• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Я как понял они уже не выставляют даты. По крайней мере, когда 2 раза высылали 64 гб, даты никакие не обновляли
 
B

bankir2011

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
Сделал заказ на iphone 5 в СU еще 14.09.2012 ! Надоедло ждать поеду в Финку куплю сам- благо по пути еду.....
Если я попрошу возврат денег как быстро вернут и в каком объеме - комиссию возьмут или нет ?
 
F

forge1917

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Тоже мне стало это надоедать. Хотел на 32, но придется, судя по всему, брать у местных барыг, привезенные из Финки. У нас 16Gb отдают по 35, но думаю можно будет поторговаться.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
V

v_kulikoff

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
Мне на карту деньги от CU вернулись через 4 дня.
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
Сделал заказ на iphone 5 в СU еще 14.09.2012 ! Надоедло ждать поеду в Финку куплю сам- благо по пути еду..... Если я попрошу возврат денег как быстро вернут и в каком объеме - комиссию возьмут или нет ?
в финке ещё нету их. недавно был там =( возможно как я понял только по предзаказу купить
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
в финке ещё нету их. недавно был там =( возможно как я понял только по предзаказу купить
Кук сказал на прессконференции, что у партнеров Яблока на руках 9 миллионов аппаратов, но этого очень мало и сроки ожидания у всех составляют один - полтора месяца. Так что без разницы где ждать (по "разумным" ценам, про барыг, у кого в наличии за 40 000 за простейшую конфигурацию не говорим).
 
B

bankir2011

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
Решил вот тоже на eBay попробовать купить. И попал в тупик...
Выиграл вот этот лот: http://www.ebay.com/itm/181007978129
Там, где написано "HERE'S THE PROOF OF PURCHASE:" это картинка: http://postimage.org/image/yzg83go0p/
И только сейчас заметил, что он похоже залоченный :( Carrier: Bell Mobility
Несколько вопросов:
- смогу ли разлочить?
- если смогу, то где?
- и если все-таки платить за него (еще не заплатил), то какой способ доставки выбрать?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
смогу ли разлочить?
на ебее предложений разлочить данного оператора не нашел,спросите у прода, может быть он что-то подскажет.
и если все-таки платить за него (еще не заплатил), то какой способ доставки выбрать?
не торопитесь с оплатой, оператор все-таки не самый известный, как АТТ, Веризон, поэтому разлочить его думаю будет труднее, если вообще это воплотимо. Если и надумаете покупать, можно через USPS Priority, Express не советую, т.к ЕМС чаще ворует посылки, особенно с таким содержимым. Либо вариант через посредника(полярники,шопфанс и др.)

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
он похоже залоченный :( Carrier: Bell Mobility
не похоже, а так и есть. В описании ведь четко написано:
Carrier - Bell Mobility. По сути Ваша вина, проглядели важную информацию.
 
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
Depoole,
Ясно. Задал вопрос продавцу по разлочке. Посмотрим, что ответит.
Кстати, если в итоге не буду платить, то это будет мой первый опыт отказа от лота на eBay. Тут уже от продавца все зависит - влепит мне отрицательный отзыв или нет?

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
У какие операторы разблокируются? AT&T - можно разблокировать.
А как обстоят дела с Verizon, Sprint и Cricket ?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Depoole,
Ясно. Задал вопрос продавцу по разлочке. Посмотрим, что ответит.
Кстати, если в итоге не буду платить, то это будет мой первый опыт отказа от лота на eBay. Тут уже от продавца все зависит - влепит мне отрицательный отзыв или нет?

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
У какие операторы разблокируются? AT&T - можно разблокировать.
А как обстоят дела с Verizon, Sprint и Cricket ?

лучше, чтобы не было проблем, ищите залоченные под AT&T, с ними меньше проблем у Вас возникнет. Verizon пока нельзя разлочить, как я знаю.
На счет негативного отзыва, если не будете оплачивать, извинитесь перед продом, скажите что не заметили, к какому оператору принадлежит Iphone. Напишите, что за беспокойство, готовы выплатить 2-3$, и разойтись на мирной ноте, без негативов.
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
в финке видел в салоне сонера стоит iphone5 цена около 700 евриков за 16г. но он только для ознакомления. по срокам начала продаж глупый фин так ничего внятного и не смог ответить.
 
М

Михаил72

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
на складе shopfans у меня iphone 5, как лучше его задекларировать и на какую сумму?
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Ясно. Задал вопрос продавцу по разлочке. Посмотрим, что ответит.
А что он может ответить? Что бы разлочить он (продавец) должен доплатить 520$.

У какие операторы разблокируются? AT&T - можно разблокировать. А как обстоят дела с Verizon, Sprint и Cricket ?
Если телефон куплен за полную стоимость или закончился срок действия контракта, то проблем с разлочкой нет . А как обстоят дела с разлочкой, если телефон контрактный (т.е. как как в этом случае, купленный за 280 $ или от AT&T за 200)? Есть те, кто готов ответить на этот вопрос исходя из собственного опыта? Или в этом случае будет кирпич пока не закончится контракт?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
на складе shopfans у меня iphone 5, как лучше его задекларировать и на какую сумму?

Если Вы застраховали посылку у шопфанс, лучше всего писать настоящую стоимость. Можно написать, например, Cell Phone, либо Used Cell Phone - как сами захотите. Тем более, у шопфанс как я помню есть даже FAQ, в котором говорится и о том, как лучше декларировать посылки.
 
М

Михаил72

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
по страховке у шопфанса написано "Мы не страхуем от порчи и (или) пропажи вещей, находящихся в посылке, а также от конфискации посылки таможней.". Поэтому что бы не было соблазна украсть телефон думаю занизить стоимость.
Если телефон все же украдут, я ничего не смогу предпринять?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
по страховке у шопфанса написано "Мы не страхуем от порчи и (или) пропажи вещей, находящихся в посылке, а также от конфискации посылки таможней.". Поэтому что бы не было соблазна украсть телефон думаю занизить стоимость.
Если телефон все же украдут, я ничего не смогу предпринять?

Получается что так, страхуют они только на случай, что посылка до Вас не дошла вообще.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Live

Similar threads




Вверх
Live