айпод работает шустрее :D ...Да и мультитач там никакой...(определяет всего 2 пальца...и то путает если резко отпустить один вниз другой вверх :ROFL: )
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
В айподе 3го поколения 256, как и в 4го.)
А как сравнение именно плеерной части? Айпод удобнее?
 
S

shtamh1n1

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Россия
И как оно? Я вот хочу взять какой-то дешёвый смарт на дроиде чтобы и платформу оценить. Уже год полгода как использую айфон, до этого почти 4 года был на WindowMobile. Теперь вот когда Дроид дозрел интересно и им побаловаться.)
У меня Galaxy Ace в одном кармане, айтач 4 в другом и все таки, IOS получше будет). Как вариант, можно попробовать взять китайский смарт где нибудь на DE.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Я вот и думаю взять китайца баксов этак за 130 чтобы не жалко если что.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live