• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
тако вопрос как разлочить айфон 5? так же как и 4С?
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказывал 22.10 на канадском AppleStore. Дата доставки указана 22-28 ноября.
Вчера появился статус "Preparing for Shipment".
Думаю, что завтра отправят.

Upd. Только что пришло письмо с треккингом

Треккинг показывает пункт отправления:

ZhengZhou, China 11/13/2012 10:11

Это нормально?
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, вчера после 3 с лишним недель ожидания с яблостора отправлена на Полярников моя пятерка, но появились возможность через неделю съездить на неделю в Амстердам и Рим, так что смогу купить там дешевле.
Могу ли я попросить полярников сделать возврат телефона (без отправки мне)? Платная эта услуга?
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите, вчера после 3 с лишним недель ожидания с яблостора отправлена на Полярников моя пятерка, но появились возможность через неделю съездить на неделю в Амстердам и Рим, так что смогу купить там дешевле.
Могу ли я попросить полярников сделать возврат телефона (без отправки мне)? Платная эта услуга?

Ты можешь написать в Apple, что отказываешься. Деньги уже сняли?

Помоему даже в заказе есть кнопка Cancel
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ты можешь написать в Apple, что отказываешься. Деньги уже сняли?

Помоему даже в заказе есть кнопка Cancel
При гостевом входе отменить заказ можно только по телефону, но моего англицкого оказалось мало для общения с этими товарищами.
И сегодня телефон уже отправлен, так что придется или делать возврат от Полярников, или искать по знакомым, кому сдать по себестоимости плюс много пива сверху за хлопоты и волнения .... :(
Кстати, MD293C/A - обычный незалоченный GSM аппарат? И как этот индекс соотносится с индексами 1429 на сайте?
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
При гостевом входе отменить заказ можно только по телефону, но моего англицкого оказалось мало для общения с этими товарищами.
И сегодня телефон уже отправлен, так что придется или делать возврат от Полярников, или искать по знакомым, кому сдать по себестоимости плюс много пива сверху за хлопоты и волнения .... :(
Кстати, MD293C/A - обычный незалоченный GSM аппарат? И как этот индекс соотносится с индексами 1429 на сайте?

В Канаде все аппараты незалочены!
 
C

CaymanLip

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Липецк
Может кто сказать, сколько сейчас выйдет 5-й на 32гб с канадского appstore через polexp.ca ?

800+64$ ?
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ребят кто с канадского стора заказывал, подскажите пожалуйста, что там в билинг адресе лучше писать, пройдет ли российская карта (сбер visa classic) и деньги сразу снимаются или нет? а то пробую на полярников канадских заказать пишет ошибку верификации карты..(
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят кто с канадского стора заказывал, подскажите пожалуйста, что там в билинг адресе лучше писать, пройдет ли российская карта (сбер visa classic) и деньги сразу снимаются или нет? а то пробую на полярников канадских заказать пишет ошибку верификации карты..(
Естественно биллинг адрес должен быть настоящий, иначе банк не пропустит платеж. Деньги просто блокируются до момента отгрузки или истечения срока блокировки.
Я делал через гостевой аккаунт чтобы ввести в биллинг адрес Россию.
Через 2 недели ожидания мой альфабанк разблокировал деньги, а вчера Яблоко снова их заблокировало и быстро (к сожалению) отгрузило телефон, не успел отменить покупку.
 
M

Molodb

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эй хитрюги, правда что на CU появятся айфонцы только в январе?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эй хитрюги, правда что на CU появятся айфонцы только в январе?

точно никто не скажет, возможно, что и к концу декабря появятся(как-раз начнутся продажи в РФ)
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Drju12,
А с чего вы взяли что в Европе айфон будет дешевле? Из Финляндии например даже с возвратом VAT 18% айфон 4s получался дороже почти на тысячу, чем из Штатов..
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Drju12,
А с чего вы взяли что в Европе айфон будет дешевле? Из Финляндии например даже с возвратом VAT 18% айфон 4s получался дороже почти на тысячу, чем из Штатов..
670€ - 116€ = 554€ * 41 = 22714 руб. Ну и если налог не полностью вернут в аэропорту ~ 23 500 рэ.
Ну а в Канаде 790 CAD + 58 CAD доставка = 841 CAD * 31.8 = 27 000 руб.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Drju12,
А, ну если вы с канадой сравниваете, тогда ясно. Я думал из штатов тащить будете.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Drju12,
А, ну если вы с канадой сравниваете, тогда ясно. Я думал из штатов тащить будете.
Дык, в штатах нет и вроде бы пока не предвидется анлочных, как впрочем и АТТ с полной стоимостью.
Так что канада и более - менее известный маилфорвардер.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Drju12,
Вроде бы телефоны АТТ не залочены. А без контракта скоро начнут уже продавать, месяц продаж скоро закончится.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Смысл заказывать через канаду, если за те же деньги выйдет купить на ебее, но сразу?


Drju12,
А с чего вы взяли что в Европе айфон будет дешевле? Из Финляндии например даже с возвратом VAT 18% айфон 4s получался дороже почти на тысячу, чем из Штатов..

В Финляндии 23% VAT.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Все бы хорошо но я неделю назад из Германии там их нет в наличии только так же по предзаказу ждать 2-3 недели
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
andric.77, и мне кажется они заказывают через Cu
 
Live

Similar threads




Вверх
Live